Пресс-релизы /

RSS


Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» работает на рынке Украины с 2003 года. Аудиторская фирма является фамильным бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.

Лауреат всеукраинских профессиональных премий BUSINESS OLIMP AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца».

«Аксенова и партнеры» — одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему внутреннего контроля качества аудиторских услуг в соответствии с требованиями законодательства Европейского Союза и получила международный сертификат менеджмента качества ISO 9001:2008.

В июне 2011 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества Аудиторской палаты Украины (АПУ) на основании Закона Украины «Об аудиторской деятельности» от 22.04.1993 г. № 3125-ХII, а так же Положения о внешних проверках систем контроля качества, созданных аудиторскими фирмами и аудиторами, утвержденного решением Аудиторской палаты Украины от 23.04.2009 № 201/4.

В апреле 2012 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом международной Ассоциации Geneva Group International, крупнейшей многопрофильной консалтинговой Ассоциации, которая объединяет большое количество аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. Geneva Group International (GGI) устойчиво занимает шестое место в глобальном рейтинге аудиторских и консалтинговых объединений в мире, центральный офис Ассоциации находится в Цюрихе, Швейцария.

В нашей деятельности мы отвечаем европейским традициям ведения бизнеса. Понимание потребностей клиента, конфиденциальность и ответственность являются ключевыми составляющими нашего успеха.

Мы предлагаем решения, которые полностью отвечают потребностям и ожиданиям наших клиентов. Качество наших услуг позволяет нам иметь отличные рекомендации от национальных и международных компаний, работающих в Украине.


Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 3285

Эксперты расскажут о Налоговом кодексе Украины

2 November, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  836 Количество просмотров
   
     


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: ЗАКОН организуют 17 ноября 2010 семинар-практикум «Налоговый кодекс Украины» для специалистов финансового сектора, которые хотят быть в курсе последних тенденций в налоговой сфере.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: Закон проведут семинар-практикум «Due Diligence Review»

11 October, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1153 Горячие просмотры
     
     


21 октября 2010 состоится семинар-практикум «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды этапы, оценка рисков, оформление результатов », который проводят Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» и ЛИГА: Закон.

Госфинмониторинг расширил перечень субъектов первичного финансового мониторинга, включив аудиторов и юристов

17 September, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  906 Количество просмотров
     
 


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» поддержала общественные организации «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» и «Ассоциацию первичного мониторинга», которые 15 сентября 2010 собрали за круглым столом аудиторов, бухгалтеров и юристов для обсуждения нового Закона Украины «О предотвращении и противодействию легализации (отмыванию ) доходов, полученных преступным путем », вступившего в силу 21 августа 2010 (№ 2258-III от 18.05.2010 г.)

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» и ЛИГA:Закон проведут семинар-практикум «Налоговый кодекс Украины»

17 September, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  777 Количество просмотров
     
   


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: Закон 30 сентября проведут семинар-практикум, посвященный Налоговому кодексу Украины, на котором эксперты ознакомят присутствующих с новыми налоговыми правилами игры для бизнеса.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» поддержит круглый стол по мошенничествам

30 August, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1086 Горячие просмотры
     
       


15 сентября 2010 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» выступит партнером круглого стола, проводимого Советом независимых бухгалтеров и аудиторов совместно с Ассоциацией субъектов первичного финансового мониторинга. Круглый стол посвященный вступлению в силу новой редакции Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма» (далее Закон), который вступил в силу 21 августа 2010. Место проведения - пресс-центр ЛИГА БизнесИнформ.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: ЗАКОН проведут семинар-практикум «Слияния и поглощения (M & A): правовые и налоговые аспекты»

5 August, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1361 Горячие просмотры
     
       


9 сентября аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» организует совместно с ЛИГА: ЗАКОН семинар-практикум «Слияния и поглощения (M & A): правовые и налоговые аспекты», который будет интересен как собственникам и руководству бизнеса, так и корпоративным юристам, практикующим аудиторам, бизнес консультантам и раскроет присутствующим подводные камни сделок M&A, методы достижения эффективной структуры и пути решения возникающих проблем при сделках слияний и поглощений.

Елена Макеева расскажет членам ЕВА о новом Налоговом кодексе Украины

7 July, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  890 Количество просмотров
   
 


Во львовской филии Европейской Бизнес Ассоциации пройдет рабочая встреча юридического комитета, на котором с докладом о новом Налоговом кодексе Украины выступит Елена Макеева, сертифицированный аудитор, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры».

Кто остается в выигрыше после использования Due Diligence Review?

23 June, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1012 Горячие просмотры
     
   


30 июня 2010 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА:Закон и Адвокатским объединением «Юридическая фирма «Василь Кисиль и Партнеры» проведут семинар-практикум «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды, этапы, оценка рисков, оформление результатов». Семинар-практикум пройдет в аналитическом центре «Лига Бизнесинформ».

