Пресс-Релизы RSS

АВИЛОН собрал самых активных болельщиков Чемпионата мира по футболу 2014

24 June, 2014, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 206 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 июня в Дилерском Центре АВИЛОН Volkswagen под лозунгом Оле-оле-оле-оле! состоялось зажигательное спортивное мероприятие — «Вечер Чемпионских предложений», приуроченное к началу долгожданного Чемпионата мира по футболу 2014. ойки 18/14, оф.233.

Volkswagen традиционно является официальным спонсором российской сборной по футболу и заряжает позитивным спортивным духом ее болельщиков! Специально к первым играм национальной команды на чемпионате Volkswagen приурочил выпуск новых модификаций уже полюбившихся моделей Tiguan, Golf и Touranсерии CUP, которые и заняли центральное место на мероприятии АВИЛОН в этот вечер! Кроме того, исключительно для гостей мероприятия, истинных болельщиков и почитателей марки Volkswagen, действовали особенно щедрые чемпионские предложения на покупку автомобилей из ограниченной футбольной спеццсерии.

Но это не все! Атмосферу спортивного праздника создавали черлидеры, спортбар с традиционными закусками и освежающими коктейлями и трансляция матчей на большом экране. Все гости мероприятия смогли поучаствовать в занимательных викторинах и спортивных конкурсах от автоцентра и выиграть фирменные призы, главным из которых стал оригинальный велосипед Volkswagen, который достался счастливой обладательнице нового Volkswagen Jetta!

На протяжении всего праздника гости автосалона, объединенные духом футбольного соревнования, азарта и верой в победу, создали импровизированное видеописьмо-пожелание к Российской сборной.

АВИЛОН Volkswagen благодарит участников мероприятия за активность и поддержку.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.