Пресс-релизы / Major Auto

RSS

Major Auto



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 2514

Volvo Car Russia: Major Auto завоевал звание лучшего дилера Вольво в Москве

1 April, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  418 Количество просмотров
 
             


По итогам 2015 года дилерские центры Major Auto стали лучшими среди всех автосалонов Volvo в Москве. Российское представительство марки оценило работу дилера по качеству сервисного обслуживания, объемам продаж новых автомобилей и аксессуаров.

Дилерский центр Aurore Auto «взрывает» цены на автомобили Nissan в марте

21 March, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  495 Количество просмотров
 
   


В автосалоне Aurore Auto Nissan в марте действуют сниженные цены на ограниченное количество автомобилей Nissan, включая модели Terrano, Qashqai, Almera, Sentra и Juke. Акционное предложение продлится до 31 марта 2016 года. Доступны бонусы за обмен по системе Trade-in и утилизацию старого автомобиля.

Ауди Центр Юг предлагает в марте специальные условия приобретения Audi A4

21 March, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  306 Количество просмотров
 
       


В автосалонах официального дилера Ауди Центр Юг появился новый Audi A4, который можно приобрести на специальных условиях. Клиент может воспользоваться услугой Trade-in, специальной программой обмена Comtrade или купить авто по индивидуальной цене либо в кредит, месячный платеж по которому начинается от 20 000 рублей.

Major запускает программу выгодного сервиса для автомобилей Jaguar старше 3-х лет

17 March, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  284 Количество просмотров
 
   


В автосалонах Jaguar автомобильного холдинга Major на 18 км, 47 км МКАД и Новорижском шоссе стартовала выгодная программа сервисного обслуживания Jaguar возрастом от трех лет. В рамках программы компания предлагает качественную диагностику и техническое обслуживание по специальным выгодным ценам по сервису и ремонтным работам.

Новые Mercedes-Benz E-Класса появятся в автосалоне «Олимп Нева» уже в апреле

9 March, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  494 Количество просмотров
 
           


30 апреля 2016 года в салоне «Олимп Нева» в Санкт-Петербурге появятся новые автомобили E200 и E220 в новом кузове W213. Они отличаются обновленным внешним видом и интерьером, переработанными электронными системами управления и экономичными силовыми агрегатами.

В салонах Major доступны новые CITROEN BERLINGO MULTISPACE

3 March, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  576 Количество просмотров
 
           


В московских автосалонах официального дилера Citroen, компании Major Auto, доступны компактвэны CITROEN BERLINGO MULTISPACE белорусской сборки.

Новый Honda CRF1000L Africa Twin появится в мотосалонах Major Auto уже этой весной

2 March, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  678 Количество просмотров
 
                   


В салоны Major Auto весной 2016 года поступит новый мотоцикл класса эндуро — Honda CRF1000L Africa Twin. Он оснащается переработанной механической и автоматической трансмиссиями, а также отключаемой системой ABS.

В салонах «Автофорум» стартовали продажи нового Mercedes-Benz GLS

22 February, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  780 Количество просмотров
 
                     


Уже 17 марта 2016 года в автосалонах «Автофорум» — официального дилера Mercedes-Benz в Москве — появятся первые автомобили Mercedes-Benz GLS. Это обновленная модель в линейке «Мерседес-Бенц», которая заменит Mercedes GL. Флагманский внедорожник немецкой марки стал еще более безопасным и комфортным.

Эксклюзивный Лада Нива 4Х4 Снегоболотоход «Бронто Марш» уже доступен в салоне Major Lada

19 February, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  631 Количество просмотров
 
             


Major Auto, официальный дилер Lada в России, выставил Нива 4Х4 Снегоболотоход «Бронто Марш» на экспозицию посетителям дилерской деревни MAJOR CITY, расположенной на Новорижском шоссе в 8 км от МКАД. Там собрано более 30 автосалонов европейских и российских автомобильных брендов. Автомобиль создан на базе «гражданской» версии Lada Нива и подвергся доработке для эксплуатации в сложных условиях.

Major Auto объявляет о старте продаж обновленного Jaguar XJ 2016 модельного года

15 February, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  422 Количество просмотров
   
             


Официальный дилер Major Auto объявляет о старте продаж обновленного представительского седана Jaguar XJ. Роскошный полностью алюминиевый седан Jaguar оснащен последними технологиями. Стоимость Jaguar XJ в стандартной колесной базе начинается от 4 728 000 рублей.

