Пресс-релизы / КРОС

RSS

КРОС



Всего публикаций: 186
Всего просмотров: 4653

Новые тренды дилерских сетей представляет компания АВИЛОН

30 October, 2012 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  365 Количество просмотров
 
       


Постгарантийное обслуживание и продажи подержанных авто – новые тренды дилерских сетей. По данным трех кварталов 2012 года продажи автомобилей в кредит превзошли докризисный уровень. В то же время, стремясь сохранить клиентов, автодилеры развивают такое направление своей деятельности, как постгарантийное обслуживание автомобилей, а также продажи подержанных авто.

АВИЛОН приглашает друзей на Октоберфест

4 October, 2012 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  740 Количество просмотров
 
         


По итогам первого полугодия 2012 года компанией АВИЛОН реализовано порядка 5,2 тыс. автомобилей марки Volkswagen (Фольксваген). Московская доля рынка продаж составила 14,4%, т.е. каждый 7-й покупатель нового автомобиля марки Фольксваген выбрал его в автоцентре АВИЛОН.

Звезды российского спорта сели за руль HYUNDAI

1 October, 2012 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  642 Количество просмотров
 
     


25 сентября новый официальный дилер Hyundai «АВИЛОН», расположенный на Волгоградском проспекте, 41 принял у себя в гостях звезд мировой величины – лидеров российского спорта. В их числе: многократная чемпионка мира и Европы, серебряная медалистка Олимпиады в Лондоне фехтовальщица на саблях Софья Великая, пятикратный чемпион мира саблист Алексей Якименко, трехкратная чемпионка Европы и чемпионка мира пловчиха и телеведущая Станислава Комарова, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы борец Алексей Мишин, двукратный призёр Олимпийских игр по прыжкам с вышки, чемпион мира и Европы Глеб Гальперин.

Подведены промежуточные итоги общероссийского исследования Nutrilife

5 July, 2012 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  721 Количество просмотров
 
   


Питание детей раннего возраста вызывает озабоченность педиаторов

Бренд Toppits провел кулинарный тест-драйв

12 March, 2012 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  652 Количество просмотров
 
       


В первые выходные марта бренд Toppits® протест-драйвил весь модельный ряд своей продукции на мероприятии в загородном комплексе «X-land», организованном компанией «Артекс», официальным дилером автомобилей Jaguar и Land Rover в России.

КРОС выступила партнером Международного форума «Communication on Top» в Давосе

30 January, 2012 - Компания развития общественных связей (КРОС)   |  450 Количество просмотров
 
     


Компания развития общественных связей (КРОС) станет партнером панели «Последние тренды коммуникационного консалтинга» 3-его Международного форума «Communication on Top», который пройдет 9-10 февраля 2012 года в Давосе.

 

Страницы:      181–186

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.