Пресс-релизы / Major Auto

RSS

Major Auto



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 2514

«Мэйджор Авто» и ŠKODA «Авто Сити» объявили акцию на обновленную ŠKODA Yeti

10 September, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  326 Количество просмотров
 
         


В ноябре 2013 года в официальных дилерских центрах ŠKODA «Мэйджор Авто» и ŠKODA «Авто Сити» дебютировала обновленная ŠKODA Yeti. По мнению экспертов, причиной популярности данной модели у автолюбителей стали поразительная надежность ŠKODA Yeti, элегантный, функциональный дизайн и многочисленные новаторские решения компании ŠKODA, выдержанные в соответствии с ее постоянным слоганом «simply clever».

В салонах Major Jeep представлена новая модель легендарного Wrangler

9 September, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  563 Количество просмотров
 
     


Новый Jeep Wrangler Unlimited X доступен в салонах официального дилера Major Jeep. Постоянно работая над этим автомобилем, производители делают его приспособленным не только для того, чтоб «месить грязь», но и для комфортного перемещения по ровным городским дорогам или автобанам.

Audi RS 7 Sportback: эксклюзивное авто доступно в салонах «Ауди Центр ЮГ»

9 September, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  708 Количество просмотров
 
       


В салоне официального дилера Ауди Центр Юг представлен новый Audi RS 7 Sportback. Новый автомобиль позволит водителю чувствовать себя уверенно в любой обстановке — и в плотном городском потоке, где важен комфорт, и на гоночном треке, где от машины требуется максимум собранности и управляемости.

В России стал доступен экономичный полноприводный Mercedes-Maybach S 400 4MATIC

7 September, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  732 Количество просмотров
 
     


В России объявлен старт продаж нового Mercedes-Maybach S 400 4MATIC. Цена стартует от 7 млн. руб. За возможность индивидуализации придется заплатить больше.

Полноприводный седан С 200 4 MATIC уже появился у официального дилера Mercedes-Benz

4 September, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  874 Количество просмотров
 
       


4-цилиндровый двигатель, беспрецедентная динамичность, предсказуемое управление: полноприводный Mercedes-Benz С 200 4 MATIC придется по душе поклонникам марки. Официальный дилер АА «Автофорум» представит машины «особой серии».

Mercedes-Benz: автомобили Е-класса будут представлены в продаже весной 2016 года

3 September, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  675 Количество просмотров
 
       


Mercedes-Benz сделал новый шаг к безаварийному движению в автоматическом режиме. Будущее поколение автомобилей Е-класса, укомплектованные безаварийной парковкой и автоматическим управлением, будут представлены в салонах официального дилера Mercedes-Benz компании АА «Автофорум» уже будущей весной.

Для москвичей открылись новые возможности стать обладателями «Лады»

20 August, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  328 Количество просмотров
 
           


На днях произошло событие, которое не может остаться незамеченным всеми автовладельцами-патриотами — теми, кто по-прежнему отдаёт предпочтение незабвенному отечественному бренду «Лада».

Новый Ford Focus скоро появится в салонах Major Auto

11 August, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  609 Количество просмотров
 
           


Мощный и экономичный новый Ford Focus сочетает в себе изящество рельефного кузова, высокую управляемость и безоговорочную безопасность. Купить автомобиль можно будет в салонах Major Auto в Москве. Цены стартуют от 599 тыс. руб.

AA Major Auto представила новый динамичный автомобиль городского типа Sorento Prime

11 August, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  573 Количество просмотров
 
     


Абсолютно новый дизайн и высокая управляемость делают Kia Sorento Prime желанным автомобилем на каждый день. В московских салонах официального дилера марки компании AA Major Auto можно заказать тест-драйв и лично убедиться, что новый современный внедорожник прекрасно подходит для мегаполисов.

