Пресс-релизы / КРОС

RSS

КРОС



Всего публикаций: 186
Всего просмотров: 4653

«АВИЛОН» выступил генеральным партнером Volkswagen Festival 2014

22 May, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  278 Количество просмотров
 
   


C 16 по 18 мая при поддержке Официального дилера Volkswagen «АВИЛОН» состоялся долгожданный праздник для всех поклонников маркиVolkswagen – «VolkswagenFestival 2014».

В АВИЛОН состоится презентация Jaguar F-Type и Range Rover LWB

20 May, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  244 Количество просмотров
 
 


Дилерский центр АВИЛОН, официальный дилер JaguarLandRover, приглашает всех желающих 22 мая стать участником мероприятия «НА ВЕРШИНЕ РОСКОШИ» — презентации двух великолепных новых автомобилей, каждый из которых обладает исключительным статусом в своем классе.

АВИЛОН празднует 110-летний юбилей Rolls-Royce

12 May, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  264 Количество просмотров
 
   


4 мая Rolls-Royce отметил 110-летие со дня встречи двух его основателей. В этот день, 110 лет назад, встретились в первый раз и договорились о создании компании Чарльз Роллс и Генри Ройс. Несмотря на то, что официально компания была создана 15 марта 1906 года, именно дата первой встречи двух основателей занимает особое место в традициях Rolls-Royce. В честь этого знаменательного события в течение всего мая в дилерском центре «АВИЛОН автомобильная группа» можно будет приобрести Rolls-Royce Phantom Coupe с выгодой с выгодой 5 850 000 руб.

Компания СОЛТ выступила партнером праздника «Новое такси»

29 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  98 Количество просмотров
 
   


26 апреля, в солнечный весенний день, в Москве на проспекте Сахарова состоялся праздник «Новое такси», который был организован Департаментом транспорта и развития дорожно - транспортной инфраструктуры города Москвы.

АВИЛОН Volkswagen на спортивном празднике «Кубок МИНТРАНСА Российской Федерации 2014»

29 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  295 Количество просмотров
 
       


26 апреля на малой спортивной арене «Локомотив» в Москве состоялся всероссийский спортивный праздник: IV турнир по мини-футболу «Кубок Минтранса Российской Федерации» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации.

Компания АВИЛОН Volkswagen приняла участие в выставке «Московское Тюнинг Шоу»

23 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  162 Количество просмотров
 
       


С 18 по 20 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в шестой раз прошла уникальная международная выставка «Московское Тюнинг Шоу».Одним из ее участников стал дилерский центр Volkswagen компании «АВИЛОН автомобильная группа». На площади 10 000 кв. м представили свои тюнинг-решения 80 компаний из разных регионов России. За 3 дня мероприятие посетило более 25 000 человек.

АВИЛОН выступил партнером Международного оперного фестиваля «Опера Априори»

22 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  214 Количество просмотров
 
     


АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц», продолжает выступать партнером культурных проектов в сфере классического искусства и организовывать VIP-трансфер артистам при поддержке GetTaxi.

В АВИЛОН прошла презентация долгожданных новинок «Мерседес-Бенц» — нового С-Класса и GLA

21 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  377 Количество просмотров
 
 


19 апреля в АВИЛОНЕ состоялся настоящий праздник для ценителей марки «Мерседес-Бенц». Главными героями мероприятия стали самые ожидаемые новинки в мире «Мерседес-Бенц» — новый седан С-Класса и стильный, компактный внедорожник GLA.

В АВИЛОН Форд прошел День Открытых Дверей «ВИТАМИН Drive»

18 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  427 Количество просмотров
 
     


C 3 марта по 9 апреля 2014 г. все покупатели автомобилей Ford в дилерском центре «АВИЛОН автомобильная группа» могли принять участие во втором этапе творческого конкурса и выиграть авиабилеты в Майами на двоих от авиакомпании ТРАНСАЭРО.

В АВИЛОН состоится презентация новых Мерседес-Бенц GLA- и С-Класс

16 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  347 Количество просмотров
 
   


19 апреля в дилерском центре АВИЛОН «Мерседес-Бенц» состоится презентация новых моделей GLA- и С-Класс. Новые GLA- и С-Класс — это не просто долгожданные новинки, это самые последние шедевры инженерного искусства «Мерседес-Бенц».

Дилерский центр BMW компании АВИЛОН вновь лучший в России

15 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  319 Количество просмотров
 
     


В марте 2014 года BMW Group Россия по традиции подвела итоги прошедшего 2013 года. Он был не самым легким для российского автомобильного рынка, однако, не смотря на все сложности, с которыми пришлось столкнуться, дилерский центр BMW компании «АВИЛОН автомобильная группа» доказал всем, что лидер — это образ жизни и девиз каждого рабочего дня для всех сотрудников компании.

