Пресс-релизы / Плеон Талан

RSS

Плеон Талан


Pleon Talan – одно из крупнейших PR агентств в Украине и одно из ведущих PR агентств Восточной Европы. Основано в Киеве в 1997 г. как часть РА PROVID, в 2006 г выделенное в отдельную структуру. Pleon Talan является эксклюзивным партнером Ketchum в Украине – коммуникационной сети, представленной в более чем 70 странах мира. Сейчас в составе Ketchum 108 агентств – 52 собственных и 56 аффилированных офиса.

В портфолио Pleon Talan – успешное сотрудничество с более чем 80-ю локальными и международными брендами из различных отраслей: Amway, Bosch, Electrolux, Henkel Bauteсhnik, Honda, Metro Cash&Carry, Imation, Louis Vuitton, Philips, PokerStars и другими.

Обладатель специальной награды за креативность всемирного конкурса PR проектов Golden World Awards for Excellence 2009. Финалист шорт-листа SABRE Awards 2009 в категории «Медиа, искусство, развлечения». www.pleon.ua


Всего публикаций: 273
Всего просмотров: 7039

«Пробег под каштанами 2015» пройдет при поддержке компании Amway: участие ценнее победы

22 April, 2015 - Pleon Talan   |  265 Количество просмотров
 
   


1 июня 2015 года, в День защиты детей, состоится 23-й ежегодный спортивно-благотворительный «Пробег под каштанами». Компания «Эмвей Украина» уже семь лет подряд поддерживает эту инициативу как командный участник, а с 2013 года выступает генеральным партнером Пробега. Приглашаем вас принять участие в одном из наиболее массовых забегов страны. Собранные средства будут переданы в Центр детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины в Киеве для приобретения необходимого оборудования и материалов.

В Ocean Plaza появится лаунж-зона World of Tanks Blitz

26 March, 2015 - Pleon Talan   |  846 Количество просмотров
     
 


Самый посещаемый киевский торгово-развлекательный центр «Оушен Плаза» и разработчики популярного онлайн-экшена World of Tanks, компания Wargaming, устроят игровую лаунж-зону прямо на территории ТРЦ.

Ocean Plaza приглашает гостей во Францию

4 March, 2015 - Pleon Talan   |  453 Количество просмотров
     
 


В честь праздника 8 марта самый популярный торгово-развлекательный центр Киева Ocean Plaza подготовил самый романтичный и желанный подарок для прекрасных дам — увлекательное путешествие во Францию.

В ТРЦ Ocean Plaza открылся ресторан итальянской кухни «Руккола»

18 February, 2015 - Pleon Talan   |  1058 Горячие просмотры
     


Итальянское кафе для друзей «Руккола» открылось в феврале в ТРЦ Ocean Plaza. Ресторан площадью 228 кв. м располагается на нулевом этаже и дает возможность посетителям ТРЦ получить еще большее удовольствие от шоппинга. На торжественном открытии ресторана гостей принимал знаменитый фирменный Мишка, всех угощали вином.

В Ocean Plaza пройдет романтичный уикенд

12 February, 2015 - Pleon Talan   |  192 Количество просмотров
     
     


Ко Дню всех влюбленных самый популярный торгово-развлекательный центр Киева – Ocean Plaza – подготовил увлекательную программу, которая позволит насладиться праздником всем: от взрослых до самых маленьких.

Оголошено прийом робіт на VI конкурс професійної журналістики «Честь професії 2015»

12 February, 2015 - Pleon Talan   |  66 Количество просмотров
 


Українська асоціація видавців (УАВПП) та Незалежна асоціація телерадіомовників (НАМ) оголошують про початок прийому робіт на шостий конкурс професійної журналістики «Честь професії 2015». Прийом робіт проводиться з 10 лютого до 31 березня 2015 року. Церемонія нагородження переможців запланована на 22 квітня 2015 року у Києві.

IBM представляет программу One Channel Team, которая поможет бизнес-партнерам выйти на новый уровень

11 February, 2015 - Pleon Talan   |  365 Количество просмотров
 
 


На конференции PartnerWorld Leadership корпорация IBM (NYSE: IBM) объявила о запуске программы One Channel Team. Данная инициатива упростит процесс приобретения новых навыков, а также поможет бизнес-партнерам стимулировать спрос и укрепить рост своих компаний.

В ТРЦ Ocean Plaza состоится выставка украшений и аксессуаров от украинских дизайнеров, мастер-классы и beauty-зона

5 February, 2015 - Pleon Talan   |  894 Количество просмотров
     
 


7-8 февраля 2015 года в ТРЦ Ocean Plaza будет открыта ІІ выставка одежды и аксессуаров от украинских дизайнеров.

