Пресс-Релизы RSS




UWCFS проводит pождественскую акцию!

11 November, 2010 — UWC Financial Services Ltd  | 515 Количество просмотров
tags        

С 10 ноября по 27 декабря в рамках предновогодней программы компания UWCFS проводит беспрецедентную акцию.


Электронные деньги становятся доступными благодаря услуге UWC Financial Services

9 November, 2010 — UWC Financial Services Ltd  | 679 Количество просмотров
tags      

С переносом покупательской активности в Интернет, такой предмет, как набитый наличностью кошелёк, становится всё менее удобным. Другое дело, иметь в распоряжении некоторую сумму электронных денег, способных трансформироваться в банкноты и обратно по желанию клиента.


Пополнение счета в компании UWC Financial Services Ltd. теперь возможно через популярные денежные системы онлайн

31 August, 2010 — UWC Financial Services Ltd  | 1359 Горячие просмотры
tags        

19 августа 2010 г. компания UWC Financial Services Ltd. объявила о функционировании нового сервиса. Теперь счет в системе UWCFS можно пополнить через денежные системы WebMoney, PerfectMoney, Liberty Reserve, MoneyBookers, Liqpay, OKPay.


Сумма сделки по «Олимпик-Парк» составила 2,2 млн гривен

23 April, 2010 — NineZeroes PR  | 1647 Горячие просмотры
tags    

Киев, 23 апреля 2010 г. – Golden Wings Holdings, Ltd. сообщает о том, что, согласно договору купли-продажи, заключенному с компанией ООО «ЮрФинансКонсалт», сумма сделки по консолидации 100% доли в проекте коттеджный комплекс «Олимпик-Парк» (Киевская область) составила 2,2 млн гривен. Договор купли-продажи подписан Вадимом Арсеньевым, управляющим директором фонда прямых инвестиций Icon Private Equity.


Коттеджный комплекс «Олимпик-Парк» получил нового инвестора

21 April, 2010 — NineZeroes PR  | 2166 Горячие просмотры
tags    

Завершилась консолидация 100% доли в проекте коттеджный комплекс «Олимпик-Парк» (Киевская область), где главным участником проекта выступает ООО «Траверз-Буд». Таким образом, 100% компании в данный момент принадлежит Кириллу Дмитриеву, управляющему партнеру и президенту фонда Icon Private Equity, одного из крупнейших игроков на рынке прямых инвестиций на территории России и СНГ.


Компания Kaplan и Университет штата Юта учреждают программу для иностранных абитуриентов Global Pathways KaplanAspect.com/rus/

30 December, 2009 — Kaplan Aspect  | 1581 Горячие просмотры
tags              

Инновационная программа годичного обучения одновременно на подготовительном отделении и на первом курсе бакалавриата позволяет студентам сэкономить время и деньги


Преимущества гражданства Сент-Китс увеличивают спрос на новом 100-миллионном карибском курорте

2 December, 2009 — Savills Select Resorts  | 1077 Горячие просмотры
tags        

Перспектива получения гражданства Сент-Китс увеличивает спрос на виллы класса люкс, коттеджи с прилегающими бассейнами и квартиры в курортном комплексе Ocean’s Edge стоимостью 100 млн долларов США, расположенном у залива Фригет-Бэй, сообщают эксперты по эксклюзивным объектам недвижимости компании Savills Select Resorts.


Ярмарка креативности

15 October, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1113 Горячие просмотры
tags      

В сентябре этого года, в рамках Лондонской Недели Дизайна, объединение дизайнеров BDI, при поддержке UK Trade & Industry, провело серию встреч между британскими дизайн-агентствами и их потенциальными клиентами в режиме «спид-дэйтинг». *



Обновление польской сети магазинов Delikatesy Centrum

2 October, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 3540 Горячие просмотры
tags              

Польская сеть Delikatesy Centrum (в составе Eurocash Group) предприняла амбициозный шаг по обновлению концепции, предложения и общего дизайна всех своих 340 магазинов.


Открытие нового магазина ведущего дилера Аpple в Рейкъявике

15 September, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1521 Горячие просмотры
tags                      

На этой неделе открывает свои двери пилотный магазин премиальной сети «Humac», которая является ведущим официальным дилером Apple в странах Скандинавии. Магазин построен по обновленной концепции, основной целью которой является  соблюдение баланса между индивидуальными стилями Humac и продукции Apple.


Новый магазин в Осло: совместный проект MWorldwide и DSGi

8 July, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 2575 Горячие просмотры
tags              

Лидер по продаже электроники в Скандинавии, Elkjop Group (входит в DSGi plc Group), открыли уже 197 представительств в семи странах. Представители DSGi обратились к MWorldwide за помощью в разработке концепции музыкального, игрового и видео отделов в новом магазине Elkjop, в Лоренског, Осло.


