Пресс-Релизы RSS

Volkswagen Polo Allstar в Major Auto стал на 90 000 рублей дешевле

18 July, 2016, МоскваMajor Auto Улучшенный аккаунт | 325 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Официальный дилер Volkswagen в России, компания Major Auto, предложил своим клиентам приобрести Polo Allstar с экономией до 90 000 рублей. В рамках акции можно обменять старый автомобиль по системе Trade-in на новую модель на очень выгодных условиях.

Предложение на VW Polo Allstar действительно до конца июля 2016 года. Официальный дилер Volkswagen, компания Major, сохраняет старую цену на Polo текущего модельного года. В дополнение к этому клиенты получат скидку в 3 % при покупке авто в лизинг.

Volkswagen Polo Allstar — экономичный городской автомобиль среднего класса. Его минимальная стоимость с учетом акционного предложения составляет всего 599 500 рублей.

Классическое сочетание бензинового двигателя объемом в 1,6 литра, мощностью в 85 либо 105 лошадиных сил и надежной механической пятиступенчатой КПП сделало Volkswagen Polo прекрасным решением как для поездок по городу, так и для путешествий по стране. Клиренс в 163 миллиметра делает автомобиль пригодным для эксплуатации в России: даже неидеальные дороги не станут препятствием для владельца модели.

Тормозная система реализована стандартно для автомобилей этого класса. Новый Polo получил передние дисковые и задние барабанные тормоза. Это позволило упростить конструкцию и сделать ее в то же время более надежной: как известно, барабанные тормоза проще переносят сложные условия эксплуатации.

Создатели Volkswagen Polo озаботились и вопросами безопасности. Стабилизационная система ESP, биксеноновые фары и поворотный свет сделают поездку комфортной даже в сложных дорожных и погодных условиях. Круиз-контроль позволит избежать нежелательного превышения скорости, а также поможет при сложных подъемах или спусках.

Подробнее узнать о технических особенностях нового Volkswagen Polo можно у официальных представителей Major Auto. Связаться с ними можно при личном посещении автосалона, через форму на сайте или по телефону.

Контакты:
Major Volkswagen
Официальный дилер Фольксваген в Москве
Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД
+7 (495) 229-99-77
www.major-vw.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.