В Electrolux назвали тему предстоящего Design Lab 2015

2 February, 2015 - Pleon Talan   |  131 Количество просмотров
 
 


Сегодня в Electrolux огласили тему своего популярного международного конкурса в сфере дизайна, который ежегодно собирает свыше 1 700 заявок из более чем 60 стран мира. В 2015 году конкурс Electrolux Design Lab, который проводится уже в 13-й раз, будет искать инновационные идеи, объединенные темой «Здоровые и счастливые дети». В этом году у конкурсантов появится дополнительный стимул для участия — главный денежный приз был увеличен вдвое, и теперь составляет 10 000 евро. Кроме того, победителя ждет оплачиваемая стажировка в Electrolux.

Состоится автограф-сессия с победительницей «X-фактор»

27 January, 2015 - Pleon Talan   |  140 Количество просмотров
 


30 января победительница третьего сезона популярного телепроекта Аида Николайчук проведет автограф-сессию и встречу со своими фанатами в Ocean Plaza. Мероприятие состоится на 2-м этаже ТРЦ возле Piazza Italia.

Океан музыки с Alyosha в Ocean Plaza

26 January, 2015 - Pleon Talan   |  121 Количество просмотров
 


Самый популярный ТРЦ Киева — Ocean Plaza — снова подтверждает свой статус лучшего места не только для шопинга, но и для насыщенного отдыха всей семьей. 24 января Ocean Plaza порадовал всех меломанов настоящим шоу от популярной украинской певицы Alyosha.

В Ocean Plaza состоится музыкальный вечер

23 January, 2015 - Pleon Talan   |  55 Количество просмотров
     
 


Всем, кто соскучился по хорошему настроению и отличной музыке, ТРЦ Ocean Plaza дарит драйвовые выходные. Провожаем январь весело!

Миллионеры за минуту: еще два игрока выиграли по $1 миллиону в турнирах спин-энд-гоу на Pokerstars

21 January, 2015 - Pleon Talan   |  322 Количество просмотров
 
 


Еще два игрока PokerStars стали миллионерами — максимальный призовой фонд в размере $ 1 000 000 в турнирах Спин-энд-гоу выпал дважды на выходных.

Компания Amway приобрела XS Energy Drink

20 January, 2015 - Pleon Talan   |  761 Количество просмотров
 
 


Стратегическое решение позволило XS выйти на новые рынки, а Amway — расширить сотрудничество с молодыми предпринимателями.

ТРЦ Ocean Plaza стал лучшим торговым центром по итогам IBuild-2014

19 January, 2015 - Pleon Talan   |  487 Количество просмотров
 
 


Ocean Plaza, один из самых крупных в Украине ТРЦ, получил премию Конфедерации строителей Украины IBuild-2014, став победителем в номинации «Лучший торговый центр».

IBM бьет рекорд по количеству патентов США в 2014 году

15 January, 2015 - Pleon Talan   |  150 Количество просмотров
   
 


IBM стала первой компанией, изобретатели которой получили более 7000 патентов за год, и возглавила список ведущих патентообладателей в США 22-й год подряд

Британки назвали Одри Хепберн «иконой красоты» всех времен и народов

12 January, 2015 - Pleon Talan   |  468 Количество просмотров
 
 


По инициативе торговой марки ARTISTRY от Amway в Великобритании был проведен опрос, в котором приняли участие более 2000 представительниц прекрасного пола. Результат оказался ошеломляющим: в рейтинг Топ-10 «Самых красивых женщин всех времен и народов» попали преимущественно звезды прошлых десятилетий, в то время как современных звезд кино и шоу-бизнеса в нем не так уж и много.

IBM названа глобальным лидером в сфере разработки и тестирования мобильных приложений по версии IDC

29 December, 2014 - Pleon Talan   |  48 Количество просмотров
 
 


Корпорация IBM (NYSE: IBM) названа лидером в области разработки и тестирования мобильных приложений по результатам оценки вендоров, проводимой аналитическим агентством IDC (IDC MarketScape: Worldwide Mobile Application Development and Testing Services 2014 Vendor Assessment).

Автограф-сессия Светланы Лободы пройдет в ТРЦ «Оушен Плаза»

28 December, 2014 - Pleon Talan   |  626 Количество просмотров
 
           


В преддверии новогодних праздников ТРЦ «Оушен Плаза» порадует своих посетителей необычным подарком

Праздничное открытие новогодней елки возле ТРЦ «Ocean Plaza» состоялось 19 декабря

25 December, 2014 - Pleon Talan   |  610 Количество просмотров
 
           


«Новорічна зірка сяє — в Голосієво збирає» — под таким названием состоялось торжественное открытие новогодней елки возле ТРЦ «Ocean Plaza» 19 декабря.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.