Пресс-Релизы RSS

Билеты Лотереи El Gordo de Navidad доступны на LotoTeka.com

20 November, 2012, ЛондонPlayUKinternet NV  | 838 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 Ноября 2012 года Lototeka.com запустила продажу лотерейных билетов Рождественского Розыгрыша Испанской Лотереи El Gordo de Navidad. Испанская Рождественская Лотерея проводится ежегодно 22 Декабря. Количество билетов ограничено. Продажа билетов происходит за несколько месяцев до начала тиража.

1 Марта 2011 года была запущена русскоязычная версия LotoTeka.com на английском сайте мировых лотерей PlayHugeLottos.com. Русскоговорящим участникам открылась возможность участия в 12 мировых лотереях: EuroMillions, EuroJackpot, USA PowerBall, MegaMillions, Британская Национальная Лотерея (the UK Lottery), OZPowerBall, OZLotto, Итальянское Лото SuperEnaLotto. MegaSena, FranceLotto и ElGordo.

C 1 Ноября 2012 года русскоязычным игрокам доступны лотерейные билеты Рождественского тиража El Gordo de Navidad c самым большим призовым фондом в мире, составляющим 2.3 миллиарда евро.

Основа успешного бизнеса LotoTeka.com: гарантированные выплаты выигрышей, великолепное качество работы сайта, высший уровень безопасности оплаты кредитными картами на сайте, огромный выбор способов оплаты, система вознаграждения участников и совершенствование качества услуг.

Миссия компании ЛотоТека — помочь игрокам выиграть.

LotoTeka.comзапустила продажу билетов самого популярного розыгрыша в мире El Gordo de Navidad, чтобы увеличить шансы лотерейных игроков на успех:

  • Шанс игроков выиграть приз составляет 15%
  • Призовой фонд составляет потрясающие €2.3 миллиарда
  • Выигрыши выплачиваются в виде не облагаемого налогом единовременного платежа.

Особенности Рождественского Розыгрыша El Gordo de Navidad.

El Gordo de Navidad - одна из старейших лотерей в мире и существует с 1812 года. Билеты  El Gordo de Navidad продаются с уже напечатанными на них номерами. Игроки могут приобрести десятину билета и получить 10% от полного выигрыша, либо полный билет и получить 100% выигрыша. Тираж показывается по телеканалу Televisión Española и транслируется на Радио Nacional de España 22 декабря 2012 года.

На LotoTeka.com доступны полные билеты и десятины билетов с разными и одинаковыми номерами. Билеты в продаже ограничены.

В Ноябре ЛотоТека дарит 2 ваучера лотереи PowerBall за покупку каждой десятины El Gordo de Navidad.

За дополнительной информацией:
Евгения
Маркетолог
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.