Пресс-релизы / Плеон Талан

RSS

Плеон Талан


Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть РА PROVID, в 2006 г выделенное в отдельную структуру. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса.

В портфолио Pleon Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения». www.pleon.ua


Всего публикаций: 273
Всего просмотров: 7039

Горячие встречи в ресторане Chili pizza в ТРЦ «Оушен Плаза»

24 December, 2014 - Pleon Talan   |  335 Количество просмотров
 
       


Несмотря на зимнее время года, забыть о холодах вполне возможно в стенах уютного ресторана. Например, в заведении Chili pizza, расположенном на первом этаже ТРЦ «Оушен Плаза».

IBM расширяет сеть центров облачных технологий

19 December, 2014 - Pleon Talan   |  67 Количество просмотров
 
 


Компания IBM объявила о расширении своей глобальной сети центров облачных технологий. С открытием 12 новых офисов облачные услуги IBM будут доступны заказчикам в 40 центрах по всему миру, что полностью отвечает растущему интересу к гибридным облачным вычислениям со стороны корпоративных клиентов.

Члены жюри конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014» дали советы участникам

3 December, 2014 - Pleon Talan   |  85 Количество просмотров
   


Ежегодный национальный конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014» традиционно привлекает не только интересной подборкой бизнес-кейсов, но и буквально «звездным» судейским составом. Организаторы — Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП) и компания «Эмвей Украина» — привлекают в жюри успешных украинок, которым не понаслышке известно, что значит добиваться собственных целей в бизнесе. Сегодня они рассказывают о том, что считают самым важным в предпринимательстве и дают практические советы участницам будущих лет.

Финалистки конкурса «Предпринимательский талант Украины 2013» дали самые эффективные советы в бизнесе

12 November, 2014 - Pleon Talan   |  564 Количество просмотров
 
   


Самые эффективные советы в бизнесе дают практики. В преддверии завершения всеукраинского конкурса для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014», инициированного компанией «Эмвей Украина», финалистки прошлого года делятся своими советами.

10-11 марта 2015 года состоится Давосский коммуникационный форум 2015

5 November, 2014 - Pleon Talan   |  545 Количество просмотров
 
   


10-11 марта 2015 года шестая ежегодная сессия Давосского коммуникационного форума (World Communication Forum Davos) соберет руководителей в сфере коммуникаций с пяти континентов, которые обсудят новые задачи, стоящие перед международными коммуникациями. Встреча состоится в Давосском конгресс-центре, где она неизменно проводится с 2010 года.

«Предпринимательский талант Украины 2014»: творческие бизнес-леди завоевывают признание

3 November, 2014 - Pleon Talan   |  107 Количество просмотров
 
 


Номинация «Творческий бизнес» остается самой востребованной на конкурсе «Предпринимательский талант Украины». Всего на конкурс в 2014 году было подано 234 работы, а это на 100 заявок больше, чем два года назад, когда проект состоялся впервые. При этом интерес к конкурсу возрос во всех категориях бизнеса.

Electrolux объявил финалистов конкурса Design Lab 2014

30 October, 2014 - Pleon Talan   |  199 Количество просмотров
 
   


Участники конкурса Electrolux Design Lab доказывают, что в будущем продуктам можно будет придавать любой вкус и запах, полотенца очищать за секунды, а модные вещи создавать из пластиковых бутылок. В 2014 году на международный студенческий конкурс дизайна было подано более 1 700 заявок, предлагающих решения в номинациях «Кулинарное удовольствие», «Забота о ткани» и «Очистка воздуха» в домах будущего. Победитель конкурса будет выбран из шести лучших финалистов после презентации своих концепций жюри в Париже 12 ноября 2014 года.

Конкурс «Предпринимательский талант» собрал 234 истории успеха украинских бизнес-леди

22 October, 2014 - Pleon Talan   |  439 Количество просмотров
 
           


Завершился первый этап всеукраинского конкурса бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014». В этом году на конкурс было подано 234 заявки.

ТРЦ «Оушен Плаза» занесен в Национальный Реестр Рекордов

20 October, 2014 - Pleon Talan   |  687 Количество просмотров
 
   


ТРЦ «Оушен Плаза» в очередной раз доказал свою популярность.

Xerox разработал специальные материалы для решения специфических задач в различных отраслях бизнеса

20 October, 2014 - Pleon Talan   |  346 Количество просмотров
 
     


Специальные материалы Xerox для лазерной печати позволяют решать специфические задачи в различных отраслях бизнеса. Одна из них — агросфера.