Управляющий партнер АФ «Аксенова и партнеры» Елена Макеева расскажет о системе внутреннего контроля в управлении холдингом

17 June, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1090 Горячие просмотры
     
     


1 июля 2010 года в Киеве пройдет конференция «Эффективное управление финансами в группе компаний», информационным партнером которой выступит Совет Независимых Бухгалтеров и Аудиторов. Организатор конференции - компания Финансовый аналитик – Сервис.

Семинар-практикум: Использование Due Diligence Review при купле-продажи предприятий

31 May, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1180 Горячие просмотры
     
   


30 июня 2010 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА:Закон и Адвокатским объединением «Юридическая фирма «Василь Кисиль и Партнеры» проведут семинар-практикум «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды, этапы, оценка рисков, оформление результатов». Семинар-практикум пройдет в аналитическом центре «Лига Бизнесинформ».

Елена Макеева проведет свой первый вебинар на тему «Иностранные представительства»

14 May, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1146 Горячие просмотры
     
       


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с «Первым Международным Порталом вебинаров» приглашает принять участие в бесплатном онлайн вебинаре на тему «Иностранные представительства», который состоится 26 мая с 16:00 - 17:00 на сайте www.webinary.com.ua.

Елена Макеева расскажет о налогообложении операций с ценными бумагами на «Украинской налоговой конференции 2010»

6 May, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  825 Количество просмотров
   


Генеральный директор аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры» Елена Макеева выступит с докладом на тему «Налогообложение операций с ценными бумагами и финансовыми инструментами» на «Украинской налоговой конференции 2010», которая пройдет 4 июня 2010 в Киеве. Организатором мероприятия выступит компания «Финансовый Аналитик-Сервис».

Аксенова и партнеры совместно с Лига:Закон и Арцингер провели семинар-практикум на тему «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды, этапы, оценка рисков, оформление результатов»

26 March, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1253 Горячие просмотры
     
 


24 марта 2010 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: Закон и юридической компанией «Arzinger» успешно провели семинар-практикум «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды, этапы, оценка рисков, оформление результатов».

Семинар-практикум: Использование Due Diligence Review при купле-продажи предприятий

26 February, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1355 Горячие просмотры
     


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: Закон и адвокатской компанией «Arzinger» проведут 24 марта 2010 года семинар-практикум «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды, этапы, оценка рисков, оформление результатов». Семинар-практикум пройдет в аналитическом центре «Лига БИЗНЕСИНФОРМ», по улице Шамрыло, 23.

Елена Макеева приняла участие в международной конференции «Развитие аудита и бухгалтерского учета в мире»

9 February, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1650 Горячие просмотры
     
   


8 февраля в Брюсселе прошла международная конференция "Развитие аудита и бухгалтерского учета в мире".

Елена Макеева примет участие в международной конференции по вопросам развития аудита и бухгалтерского учета

3 February, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1255 Горячие просмотры
     
     


Генеральный директор аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры» и Председатель Правления СНБА Елена Макеева будет единственным представителем украинского аудиторского сообщества на организованной Европейской Комиссией конференции «Международные достижения в области бухгалтерского учета и аудита», которая пройдет 8 февраля в городе Брюссель.

Профессиональный рост бухгалтеров и аудиторов с СНБА

21 January, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1009 Горячие просмотры
     
   


Совет независимых бухгалтеров и аудиторов (СНБА) останется и в 2010 году надежным защитником прав и интересов своих членов и всего бухгалтерского и аудиторского сообщества, надежной учебной площадкой для профессионалов, которые готовы учиться и развиваться.

В Киеве прошел Практический ФАРМ Конгресс 2009

11 December, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  952 Количество просмотров
     


В Киеве 8 декабря прошел Практический ФАРМ Конгресс 2009, который собрал 134 представителя ведущих фармацевтических компаний-производителей, дистрибуторов лекарственных средств, и иностранных представительств.

РНБА будет сопровождать принятие нового Закона Украины об аудиторской деятельности

29 November, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1426 Горячие просмотры
     


25 ноября 2009 года народными депутатами Украины Н.Катеринчуком и А.Шкилем на рассмотрение Верховной Рады внесен проект нового Закона Украины об аудиторской деятельности (регистрационный номер 5375). Закон призван дать ответы на новые вызовы, которые появились перед аудиторским сообществом Украины, привести украинское законодательство и стандарты аудиторской деятельности в соответствие с требованиями, которые возникают перед Украиной в процессе европейской интеграции, повысить доверие к аудиторам со стороны общества, инвесторов и клиентов.

Аудиторская компания «Аксенова и партнеры» празднует 6 лет успеха!

20 November, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1196 Горячие просмотры
     
 


19 ноября 2009 национальная аудиторская компания «Аксенова и партнеры» отпраздновала свое шестилетие!

 

Страницы:    61–80 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.