Новая Lada XRAY 14 февраля появится в автосалонах Major Auto

11 February, 2016 - Major Auto Улучшенный аккаунт   |  802 Количество просмотров
   


14 февраля 2016 года Major Auto, официальный дилер Lada в России, представит к продаже новый внедорожник компании, получивший название XRAY. Модель представляет собой компактный SUV и оснащается современными системами безопасности.

Компания Автофорум открыла новый дилерский центр Mercedes-Benz в Москве

25 January, 2016 - Major Улучшенный аккаунт   |  669 Количество просмотров
     
                       


Автофорум, официальный дилер Mercedes-Benz в России, открыл новый автосалон «Автофорум Шереметьево». Дилерский центр предлагает к продаже весь модельный ряд автомобилей «Мерседес-Бенц». В автосалоне представлены новые легковые и коммерческие автомобили, а также модели с пробегом по программе StarClass.

Lada Vesta уже доступна к предзаказу в автосалонах Major Auto

20 January, 2016 - Major Улучшенный аккаунт   |  859 Количество просмотров
 
             


Major Auto, официальный дилер Lada в Москве, 24 ноября 2015 года провел презентацию Lada Vesta и предложил своим клиентам оформить ограниченный предзаказ автомобиля. Новая Лада Веста оснащается роботизированной коробкой передач, современными системами безопасности и энергоемкой подвеской и вызывает высокий интерес автолюбителей.

В автосалонах Major Auto появился новый Hyundai Tucson

30 December, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  1008 Горячие просмотры
 
         


В московских автосалонах компании Major Auto начались продажи нового поколения кроссовера из Южной Кореи Hyundai Tucson, презентация которого состоялась в ноябре этого года. Покупателям предлагается на выбор 7 модификаций автомобиля.

Major Auto предложил своим клиентам новый Ford Explorer

29 December, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  342 Количество просмотров
 
           


27 декабря 2015 года автосалонах Major Auto появилась новая модель от Ford — Explorer 2016. Внедорожник отличается переработанным силовым агрегатом, наличием электронных систем управления и адаптивным полным приводом Terrain Management System.

Новое преимущество от АА Мэйджор Авто при покупке в кредит: Volkswagen Tiguan выгоднее на 200 тыс. рублей

25 December, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  743 Количество просмотров
 
                     


При оплате от 40 % стоимости машины, получить Volkswagen Tiguan в кредит можно всего по 2 документам. Ставка составит 10,9 % в год. Срок финансирования установлен до 36 мес. Предложение по акции ограничено. Узнать подробности можно в отделе продаж автосалона АА Мэйджор Авто.

Major Auto: легендарный «масл-кар» от Chevrolet появился в дилерских автосалонах

25 December, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  683 Количество просмотров
 


Major Auto, официальный дилер Chevrolet в России, выставил на продажу обновленную версию легендарного Chevrolet Camaro, оснащенную рядом новых систем безопасности и роботизированной шестиступенчатой коробкой передач.

Автомобильный холдинг MAJOR представил Новогодний Trade In

21 December, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  409 Количество просмотров
 
                   


Автомобильный холдинг Major в преддверии Нового 2016 года запускает выгодную программу замены своего автомобиля на новый. Новогодний Trade IN это хорошая возможность обменять свой старый автомобиль на новый одной из 39 марок представленных в автосалонах Major с дополнительной выгодой до 300 тысяч рублей. Список моделей участвующих в акции на особых условиях можно уточнить в дилерских центрах Major Auto.

Новый Lexus LX 2016 доступен для предзаказа в салонах Major

16 December, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  759 Количество просмотров
 
     


Ноябрь 2015 года ознаменовался для российского автомобильного рынка новым ярким событием. Компания Lexus напомнила о себе, презентовав отечественным поклонникам мощных машин премиум-класса две рестайлинговые версии своего флагманского внедорожника — LX 570 и LX 450d. Оформить предзаказ на новый Lexus LX 2016 можно в салонах официального дилера Лексус — Major.

Ауди Центр Сити продлил специальное зимнее предложение для покупателей

15 December, 2015 - Major Улучшенный аккаунт   |  321 Количество просмотров
 
               


Ауди Центр Сити, официальный дилер немецкого автопроизводителя, объявляет о продлении специальной акции для покупателей автомобилей Audi.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.