Пресс-Релизы RSS

В России начал работу европейский регистратор компаний Offshore Express Company

7 April, 2016, ЛондонOffshore Express Company Улучшенный аккаунт | 432 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Европейский лидер по регистрации компаний за рубежом Offshore Express Company вышел на российский рынок. Параллельно Offshore Express Company запустил сайт www.offshore-express-company.ru.

В сферу услуг, оказываемых специалистами Offshore Express Company, входит открытие зарубежных банковских счетов и регистрация компаний в 20 оншорных и офшорных юрисдикциях. Для всех видов сделок компания гарантирует полную конфиденциальность и высокую скорость оформления документов.

Юрисдикции, используемые для открытия удаленного бизнеса, не разглашают публично информацию об участниках бизнес деятельности, а также не имеют договоров об обмене информацией с другими странами.

Удаленное открытие банковских счетов и регистрация компаний в юрисдикциях, с которыми сотрудничает Offshore Express Company, в большинстве случаев не требует личного присутствия владельца счета или создаваемой компании. На сайте Offshore Express можно ознакомиться с перечнями документов, необходимых для того, чтобы открыть банковский счет или зарегистрировать фирму.

Возможности Offshore Express Company позволяют создать компанию за 24 часа. На создание банковского счета требуется 72 часа. Столь сжатые сроки обусловлены доверительными отношениями между банками и компанией Offshore Express, а также тесным сотрудничеством со специалистами нужных банков. Для открытия счета нужен пакет документов из копии паспорта, справки о подтверждении места жительства и информация о компании. Эти документы должны быть заверены юридически.

Высокий уровень защиты цифровых данных обеспечивают продукты в сфере информационной безопасности, применяемые Offshore Express Company. При необходимости консультанты компании расскажут о принципах защиты и хранения ценных данных.

Услуги Offshore Express Company включают назначение номинального директора и акционера, телефон и факс, услуги персонального секретаря, организацию удаленного рабочего стола, предоставление идентификационного номера плательщика НДС и другое. Этот подход называется созданием виртуального офиса, который делает удаленный бизнес полноценным и комфортным в использовании.

Специально для новых клиентов была разработана ознакомительная брошюра. Она поможет узнать, для чего может понадобиться офшорная компания и кто может ее зарегистрировать, а также разобраться во всех этапах регистрационного процесса. Получить более полную информацию об услугах Offshore Express Company можно на официальном сайте компании http://www.offshore-express-company.ru/.

Контакты:

+7 (499) 322-85-67
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.