Пресс-Релизы RSS

Компания АВИЛОН поставила новый рекорд

30 May, 2014, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 442 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «АВИЛОН автомобильная группа» всегда готова удивить своих клиентов, предлагая, пожалуй, лучшие и самые эксклюзивные комплектации и модификации автомобилей «Мерседес-Бенц». Продолжая свой триумф в сфере AMG, компания АВИЛОН в мае 2014 года выполнила специальный заказ на 2 автомобиля Mercedes-Benz G65 AMG 6x6.

Данные модели оснащены превосходным полноприводной системой 6x6 с понижающим редуктором, пятью блокируемыми дифференциалами, портальными мостами и силовым агрегатом AMGмощностью 400 кВт (544 л.с.). Благодаря системе регулирования давления в шинах и специальной подвеске этому автомобилю подвластны не только непроходимые дороги северных широт, но и сыпучие барханы любой пустыни мира.

Помимо этого, Mercedes-BenzG65 AMG может похвастаться электронной системой демпфирования, возможностью включения понижающей передачи во время движения, полноценной раздаточной коробкой, постоянным полным приводом и увеличенным запасом топлива до 161 л.

Повадки и внешний облик автомобиля «звездной» марки идеально сочетаются с эго элегантными чертами: потолок с обивкой Alcantara, приборная панель, сидения, окантовка дверей, центральная консоль спереди и сзади в коже с прострочкой красными нитками, эксклюзивный дизайн ковриков и даже эксклюзивная отделка массивом бамбука на задней платформе пикапа. Всё это лишний раз подтверждает, что этот «шедевр» автомобилестроения гордо несет звезду «Мерседес-Бенц» на решетке радиатора и заветный шильд AMGна двери платформы.

Он спроектирован таким образом, чтобы можно было отправиться в экстремальное путешествие по бездорожью в любимом смокинге и лаковых туфлях. Он создан для тех, кто не знает слова «нет», для тех, кто не терпит компромиссов, для тех, кто не привык отказывать себе в своих спонтанных желаниях. Для тех, кто готов отправляться на край света за невероятными приключениями со своими друзьями и для тех, кто готов устраивать романтический ужин под звездами Сахары.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.