Пресс-релизы /

RSS


Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» работает на рынке Украины с 2003 года. Аудиторская фирма является фамильным бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.

Лауреат всеукраинских профессиональных премий BUSINESS OLIMP AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца».

«Аксенова и партнеры» — одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему внутреннего контроля качества аудиторских услуг в соответствии с требованиями законодательства Европейского Союза и получила международный сертификат менеджмента качества ISO 9001:2008.

В июне 2011 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества Аудиторской палаты Украины (АПУ) на основании Закона Украины «Об аудиторской деятельности» от 22.04.1993 г. № 3125-ХII, а так же Положения о внешних проверках систем контроля качества, созданных аудиторскими фирмами и аудиторами, утвержденного решением Аудиторской палаты Украины от 23.04.2009 № 201/4.

В апреле 2012 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом международной Ассоциации Geneva Group International, крупнейшей многопрофильной консалтинговой Ассоциации, которая объединяет большое количество аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. Geneva Group International (GGI) устойчиво занимает шестое место в глобальном рейтинге аудиторских и консалтинговых объединений в мире, центральный офис Ассоциации находится в Цюрихе, Швейцария.

В нашей деятельности мы отвечаем европейским традициям ведения бизнеса. Понимание потребностей клиента, конфиденциальность и ответственность являются ключевыми составляющими нашего успеха.

Мы предлагаем решения, которые полностью отвечают потребностям и ожиданиям наших клиентов. Качество наших услуг позволяет нам иметь отличные рекомендации от национальных и международных компаний, работающих в Украине.


Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 3285

Аксенова и партнеры провела рабочий завтрак на тему "Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины"

1 August, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  394 Количество просмотров
 
   


31 июля в рамках цикла бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами», которые регулярно поводит Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» состоялось четвертое мероприятие на тему «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины». Соорганизатором мероприятия выступил Совет по конкурентоспособности индустрии информационно-коммуникационных технологий в лице Андрея Бирюкова, первого заместителя главы Совета.

31 июля 2012 состоится рабочий завтрак «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины»

10 July, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  329 Количество просмотров
 
     


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» продолжает свой цикл бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами». 31 июля 2012 состоится мероприятие, которое посвящено теме «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины».

Рабочий завтрак «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины»

26 June, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  311 Количество просмотров
 
 


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» продолжается свой цикл бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами». 31 июля состоится мероприятие, которое посвящено теме «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины».

6 июля состоится рабочий завтрак «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины»

14 June, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  334 Количество просмотров
 
   


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» продолжается свой цикл бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами». 6 июля состоится мероприятие, которое посвящено теме «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины».

19 июля пройдет семинар-практикум «Иностранные представительства: актуальные вопросы деятельности в Украине»

7 June, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  401 Количество просмотров
 
   


19 июля состоится семинар-практикум «Иностранные представительства: актуальные вопросы деятельности в Украине», который проведет Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с Международной общественной организацией «Совет Независимых Бухгалтеров и Аудиторов».

В рамках цикла «Эспрессо с налогами» состоится бизнес-завтрак «Нюансы налогообложения сельскохозяйственных предприятий»

5 June, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  526 Количество просмотров
 
   


22 июня в рамках цикла бизнес-завтраков "Эспрессо с налогами", которые проводит Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», состоится четвертое мероприятие на тему «Нюансы налогообложения сельскохозяйственных предприятий».

Бизнес-завтрак «Нюансы налогообложения сельскохозяйственных предприятий»

1 June, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  619 Количество просмотров
 
   


22 июня в рамках цикла бизнес-завтраков "Эспрессо с налогами", которые проводит Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», состоится четвертое мероприятие на тему «Нюансы налогообложения сельскохозяйственных предприятий».

Елена Макеева представила Украину на международной конференции по деловой и профессиональной этике бухгалтеров

16 May, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  399 Количество просмотров
 
   


9-10 мая 2012 в Риме состоялась конференция на тему «Важность деловой и профессиональной этики для малых и средних предприятий». Организатором конференции выступила Европейская федерация бухгалтеров и аудиторов для малых и средних предприятий (EFAA).

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» приняла участие в GGI European Conference

10 May, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  380 Количество просмотров
 
   


26-29 апреля 2012 года в Каннах (Франция) состоялась Европейская конференция, организованная Geneva Group International (GGI), международной ассоциацией, которая объединяет около 520 аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. GGI является одной из ведущих консалтинговых организаций в мире, и занимает шестое место в рейтинге международных аудиторских и бухгалтерских ассоциаций.

