Пресс-релизы /

RSS


Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» работает на рынке Украины с 2003 года. Аудиторская фирма является фамильным бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.

Лауреат всеукраинских профессиональных премий BUSINESS OLIMP AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца».

«Аксенова и партнеры» — одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему внутреннего контроля качества аудиторских услуг в соответствии с требованиями законодательства Европейского Союза и получила международный сертификат менеджмента качества ISO 9001:2008.

В июне 2011 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества Аудиторской палаты Украины (АПУ) на основании Закона Украины «Об аудиторской деятельности» от 22.04.1993 г. № 3125-ХII, а так же Положения о внешних проверках систем контроля качества, созданных аудиторскими фирмами и аудиторами, утвержденного решением Аудиторской палаты Украины от 23.04.2009 № 201/4.

В апреле 2012 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом международной Ассоциации Geneva Group International, крупнейшей многопрофильной консалтинговой Ассоциации, которая объединяет большое количество аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. Geneva Group International (GGI) устойчиво занимает шестое место в глобальном рейтинге аудиторских и консалтинговых объединений в мире, центральный офис Ассоциации находится в Цюрихе, Швейцария.

В нашей деятельности мы отвечаем европейским традициям ведения бизнеса. Понимание потребностей клиента, конфиденциальность и ответственность являются ключевыми составляющими нашего успеха.

Мы предлагаем решения, которые полностью отвечают потребностям и ожиданиям наших клиентов. Качество наших услуг позволяет нам иметь отличные рекомендации от национальных и международных компаний, работающих в Украине.


Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 3285

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» GGI провела бизнес-завтрак «Эспрессо с налогами» на тему Трансфертное ценообразование от А до Я

31 January, 2014 - Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» GGI   |  1201 Горячие просмотры
     
     


Подискутировать на тему трансфертного ценообразования собрались 56 представителей руководящего состава компаний Украины. Финансовые директора, главные бухгалтера, коммерческие директора и аудиторы таких компаний как Старлайтмедиа, Емвей Украина, Киевмедпрепарат, Мироновский хлебопродукт, Модна каста, Сименс, Люксофт-Украина, Кернел групп, Юнилевер обсуждали важные аспекты ТЦО.

Прошел бизнес-завтрак на тему «Иностранные представительства под прицелом»

8 August, 2013 - Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» GGI   |  484 Количество просмотров
     
     


Иностранные представительства в Украине на данный момент переживают период пристального контроля со стороны налоговых органов. Известно, что стало причиной такого повышенного  внимания. Зачастую иностранные представительства ведут хозяйственную деятельность на территории Украины, однако зарегистрированы, как и прежде, в качестве нехозяйственных (некоммерческих). В связи с актуальностью данной темы для представительств нерезидентов на Украине, Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» GGI провела бизнес-завтрак на тему «Иностранные представительства под прицелом». 

21 мая прошла VII Международная конференция «Ответственность бизнеса перед страной»

23 May, 2013 - Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» GGI   |  496 Количество просмотров
 
       


21 мая 2013 состоялась VII Международная конференция «Ответственность бизнеса перед страной», организованная журналом Эксперт. В этом году организаторы решили выйти за рамки ординарных обсуждений по корпоративной социальной ответственности, и затронули новые темы, над которыми многие задумывались, но не придавали публичной огласке. На мероприятие были приглашены руководители крупных компаний из различных сфер бизнеса, представители власти и лидеры мнений.

«Аксенова и партнеры» поддерживает строительство реабилитационного центра иппотерапии «Камелия»

23 November, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  469 Количество просмотров
 
   


Для Аксенова и партнеры это первый благотворительный проект, в рамках которого компанией будут предоставляться бухгалтерские и консультационные услуги Центру. «Мы подходим к поддержке проекта с большой ответственностью. Реабилитация посредством лечебной верховой езды – это благородное дело, которым должны заниматься люди с высокими социальными целями и стремлением быть полезными обществу», - говорит Елена Макеева, управляющий партнер компании.

Комплексні програми навчання українських хірургів із використанням інноваційних технологій і матеріалів: запорука поліпшення медичного обслуговування українців

20 November, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  440 Количество просмотров


15 листопада 2012 року в рамках затвердженої Міністерством охорони здоров'я України науково-практичної конференції за участі міжнародних експертів «Сучасні аспекти абдомінальної хірургії», відбувся круглий стіл, присвячений перспективі використання в Україні інноваційних хірургічних технологій і матеріалів, а також питанням професійного розвитку українських хірургів.

«Аксенова и партнеры» проведет новое мероприятие на тему рисков

8 November, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  331 Количество просмотров
 
   


Продолжая цикл бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами» 30 ноября 2012 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» Geneva Group International проведет новое мероприятие на тему «Налоговые риски, связанные с применением обычных цен. Маркетинговая политика/положение о скидках».

