Пресс-релизы / Плеон Талан

RSS

Плеон Талан


Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть РА PROVID, в 2006 г выделенное в отдельную структуру. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса.

В портфолио Pleon Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения». www.pleon.ua


Всего публикаций: 273
Всего просмотров: 7039

Forrester Research признала IBM лидером в системах потоковой обработки больших данных

24 July, 2014 - Pleon Talan   |  261 Количество просмотров
 
   


Армонк, Нью-Йорк, 24 июля 2014 г. – Независимая исследовательская фирма Forrester Research назвала IBM (NYSE: IBM) лидером в системах потоковой обработки больших данных с наилучшими результатами по производительности и масштабируемости. Также был отмечен значительный вклад IBM в исследования в этой области.

Ведущий чешский производитель металлических конструкций перешёл на этикетки из синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear

23 July, 2014 - Pleon Talan   |  571 Количество просмотров
 
   


Киев, 23 июля 2014 г. – Компания Otavské Strojírny, ведущий чешский производитель сварочных и сборных конструкций из нержавеющей стали и алюминия, начала использовать инновационный синтетический материал Xerox Premium NeverTearдля маркировки металлических труб. В ходе эксплуатации новые этикетки показали свою исключительную прочность и износостойкость, сохранив безупречную чёткость напечатанного на них текста.

IBM представляет новую версию платформы IBM Connections

21 July, 2014 - Pleon Talan   |  303 Количество просмотров
 
 


Армонк, Нью-Йорк, 21 июля 2014 г. – IBM (NYSE: IBM) представляет новый сервис, доступный через облако или локально, который поможет клиентам эффективнее работать с информацией как внутри, так и вне организации. Последняя версия лидирующей на рынке платформы IBM Connections включает полностью интегрированный набор социальных инструментов для сотрудничества в реальном времени, аналитики и управления контентом, доступных на любых устройствах.

Вклад основателей Saxo Bank в развитие инновационных технологий трейдинга отмечен международными экспертами

21 July, 2014 - Pleon Talan   |  418 Количество просмотров
 
   


Международный ивестиционный банк и онлайн-брокер Saxo Bank сообщает, что основатели и директора Saxo Bank Ким Фурнэ и Ларс Сейер Кристенсен уже в шестой раз вошли в список Tech 50 издания Institutional Investor за вклад в развитие технологий и внедрение инноваций в финансовом секторе.

SaxoTrader назван лучшей розничной торговой платформой по версии FX Week

21 July, 2014 - Pleon Talan   |  369 Количество просмотров
 


Многофункциональная торговая платформа SaxoTrader, разработанная экспертом в области онлайн-торговли и инвестиций Saxo Bank, получила награду на ежегодной премии e-FX Awards издания FX Week в номинации «Лучшая платформа для частных трейдеров».

Компании Xerox была присуждена премия «Импортёр года» 2014

8 July, 2014 - Pleon Talan   |  360 Количество просмотров
 
   


Благодаря достижениям на рынках стран СНГ компания Xerox стала лидером в Едином общенациональном международном экономическом рейтинге «Импортёр года». При оценке организаций в рамках данной программы учитываются такие критерии, как объём производства, платёжеспособность, эффективность использования ресурсов, социальная ответственность и инвестиционная привлекательность. Присуждение премии свидетельствует о том, что Xerox занимает устойчивые позиции среди ведущих игроков рынка и отвечает самым высоким требованиям экспертов.

Приложение Chef Watson with Bon Appétit меняет подход к приготовлению еды

8 July, 2014 - Pleon Talan   |  405 Количество просмотров
 


Армонк, Нью-Йорк, 8 июля 2014 г. – Самый технологически продвинутый шеф-повар возвращается! Совместно с изданием Bon Appétit IBM (NYSE: IBM) представляет приложение Chef Watson with Bon Appétit («Шеф-повар Watson с Bon Appétit»). Используя возможности суперкомпьютера IBM Watson и знания Bon Appétit, оно позволит кулинарам по всему миру применять когнитивные технологии для создания абсолютно новых рецептов и ранее неизвестных гастрономических сочетаний. Пока приложение доступно лишь в режиме закрытого бета-тестирования.

Отчет Gartner: IBM причислена к лидерам магического квадранта для рынка решений по управлению мобильными устройствами, приложениями и данными предприятия

8 July, 2014 - Pleon Talan   |  390 Количество просмотров
 
 


Армонк, Нью-Йорк, 7 июля 2014 года – Аналитическая компания Gartner отметила IBM (NYSE: IBM) среди лидеров магического квадранта для рынка комплексных решений по управлению мобильными пользователями, устройствами, приложениями и данными предприятия (Enterprise Mobility Management Suites, EMM) [1], руководствуясь такими критериями как «полнота видения» (Completeness of Vision) и «способность реализации» (Ability to Execute).

Electrolux назвал полуфиналистов Design Lab 2014 Проект украинского студента вошел в число лучших 35 работ конкурса

4 July, 2014 - Pleon Talan   |  829 Количество просмотров
   
   


В 2014 году свои работы на международный конкурс дизайна Electrolux Design Lab подало свыше 1 700 участников со всего мира. По итогам голосования жюри 35 из них, в том числе и украинец Герман Гайдин, стали полуфиналистами и продолжат борьбу за победу в финальной части конкурса.