Компания «АВИЛОН автомобильная группа» организовала для своих клиентов ярмарку Solaris

8 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  226 Количество просмотров
 
   


5 и 6 апреля в дилерском центре Hyundai АВИЛОН для самых преданных поклонников автомобиля Hyundai Solaris были представлены три его новые комплектации. Каждый посетитель мог выбрать для себя нужный вариант, отвечающий его потребностям. Три совершенно разных комплектации, представленные на ярмарке — Аудио+нави, Стайл и Трэвэл, никого не оставили равнодушными!

СОЛТ: бизнес «Такси» под контролем

8 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  304 Количество просмотров
 
 


Открывая свой бизнес, главной целью любого предпринимателя становится непрерывный мониторинг своих транспортных средств. Компания «Система оперативного лизинга транспорта» (СОЛТ) позаботилась об этом заранее, включив в пакет услуг круглосуточный «он-лайн мониторинг». Теперь каждый клиент в режиме реального времени может видеть движение своего таксопарка. Данная услуга включает в себя и круглосуточную сервисную поддержку. Клиент всегда может связаться с представителем компании СОЛТ по телефону и проконсультироваться по любому вопросы. Опытные менеджеры всегда помогут принять верное решение, относительно возникшей проблемы.

В MINI АВИЛОН прошла вечеринка «MINI Dog Party»

2 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  315 Количество просмотров
 
 


28 марта 2014 года в дилерском центре MINI компании «АВИЛОН автомобильная группа» состоялась вечеринка«MINI Dog Party» в честь презентации MINI HATCH.

АВИЛОН провел гоночный тест-драйв автомобилей Jaguar и Land Rover на трассе в Мячково

1 April, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  145 Количество просмотров
 
     


29 марта «АВИЛОН автомобильная группа», официальный дилер Jaguar и Land Rover, провел большой спортивный тест-драйв на настоящей гоночной трассе аэродрома Мячково.

АВИЛОН Rolls-Royce на французском ужине в «Композиторе»!

31 March, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  149 Количество просмотров
 
   


27 марта в рамках Фестиваля Вкуса французского региона Рона-Альпы в ресторане “Композитор” состоялся гала-ужин шеф-повара Лорана Пети (Франция,ресторан "ClosdesSens", 2 звезды Мишлен), организованный Агентством по развитию туризма во Франции «AtoutFrance», Комитетом по туризму региона Рона-Альпы и ведущим туроператором по гастрономическому туризмуTravelHunter. Партнером мероприятия выступила компания «АВИЛОН автомобильная группа» - официальный дилер Rolls-Royce Motor Cars.

АВИЛОН выступил партнером Международного оперного фестиваля «Опера Априори»

28 March, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  466 Количество просмотров
 
 


АВИЛОН, Официальный дилер «Мерседес-Бенц», уже не в первый раз выступает партнером различных культурных мероприятий, тем самым подтверждая тесную связь марки «Мерседес-Бенц» с истинным классическим искусством.

Компания СОЛТ, официальный дилер такси, выходит на новый уровень сервиса

27 March, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  303 Количество просмотров
 
   


Можно сказать с полной уверенностью, что таксомоторный рынок нуждался в комплексном подходе уже давно. До прихода компании «Система оперативного лизинга транспорта» (СОЛТ) на рынке было масса альтернативных решений, но не было специального, максимально продуманного с учетом специфики данной отрасли.

День донора прошел в АВИЛОН

24 March, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  257 Количество просмотров
 
   


21 марта компания «АВИЛОН автомобильная группа» совместно с Центром крови Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (ПМГМУ) организовала День донора в своих салонах. В результате проведения акции более 100 сотрудников всех дилерских центров компании сдали свою кровь.

АВИЛОН Форд принял участие в 22-ой выставке олдтаймеров и антиквариата

19 March, 2014 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  272 Количество просмотров
 
     


7-10 марта в КВЦ «Сокольники» состоялась 22-я «Олдтаймер-Галерея» – уникальное, крупнейшее в Восточной Европе шоу старинных автомобилей, антиквариата и стиля давно ушедших времён, объединившее 190 экспонентов из восьми стран на площади 8500 кв.метров. Дилерский центр Форд компании «АВИЛОН автомобильная группа» также принял участие в выставке. Компания представила на выставке суперсовременный Ford Edge, который прекрасно оттенил культовый Ford Thunderbird, поразивший москвичей на Американской выставке 1959 года. Каждый из этих автомобилей сам по себе – шедевр, а вместе они – прекрасная иллюстрация полувековой технической и дизайнерской эволюции легендарной и любимой в России марки.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.