Аксенова и партнеры проведет семинар по актуальным вопросам деятельности представительств в Украине

5 November, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  494 Количество просмотров
 
 


27 ноября 2012 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» Geneva Group International совместно с Юридической компанией «Правовой Альянс» проведут семинар-практикум «Иностранные представительства: актуальные вопросы деятельности в Украине».

Елена Макеева расскажет о тонкостях составления учетной политики

31 October, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  456 Количество просмотров
 
 


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» Geneva Group International продолжая свой цикл бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами», 16 ноября проведет очередное мероприятие на тему «Учетная политика: дань законодательной моде vs инструмент обеспечения корректности и достоверности?». Спикером выступит Елена Макеева, управляющий партнер компании.

Елена Макеева представила авторскую методику сопровождения налоговых проверок

29 October, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  587 Количество просмотров
 
   


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» Geneva Group International провела 26 октября 2012 года очередное мероприятие в рамках цикла бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами».

Елена Макеева выступит на заседании комитета финансов и права Клуба Hoteliero

11 October, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  355 Количество просмотров
 
   


24 октября Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», выступит на заседании комитета финансов и права Клуба Hoteliero, посвященном теме «Бюджетирование в отельном бизнесе.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» внедряет новые услуги

11 October, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  393 Количество просмотров
 
     


В октябре 2012 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» перезапустила ряд актуальных услуг, среди которых: трансформация финансовой отчетности по МСФО, тестирование и построение системы внутреннего контроля, экспресс диагностика налоговой отчетности, а также ряд аудиторских и сопутствующих аудиту услуг.

Бизнес-завтрак «Новые подходы в сопровождении налоговых проверок. Эффективное административное обжалование»

8 October, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  434 Количество просмотров
 
     


26 октября 2012 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет очередное мероприятие из цикла бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами» на тему «Новые подходы в сопровождении налоговых проверок. Эффективное административное обжалование». Соорганизатором бизнес-завтрака выступит Юридическая компания «Правовая помощь».

Елена Макеева представила результаты исследования практики применения МСФО в Украине

1 October, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  521 Количество просмотров
 
   


26 сентября на Саммите финансовых лидеров Украины Елена Макеева представила результаты исследования практики применения МСФО в Украине.

Аксенова и партнеры провела бизнес-завтрак на тему «Система внутреннего контроля как инструмент предупреждения ошибок и финансовых злоупотреблений»

1 October, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  286 Количество просмотров
 
   


28 сентября Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» провела пятое мероприятие в рамках цикла бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами» на тему «Система внутреннего контроля как инструмент предупреждения ошибок и финансовых злоупотреблений».

Семинар – практикум «Налогообложение операций в сфере предоставления ІТ услуг»

14 September, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  732 Количество просмотров
 
   


23 октября Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с  Юридической компанией «Правовой Альянс» при поддержке Совета по конкурентоспособности индустрии ИТ Украины проведут семинар-практикум «Налогообложение операций в сфере предоставления ІТ услуг», который будет интересен всем субъектам ИТ отрасли: руководителям малого и большого бизнеса, корпоративным бухгалтерам и юристам, финансовым директорам, бизнес консультантам и мн.др.

Бизнес-завтрак «Система внутреннего контроля как инструмент предупреждения ошибок и финансовых злоупотреблений»

13 September, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  272 Количество просмотров
 
 


28 сентября Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет мероприятие на тему «Система внутреннего контроля как инструмент предупреждения ошибок и финансовых злоупотреблений», которое пройдет в рамках цикла бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами».

Бизнес-завтрак «Система внутреннего контроля как инструмент предупреждения ошибок и финансовых злоупотреблений»

6 September, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  283 Количество просмотров
 
 


28 сентября Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет мероприятие на тему «Система внутреннего контроля как инструмент предупреждения ошибок и финансовых злоупотреблений», которое пройдет в рамках цикла бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами».

Елена Макеева выступит на Саммите финансовых лидеров Украины

5 September, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  349 Количество просмотров
 
   


Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», вице-президент Совета независимых бухгалтеров и аудиторов, примет участие в 3-й ежегодной конференции Института Адама Смита, которая состоится 25-27 сентября 2012 года и выступит с докладом на тему: «Практика применения МСФО в Украине».

Мастер класс для бухгалтеров от Елены Макеевой «Как найти работу своей мечты, воспитать собственные амбиции»

27 August, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  356 Количество просмотров
 
     


Проблема поиска работы остро стоит в постсоветском пространстве, однако проблема поиска собственного «Я» - вопрос номер один во все времена для всех народов. «Кто я?", "Кем я хочу быть», «Хочу ли я стать признанным профессионалом своего дела?» «Какое в конце концов дело я могу назвать своим?", - эти вопросы задает себе каждый, кто заботится о своем профессиональном развитии и духовном становлении.

Мастер класс для бухгалтеров от Елены Макеевой «Как найти работу своей мечты, воспитать собственные амбиции»

7 August, 2012 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  323 Количество просмотров
 
     


Мастер класс для бухгалтеров от Елены Макеевой организован для бухгалтеров, которые считают профессию бухгалтера призванию своей судьбы.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.