Стартовали продажи нового Mercedes-Benz GLC

7 August, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  607 Количество просмотров
 
       


В салоне официального дилера «Мерседес-Бенц» компании АА Автофорум стартовала продажа нового GLC внедорожника. Новый дизайн машины лаконичный, но в то же время сохранен роскошный стиль и сила современного спортивного автомобиля. За комфортабельность и динамику нового решения отвечает система 9G-Tronic. Благодаря улучшенной АКП переключение передач стало еще более быстрым и плавным. Технические усовершенствования позволили также снизить расход топлива и улучшить мобильность управления, что является конкурентным преимуществом данной модели.

Major Expert усовершенствовала программу обмена старого автомобиля на новый

6 August, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  1138 Горячие просмотры
 
       


Компания Major Expert для удобства клиентов усовершенствовала программу обмена старого автомобиля на новый. В салоне Major Expert можно сдать в Trade In автомобиль любой марки, любой модели и любого года выпуска. Major Expert выкупит автомобиль на очень выгодных условиях. Есть возможность узнать, сколько стоит авто с пробегом, заказав бесплатную оценку автомобиля у менеджеров компании.

Subaru Outback: респектабельность и надёжность нового кроссовера теперь доступны в России

14 July, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  1013 Горячие просмотры
 
           


Купить новый кроссовер Subaru Outback 2015 модельного года в компании Major Auto наконец стало возможным. Заявки на покупку можно подать уже сегодня в салонах Major-Subaru на Новорижском шоссе и 47 км МКАД.

Audi Q7 нового поколения уже в салонах Москвы

14 July, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  411 Количество просмотров
 
         


Новый Audi Q7 – это продуманная роскошь, непревзойденная безопасность и высокая управляемость. Мощный и маневренный автомобиль удовлетворит вкусы самого требовательного водителя. Доступен тест-драйв в Ауди Центр Сити.

Volkswagen Touran 2015: новый облик и новые возможности

13 July, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  1090 Горячие просмотры
 
       


Купить Volkswagen Touran 2015 модельного года в салоне компании Major Auto станет возможным в ближайшем будущем. Заявки на покупку нового Touran можно подать уже сегодня в салоне Major-Volkswagen на Новорижском шоссе.

Новый облик старого знакомого Volkswagen Polo

10 July, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  969 Количество просмотров
 
           


Презентация Фольксваген Поло 2015 модельного года в салоне компании Мэйджор Авто. Купить Volkswagen Polo 2015 станет возможным в ближайшем будущем. Заявки на покупку нового Polo можно подать уже сегодня в салоне Volkswagen Мэйджор Авто.

Renault Duster: новое поколение — новые возможности

8 July, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  503 Количество просмотров
 
             


Купить Renault Duster 2015 модельного года в салонах Major-Renault теперь стало возможным. Поклонники модели смогут приобрести полюбившийся автомобиль с новыми потребительскими свойствами на выгодных условиях

Премьера Jaguar XE — новый прыжок пятнистого хищника

3 July, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  731 Количество просмотров
 
       


Презентация Jaguar XE в автосалонах автохолдинга Major Auto представляет уникальную возможность не только познакомиться с новой компактной моделью, но и одним из первых в России стать её обладателем.

Автомобили Mercedes-Benz с экономического форума 2015 доступны в автосалонах

1 July, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  916 Количество просмотров
 
           


Компания «Мерседес-Бенц РУС» в 2015 году уже традиционно, в седьмой раз, обеспечило Петербургский международный экономический форум автомобилями для гостей и участников. На них перемещались первые лица различных государств, прибывшие на мероприятие, а также члены разнообразных делегаций.

Nissan переезжает в самый центр Санкт-Петербурга

25 June, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  919 Количество просмотров
 
           


1 июля 2015 года дилерский центр Aurore Auto Nissan переезжает с Софийской, 4 на Исполкомскую, 15А и ждет в гости приверженцев японской марки. Здесь будет представлен весь модельный ряд автомобилей Ниссан и большой выбор запчастей и аксессуаров. Одновременно с покупкой можно оформить страховку и или продленную гарантию на автомобиль.

Мэйджор Авто принимает заказы на новый Passat

24 June, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  218 Количество просмотров
 
           


1 июня 2015 дан старт приему заявок на новый автомобиль бизнес-класса. Passat производителя Volkswagen уже получил несколько престижных премий и наград.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.