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» вступила в Международную Ассоциацию«Geneva Group International»

7 May, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  417 Количество просмотров
 
 


В апреле 2012 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом международной Ассоциации Geneva Group International, крупнейшей многопрофильной консалтинговой Ассоциации, которая объединяет большое количество аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. Geneva Group International (GGI) устойчиво занимает шестое место в глобальном рейтинге аудиторских и консалтинговых объединений в мире, центральный офис Ассоциации находится в Цюрихе, Швейцария.

Аксенова и партнеры провела бизнес-завтрак на тему «Product, place, promotion, price: налогообложение маркетинговых мероприятий»

25 April, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  535 Количество просмотров
 
     


24 апреля в рамках цикла бизнес-завтраков "Эспрессо с налогами", которые проводит Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», состоялось третье мероприятие на тему «Product, place, promotion, price:налогообложение маркетинговых мероприятий».Соорганизаторомбизнес-встречи выступила Юридическая компания "Правовой Альянс".

Состоится бизнес-завтрак «Product, place, promotion, price: налогообложение маркетинговых мероприятий»

17 April, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  504 Количество просмотров
 
   


В рамках цикла бизнес-завтраков "Эспрессо с налогами", которые проводит Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», состоится третье мероприятие на тему «Product, place, promotion, price: налогообложение маркетинговых мероприятий».

24 апреля состоится «Product, place, promotion, price: налогообложения маркетинговых мероприятий»

9 April, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  539 Количество просмотров
 
         


24 апреля в рамках цикла бизнес-завтраков "Эспрессо с налогами", которые проводит Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», состоится третье мероприятие на тему «Product, place, promotion, price: налогообложения маркетинговых мероприятий». Партнером и соорганизатором этого мероприятия выступит Юридическая компания «Правовой Альянс».

З0 марта прошел бизнес-завтрак «Налоговые и юридические аспекты деятельности транспортных и логистических компаний в новых условиях»

2 April, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1109 Горячие просмотры
 
 


30 марта состоялся бизнес-завтрак на тему «Налоговые и юридические аспекты деятельности транспортных и логистических компаний в новых условиях».

Елена Макеева выступила на мероприятии Nordic Business Day 2012

29 March, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  862 Количество просмотров
 
 


27 марта в Торгово-промышленной палате Украины состоялся Nordic Business Day 2012, организатором которого выступила организация Nordic Business Network Ukraine (NBNU).

Елена Макеева представит Украину на международной конференции по деловой и профессиональной этике в аудите

28 March, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  360 Количество просмотров
 
   


9-10 мая 2012 в Риме состоится конференция на тему «Изучение деловой и профессиональной этики для малых и средних предприятий».

30 марта пройдет бизнес-завтрак «Налоговые и юридические аспекты деятельности транспортных и логистических компаний в новых условиях»

15 March, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  357 Количество просмотров
 
 


30 марта в рамках цикла бизнес-завтраков "Эспрессо с налогами", которые проводит Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», состоится второе мероприятие на тему «Налоговые и юридические аспекты деятельности транспортных и логистических компаний в новых условиях».

РНБА проти фальсифікації виборів делегатів до складу АУДИТОРСЬКОЇ ПАЛАТИ УКРАЇНИ

20 December, 2011 - Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры»   |  134 Количество просмотров
 
       


Сьогодні, 20 грудня 2011 року, в Києві здійснюється спроба сфальсифікувати вибори до складу Аудиторської палати України. Першим кроком у цьому напрямку має стати неправомірне та сфабриковане обрання заздалегідь визначених 142 делегатів із 150 на з’їзд аудиторів України від аудиторської спільноти Києва та Київщини – регіону, де зареєстрована більшість аудиторів України.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» выступила партнером II Украинского Налогового Форума 2011

7 December, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  639 Количество просмотров
 
         


1 декабря 2011 года в Киеве состоялся II Украинский Налоговый Форум 2011: Реформирование налоговой службы в Украине в соответствии с европейскими стандартами. Организатором традиционно выступила Международная общественная организация Совет независимых бухгалтеров и аудиторов при поддержке Государственной налоговой службы Украины.

Елена Макеева открыла представительство СНБА в городе Харькове

14 September, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  911 Количество просмотров
   
       


8 сентября 2011 года международная общественная организация Совет независимых бухгалтеров и аудиторов открыла свое первое представительство в городе Харькове из четырнадцати планируемых по всей Украине.

 

Страницы:  21–40   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.