Пресс-релизы / АККО Интернешнл

RSS

АККО Интернешнл



Всего публикаций: 47
Всего просмотров: 1538

Главная выставка детской моды Baby Fashion 2012 пройдет в Международном Выставочном Центре

30 May, 2012 - АККО Интернешнл   |  377 Количество просмотров
 
 


Осенняя выставка Baby Fashion приглашает к участию специалистов рынка - производителей, дистрибьюторов, импортеров, ритейлеров детской одежды и обуви!

Определены даты следующей Выставки-фестиваля BABY ACTIVE

30 May, 2012 - АККО Интернешнл   |  338 Количество просмотров
 
 


С 17 по 19 мая 2013 года в Выставочном центр "АККО Интернешнл" в парке им. А.С. Пушкина состоится третья Выставка-фестиваль семейного досуга BABY ACTIVE' 2013. Приглашаем всех заинтересованных к участию!

В «АККО Интернешнл» прошел Третий Международный дегустационный конкурс напитков BEST DRINK 2012

30 May, 2012 - АККО Интернешнл   |  607 Количество просмотров
 


23 мая 2012 года в выставочном центре «АККО Интернешнл» состоялся Третий Международный дегустационный конкурс напитков BEST DRINK’ 2012. Конкурс проходит ежегодно в мае месяце при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Государственной инспекции сельского хозяйства Украины. В этом году на суд экспертной комиссии участниками было представлено 100 образцов напитков из Белоруси, Грузии, Испании, Литвы, Молдовы, Польши, и, конечно же, Украины.

«Best Drink’ 2012» - ряды участников продолжают расти

15 May, 2012 - АККО Интернешнл   |  475 Количество просмотров
 


Продолжают поступать заявки на участие в Международном профессиональном дегустационном конкурсе напитков “Best Drink’ 2012”, который состоится 23 мая 2012 года в ВЦ ”АККО Интернешнл”. Торопитесь принять участие в конкурсе! Прием заявок до 18 мая!

В Киеве состоятся крупнейшие в Украине выставки пищевого машиностроения: INPRODMASH и UPAKOVKA 2011

7 September, 2011 - АККО Интернешнл   |  850 Количество просмотров
     


С 13 по 16 сентября 2011 года в Киеве состоятся крупнейшие в Украине выставки пищевого машиностроения: 20-я Международная специализированная выставка оборудования, технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности INPRODMASH' 2011 и 12-я Международная специализированная выставка оборудования и материалов для упаковки UPAKOVKA' 2011.

12-14 cентября состоится выставка детской моды BABY Fashion с международным участием

11 August, 2011 - АККО Интернешнл   |  766 Количество просмотров
 
     


BABY Fashion - это крупнейшая в Украине выставка детской моды международного уровня, которая ориентирована, прежде всего, на представителей оптовой и розничной торговли. BABY Fashion презентует не просто одежду для детей, а новые стили, направления и тенденции в детской моде.

Всего неделя осталась до открытия главного Форума товаров для детей - BABY EХPO’ 2011!

24 March, 2011 - АККО Интернешнл   |  603 Количество просмотров
 


C 29 марта по 01 апреля 2011 года в Киеве, в Международном выставочном центре, состоится 15-й Международный Форум товаров и услуг для детей BABY EXPO' 2011. Форум является крупнейшим и авторитетнейшим в Украине бизнес-мероприятием, заслужено снискавшим славу главной выставки детских товаров.

 

Страницы:   41–47

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.