Пресс-Релизы RSS

В автосалоне Major Auto доступен новый Cadillac XT5

25 April, 2016, МоскваMajor Auto Улучшенный аккаунт | 726 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В дилерском центре Кадиллак компании Major Auto уже можно заказать новый кроссовер Cadillac XT5. Новинка дебютировала на дубайском мотор-шоу в середине ноября прошлого года, а в серию пошла только в марте.

Основой автомобиля, который позиционируется как новый флагман марки, послужила новая платформа D2XX. Благодаря этому специалисты Cadillac смогли создать один из самых легких автомобилей в классе — его масса всего 1814 кг. XT5 на 290 кг легче Mercedes Benz GLE.

Особого внимания заслуживает интерьер нового Cadillac. По мнению престижного автомобильного издания Ward’s Auto, он вошел в десятку лучших в мире. Многофункциональный и очень просторный салон внедорожника получил отделку из пяти различных материалов. Также эксперты отметили инновационное салонное зеркало заднего вида, транслирующее изображение камеры заднего вида. Данная система увеличивает обзорность на 300 %.

Функция Surround Vision, интегрированная с активным дисплеем Cadillac Cue, дает изображение автомобиля с высоты птичьего полета и показывает, что окружает его с разных сторон. Cadillac Cue работает в паре с iOS или Android-смартфоном водителя и предоставляет доступ к большому выбору информационных и развлекательных приложений.



За безопасность в Cadillac XT5 отвечает целый комплекс радаров и камер, а также системы мониторинга слепых зон и предотвращения столкновений с пешеходами. В случае опасности паркетник предупреждает водителя и может самостоятельно начать экстренное торможение.

Cadillac XT5 комплектуется восьмиступенчатой автоматической коробкой и 3,6-литровой V-образной шестеркой мощностью 310 л.с. Главной изюминкой двигателя, оснащенного системой start/stop, стала возможность частичного отключения двух цилиндров для дополнительной экономии топлива там, где нет необходимости в большой мощности. Для поклонников марки в России предусмотрена только полноприводная версия кроссовера.

Купить Кадиллак хт5 уже можно в салонах официального дилера MAJOR CADILLAC. Цены и комплектации модели можно подробно изучить на официальном сайте.

Московский автосалон Кадиллак расположен по адресу: г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД. Тел.: +7 (495) 737-88-77.

Дополнительная информация на сайте компании: www.major-cadillac.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.