Пресс-Релизы RSS

Major расширяет дополнительную гарантию на автомобили до 2 лет

15 July, 2016, МоскваMajor Auto Улучшенный аккаунт | 698 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Расширенная гарантия от компании Major Auto теперь будет действовать до двух лет. Измененные условия позволяют продлить гарантию на автомобиль с 1 до 2 лет в рамках услуги Major Warranty.

Предложение от Major Auto позволяет продлить гарантию на приобретенный в салоне автомобиль до 2 лет. Major Warranty действительна до достижения автомобилем пробега в 150 000 км. Расширенная гарантия позволяет упростить согласование ремонтов и провести их в сжатые сроки.

Major Warranty распространяется на узлы, ремонт которых предусмотрен соответствующим договором. Тем не менее, суммарная стоимость ремонтных работ не может превышать 1 000 000 рублей. Стоимость оформления программы напрямую зависит от стоимости авто: для нового автомобиля она обычно не превышает 12 900 рублей за 2 года дополнительной гарантии.

Предложение от Major Auto также распространяется на автомобили с пробегом. На сайте www.Major-Expert.ru можно ознакомиться с условиями Major Warranty для подержанных автомобилей. Стоимость оформления программы для авто с пробегом обычно на 3 000 рублей выше таковой для новых автомобилей.

Клиенты также получают возможность передавать право на использование программы новому владельцу автомобиля после его продажи. Для этого необходимо лишь следовать условиям договора. Кроме того, клиенты получат скидку в 1 % при обмене авто с дополнительной гарантией на новое. Для участия в акции пользоваться преимуществами дополнительной гарантии следует не меньше полугода.

Более детальную информацию о работе программы предоставят менеджеры Major Auto и Major Expert при посещении любого из салонов или по телефону.

Контакты:
Major Auto
лидер продаж новых автомобилей в Москве
www.major-auto.ru
Major Expert
крупнейший склад автомобилей с пробегом от официальных дилеров
www.major-expert.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.