Компания Xerox открыла центр развития струйных технологий

3 July, 2014 - Pleon Talan   |  215 Количество просмотров
 
 


Киев, 3 июля, 2014 г. - Xerox объявляет об открытии Инновационного Центра, специализирующегося на разработке и демонстрации продуктов и решений в области струйной технологии печати. В новом комплексе в городе Обань (Франция) на площади 8 454 м2 разместился демонстрационный зал, примыкающий к производственной базе и научно-исследовательским лабораториям компании Impika, приобретённой Xerox в феврале 2013 года. Посетители Инновационного Центра смогут познакомиться с передовыми струйными решениями и особенностями их работы, а также увидеть в действии печатные машины Impika iPrint Compact, iPrint Reference, iPrint eVolution и iPrint eXtreme.

Amway расширяет сотрудничество с Йельским университетом

1 July, 2014 - Pleon Talan   |  688 Количество просмотров
 
   


Эксклюзивное трехлетнее соглашение позволяет провести более глубокие научные исследования в области инновационных подходов к лечению проблемы пигментации кожи.

Amway хоче встановити новий рекорд в Книзі рекордів Гіннеса

1 July, 2014 - Pleon Talan   |  625 Количество просмотров
 
 


Компанія Amway збирає відбитки долонь на підтримку боротьби з глобальним дитячим недоїданням та неповноцінним харчуванням.

Люди, продукция и экология стали ключевыми направлениями работы в рамках программ КСО Amway в 2013 году

26 June, 2014 - Pleon Talan   |  1027 Горячие просмотры
 
     


29 мая 2014 года компания Amway опубликовала отчет по корпоративной социальной ответственности (КСО) за 2013 год под названием «We Believe» («Мы верим»). В нем отражены результаты совместных усилий Amway, Независимых предпринимателей и сотрудников по улучшению жизни людей во всем мире.

Amway поддерживает обучение детей финансовой грамотности: издана новая книга

26 June, 2014 - Pleon Talan   |  715 Количество просмотров
 
   


В мае 2014 года при поддержке компании «Эмвей Украина» выходит книга «Как организовать детский бизнес-лагерь или серию тренингов». Практическое пособие стало очередным этапом долгосрочного социального образовательного проекта «Школа финансовой грамотности и предпринимательства», нацеленного на детей и подростков.

Saxo Bank объявляет о начале «финансового чемпионата мира» на своей платформе для социального трейдинга

18 June, 2014 - Pleon Talan   |  263 Количество просмотров
 
 


Saxo Bank, ведущий специалист по онлайн торговле и инвестициям, предложил трейдерам предугадать исход чемпионата мира по футболу, основываясь не на спортивных подвигах, а на экономических показателях стран-участниц.

Saxo Bank становится еще ближе к большому спорту

26 May, 2014 - Pleon Talan   |  209 Количество просмотров
 
     


Один из ведущих мировых онлайн-брокеров Saxo Bank расширяет свое сотрудничество с командой Формулы 1 Lotus. Во время Гран-при Монако логотипы банка появились на боковых понтонах болида E22 Романа Грожана и Пастора Мальдонадо, заняв большую, чем обычно, площадь на машине.

ЦПМ Xerox Versant 2100 Press откроет перед типографиями новые горизонты

21 May, 2014 - Pleon Talan   |  816 Количество просмотров
 
             


Киев, 21 мая 2014 г. - Компания Xerox анонсировала новую полноцветную ЦПМ промышленного класса Xerox Versant 2100 Press. Высокая производительность, исключительное качество печати и богатые возможности автоматизации, заложенные в новую ЦПМ, позволяют создавать красочные персонализированные рекламные материалы, брошюры, фотографии и сувенирную продукцию.

Xerox представил новую матовую бумагу Inkjet Matt Coated для струйной печати

15 May, 2014 - Pleon Talan   |  237 Количество просмотров
 
 


Киев, 15 мая 2014 г. - Компания Xerox представила новую бумагу с матовым покрытием Xerox Inkjet Matt Coated. Этот материал совместим со всеми типами широкоформатных струйных принтеров и позволяет достигать исключительного качества печати как пигментными, так и водорастворимыми чернилами. Бумага отличается доступной ценой и подходит для изготовления технической документации профессионального уровня, презентационных материалов, афиш и плакатов.

Electrolux удостоен пяти наград Red Dot Awards за дизайн продуктов

15 May, 2014 - Pleon Talan   |  990 Количество просмотров
 


Премиальная профессиональная линейка кухонного оборудования thermaline M2M от Electrolux, а также пылесосы Ergorapido, Ultracaptic, UltraOne и Rapido удостоены наград в сфере дизайна Red Dot Awards 2014.

Техніка з українською душею: Electrolux привітав львів’ян з днем міста

7 May, 2014 - Pleon Talan   |  232 Количество просмотров
 


3-4 травня Львів уже традиційно перетворився на територію свята. Місто Лева відсвяткувало свій День народження. Однією з цікавих подій стала акція від Electrolux – компанія запропонувала усім охочим написати свої побажання Львову на великому банері.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.