IBM укрепит сотрудничество с SAP в сфере облачных технологий

16 October, 2014 - Pleon Talan   |  56 Количество просмотров
 
   


Армонк, Нью-Йорк, и Вальдорф, Германия, 16 октября 2014 г. — Сегодня корпорация IBM (NYSE: IBM) и компания SAP SE (NYSE: SAP) объявили, что SAP выбрала IBM в качестве главного стратегического поставщика облачных сервисов для критически важных бизнес-приложений, чтобы предоставить заказчикам возможность вести основную деятельность в облачной среде.

Компания Xerox объявила о выпуске новых МФУ Xerox WorkCentre 5022/5024

9 October, 2014 - Pleon Talan   |  153 Количество просмотров
 
     


Компания Xerox объявляет о запуске новых монохромных МФУ формата A3 — Xerox WorkCentre 5022/5024. Эти доступные, простые в использовании, производительные и компактные модели с функцией цветного сканирования и низкой стоимостью отпечатка помогут компаниям малого и среднего бизнеса сократить расходы на печать и более эффективно использовать офисное пространство. МФУ обеспечивают высокую скорость обработки документов и позволяют организациям экономить, изготавливая высококачественные печатные материалы собственными силами.

Конкурс «Предпринимательский талант Украины 2014» поддержит бизнес-леди: главный приз – 50 000 грн

9 October, 2014 - Pleon Talan   |  187 Количество просмотров
 
         


Компания «Эмвей Украина» совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей (УСПП) третий год подряд проводит беспрецедентный национальный конкурс «Предпринимательский талант Украины». Главный приз в этом году - 50 тыс. грн.

10 ноября 2014 года жюри подведут итоги конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014»

6 October, 2014 - Pleon Talan   |  198 Количество просмотров
 
   


До 15 октября продолжается прием работ на всеукраинский конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014». Конкурс создан для женщин — собственников и создателей микро-, малого или среднего бизнеса.

В Киеве IBM провела ежегодный технологический Форум

22 September, 2014 - Pleon Talan   |  88 Количество просмотров
 


18 сентября 2014 года в Киеве состоялся ежегодный Форум, посвященный актуальным вопросам взаимодействия бизнеса и технологий. Тема встречи – «Лидерство бизнеса в новую эпоху разумных решений».

Xerox: официальная замена картриджа дешевле и быстрее заправки

17 September, 2014 - Pleon Talan   |  1049 Горячие просмотры
   


Xerox предлагает официальную услугу обмена пустого картриджа на полный по выгодной цене (от 199 грн.).

Представлены результаты глобального исследования NUTRILITE от Amway

21 August, 2014 - Pleon Talan   |  683 Количество просмотров
 
   


В августе 2014 года British Journal of Nutrition – ведущий международный журнал, публикующий экспертные материалы на тему питания, обнародовал результаты нового глобального исследования, проведенного Институтом здоровья NUTRILITE. Цель исследования – изучить потребление и влияние фитонутриентов –питательных веществ растительного происхождения – на общее состояние и здоровье человека. Для этого был рассмотрен общий уровень употребления фруктов и овощей – источников фитонутриентов в разных частях света, разбитых учеными на 13 регионов. Анализ потребления фруктов и овощей проводился на основе данных отчетов Всемирной организации здоровья и Глобальной системы мониторинга окружающей среды.

Впервые медали «Пробега под каштанами 2014» оформили дети

21 August, 2014 - Pleon Talan   |  299 Количество просмотров
 
   


В 2014 году на «Пробеге под каштанами» впервые вручат необычные медали. Компания «Эмвей Украина», генеральный партнер проекта, предложила оформить их детям – бывшим пациентам Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины в Киеве. Ребята с радостью взялись за дело, ведь на средства, собранные в рамках предыдущих пробегов, ежегодно приобретается новое медицинское оборудование. Именно поэтому так важно, чтобы в этом году 7 сентября к инициативе присоединилось как можно больше людей: от числа участников зависит количество детей, которые смогут выздороветь уже в ближайшем будущем.

IBM представляет новые облачные решения и консультационную практику Talent and Change

13 August, 2014 - Pleon Talan   |  155 Количество просмотров
 
   


Армонк, Нью-Йорк, 11 августа 2014 г. – IBM (NYSE: IBM) представляет новые облачные решения и консультационную практику Talent and Change, которые позволят клиентам использовать аналитику и науку о персонале для поиска талантливых работников, добиваться большего вовлечения текущих сотрудников в работу и трансформировать структуру организации.

IBM привлекает аналитику и науку о персонале для улучшения эффективности работы организации

13 August, 2014 - Pleon Talan   |  135 Количество просмотров
 
 


Армонк, штат Нью-Йорк, 12 августа 2014 года – Корпорация IBM (NYSE: IBM) была причислена аналитической компанией Gartner, Inc. к сектору лидеров «Магического квадранта» рынка услуг управления мобильностью (Managed Mobility Services, MMS) в 2014 году.[1]

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.