Hagkaup обновляет дизайн своего магазина при помощи агентства МWorldwide

7 July, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1700 Горячие просмотры
tags              

Лидирующая в Исландии сеть универмагов Hagkaup (группа компаний Baugur) открыла свой второй по счету магазин, дизайн которого был разработан лондонским агентством MWorldwide, профессионалами брендинга и розничных стратегий. Успешно воплотив в жизнь концепцию нового универмага, Hagkaup укрепил свою лидирующую позицию среди ритейлеров в Исландии.


Новая концепция опыта покупки в польских магазинах Eurocash

4 July, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1884 Горячие просмотры
tags            

Лондонское дизайн-агентство MWorldwide было приглашено к сотрудничеству директором сети магазинов Eurocash, Руи Амаралом. Стояла задача применить концепцию бренд-позиционирования внутри сети магазинов Eurocash cash & carry.



Дух Apple в магазинах Humac

15 April, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1847 Горячие просмотры
tags              

Сеть магазинов Humac - официальный представитель в странах Скандинавии и крупнейший в Европе дистрибьютер марки Apple - поручила ревизию собственного бренда и дизайна торговой среды Лондонскому дизайн-агентству MWorldwide.


Весеннее обновление в Morrisons

4 April, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1205 Горячие просмотры
tags                      

Сеть британских супермаркетов Morrisons запустила программу обновления интерьеров собственных магазинов. В 2007 году был начат ребрендинг сети магазинов. Логотип, корпоративные цвета и фирменный стиль компании были подвержены пересмотру и обновлению. Новый этап программы - обновление интерьеров и общего вида супермаркетов.


Модис: итоги за первый год работы

2 February, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1877 Горячие просмотры
tags              

 

По результатам проведенных компаний GFK исследований (декабрь 2007 года), менее чем за год работы бренду Модис удалось завоевать ведущие позиции на рынке одежды в недорогом сегменте. Средние показатели по узнаваемости бренда в городах, где были открыты гипермаркеты Модис, равны 49%. По мнению опрошенных респондентов, магазины Модис отличаются  высоким качеством обслуживания, удобством и ярким дизайном.



Лондонское дизайн-агентство MWorldwide обновляет универсальный магазин холдинга Baugur в Исландии

2 January, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1207 Горячие просмотры
tags          

В последнее время в большинстве стран с развитой экономикой наблюдается тенденция постепенного перехода от переоцененных и брендированных товаров к здоровому питанию, улучшению качества жизни и возвращение семейных ценностей. Именно поэтому новая концепция универсального магазина Hagkaup совмещает в себе отделы продуктового рынка элитной группы (где представлен широчайший выбор продуктов питания со всего мира, лидирующий среди конкурентов) и нон-фуд: одежда, игрушки,  домашняя техника по доступным ценам. Качество жизни выходит на первое место, вытесняя слепое следование за брендами. В магазине будут представлены более шести собственных торговых марок компании, все они будут включать в себя «зеленую» продукцию.



Выставочный веб-портал России с новыми неограниченными возможностями для всех участников рынка

22 November, 2007 — ExpoPromoGroup ltd  | 1841 Горячие просмотры

Компания ExpoPromoGroup, главной целью которой является продвижение услуг участников выставочного бизнеса во всемирной сети Интернет, объявила о запуске веб-портала www.ExpoTop.ru, посвященного Российскому выставочному бизнесу.


Дэвид Мартин выступил на конгрессе P.O.S. Materials 2007 в Москве

12 October, 2007 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1129 Горячие просмотры
tags  

Доклад г-на Мартина касался насущных, повседневных трудностей российского рынка розничных магазинов и сетей в России, что вызвало живую реакцию аудитории. Особенно понравились присутствующим показанные для иллюстрации слов докладчика слайды с фотографиями футуристических туалетов в торговых центрах Португалии


 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Лондон — крупнейший город, расположенный на юго-востоке острова Великобритания, с численностью населения более 8 млн. человек, столица Англии. По историческим данным, опубликованным в интернет-изданиях Лондона, был основан римлянами в 43 году нашей эры и претерпел множество взлетов и падений. Сегодня Лондон — экономический, политический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, один из самых больших городов Евросоюза.

В публикациях пресс-релизов лондонских компаний нередко встречается точка зрения о том, что Лондон достоин звания ведущего мирового финансового центра, с которым поспорить может только Нью-Йорк. Самые значимые отрасли экономики — здравоохранение, розничная торговля, транспорт, гостиничный бизнес. Одним из ведущих секторов экономики, по мнению деловых новостей Лондона, является информационный сектор. Головной офис Би-Би-Си — крупнейшей медиакорпорации в мире, находится именно в Лондоне.

На территории города действует самый первый в мире метрополитен, морской и речной порты, шесть аэропортов. Большое внимание в Лондоне уделяют образованию, о чем говорят более сорока зданий высших учебных заведений.

СМИ Лондона прочно закрепили за городом самую важную роль, так как в нем располагаются все органы государственной власти Великобритании. Кроме этого, столица является значимым промышленным центром Британии. Широко развиты машиностроение, нефтеперерабатывающая и нефтехимическая отрасли, а также легкая и пищевая промышленность.