Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


LotoTeka.com: 28 Сентября 2012 года — Супер-Розыгрыш Евромиллиона

27 September, 2012 — PlayUKinternet NV  | 813 Количество просмотров
tags              

28 Сентября 2012 года проходит супер-розыгрыш крупнейшей лотереи Европы Euromillions. Гарантированный размер Джекпота составляет 100 миллионов евро. Завтра состоится одиннадцатый Супер-Розыгрыш Еромиллиона на LotoTeka.com - онлайн-поставщике лотерейных билетов вот уже более 14 лет. Супер-розыгрыш Евромиллиона происходит по особым случаям - максимально 2 раза в год. Завтра именно такой случай!


LotoTeka.com проводит бесплатный интерактивный конкурс

12 June, 2012 — PlayUKinternet NV  | 635 Количество просмотров
tags  

Вперые в истории LotoTeka.com проводит интерактивный конкурс «Угадайте-Где-Сейчас-Мяч». LotoTeka.com - русскоязычная версия английского сайта мировых лотерей PlayHugeLottos.com – была запущена 01 Марта 2011 года. Компания предоставляет надёжный сервис по продаже лотерейных билетов вот уже более 13 лет. На сайте предлагается 12 мировых лотерей, участие в которых возможно в несколько кликов.


LotoTeka.com проводит конкурс к 23 февраля для русскоязычных участников

14 February, 2012 — PlayUKinternet NV  | 869 Количество просмотров
tags                

Впервые с 13 по 23 февраля LotoTeka.com проводит конкурс исключительно для русскоязычных участников сайта. LotoTeka.com - русскоязычная версия английского сайта мировых лотерей PlayHugeLottos.com – была запущена год назад, завоевав должную популярность среди русскоговорящих участников. Конкурс «Дарите Подарки – Выигрывайте Призы» приурочен к приближающемуся празднику 23 февраля – Дню Защитника Отечества.


PlayHugeLottos.com празднует год со дня запуска русскоязычной версии сайта

3 February, 2012 — PlayUKinternet NV  | 1091 Горячие просмотры
tags      

01 марта 2012 года исполнится год со дня запуска русскоязычной версии LotoTeka.com на английском сайте мировых лотерей PlayHugeLottos.com. Это событие позволило русскоговорящим участниким со всего мира участвовать в мировых лотереях теперь и на родном языке. Клиентская служба поддержки и партнёрская программа LottaRewards стали также доступны на "великом и могучем".


Ярмарка креативности

15 October, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1113 Горячие просмотры
tags      

В сентябре этого года, в рамках Лондонской Недели Дизайна, объединение дизайнеров BDI, при поддержке UK Trade & Industry, провело серию встреч между британскими дизайн-агентствами и их потенциальными клиентами в режиме «спид-дэйтинг». *



Новый магазин в Осло: совместный проект MWorldwide и DSGi

8 July, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 2575 Горячие просмотры
tags              

Лидер по продаже электроники в Скандинавии, Elkjop Group (входит в DSGi plc Group), открыли уже 197 представительств в семи странах. Представители DSGi обратились к MWorldwide за помощью в разработке концепции музыкального, игрового и видео отделов в новом магазине Elkjop, в Лоренског, Осло.


Hagkaup обновляет дизайн своего магазина при помощи агентства МWorldwide

7 July, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1700 Горячие просмотры
tags              

Лидирующая в Исландии сеть универмагов Hagkaup (группа компаний Baugur) открыла свой второй по счету магазин, дизайн которого был разработан лондонским агентством MWorldwide, профессионалами брендинга и розничных стратегий. Успешно воплотив в жизнь концепцию нового универмага, Hagkaup укрепил свою лидирующую позицию среди ритейлеров в Исландии.


Новая концепция опыта покупки в польских магазинах Eurocash

4 July, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1884 Горячие просмотры
tags            

Лондонское дизайн-агентство MWorldwide было приглашено к сотрудничеству директором сети магазинов Eurocash, Руи Амаралом. Стояла задача применить концепцию бренд-позиционирования внутри сети магазинов Eurocash cash & carry.



Дух Apple в магазинах Humac

15 April, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1847 Горячие просмотры
tags              

Сеть магазинов Humac - официальный представитель в странах Скандинавии и крупнейший в Европе дистрибьютер марки Apple - поручила ревизию собственного бренда и дизайна торговой среды Лондонскому дизайн-агентству MWorldwide.


Весеннее обновление в Morrisons

4 April, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1205 Горячие просмотры
tags                      

Сеть британских супермаркетов Morrisons запустила программу обновления интерьеров собственных магазинов. В 2007 году был начат ребрендинг сети магазинов. Логотип, корпоративные цвета и фирменный стиль компании были подвержены пересмотру и обновлению. Новый этап программы - обновление интерьеров и общего вида супермаркетов.


Модис: итоги за первый год работы

2 February, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1877 Горячие просмотры
tags              

 

По результатам проведенных компаний GFK исследований (декабрь 2007 года), менее чем за год работы бренду Модис удалось завоевать ведущие позиции на рынке одежды в недорогом сегменте. Средние показатели по узнаваемости бренда в городах, где были открыты гипермаркеты Модис, равны 49%. По мнению опрошенных респондентов, магазины Модис отличаются  высоким качеством обслуживания, удобством и ярким дизайном.



Лондонское дизайн-агентство MWorldwide обновляет универсальный магазин холдинга Baugur в Исландии

2 January, 2008 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1207 Горячие просмотры
tags          

В последнее время в большинстве стран с развитой экономикой наблюдается тенденция постепенного перехода от переоцененных и брендированных товаров к здоровому питанию, улучшению качества жизни и возвращение семейных ценностей. Именно поэтому новая концепция универсального магазина Hagkaup совмещает в себе отделы продуктового рынка элитной группы (где представлен широчайший выбор продуктов питания со всего мира, лидирующий среди конкурентов) и нон-фуд: одежда, игрушки,  домашняя техника по доступным ценам. Качество жизни выходит на первое место, вытесняя слепое следование за брендами. В магазине будут представлены более шести собственных торговых марок компании, все они будут включать в себя «зеленую» продукцию.



Выставочный веб-портал России с новыми неограниченными возможностями для всех участников рынка

22 November, 2007 — ExpoPromoGroup ltd  | 1841 Горячие просмотры

Компания ExpoPromoGroup, главной целью которой является продвижение услуг участников выставочного бизнеса во всемирной сети Интернет, объявила о запуске веб-портала www.ExpoTop.ru, посвященного Российскому выставочному бизнесу.


Дэвид Мартин выступил на конгрессе P.O.S. Materials 2007 в Москве

12 October, 2007 — дизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 1129 Горячие просмотры
tags  

Доклад г-на Мартина касался насущных, повседневных трудностей российского рынка розничных магазинов и сетей в России, что вызвало живую реакцию аудитории. Особенно понравились присутствующим показанные для иллюстрации слов докладчика слайды с фотографиями футуристических туалетов в торговых центрах Португалии


Компания ExpoPromoGroup подвела итоги за третий квартал 2007 года

4 September, 2007 — ExpoPromoGroup ltd  | 2098 Горячие просмотры

Британская ExpoPromoGroup обновляет качество услуг к началу осеннего выставочного сезона.


Бесплатный сыр = мышеловка? Нет. Тенденция мировых сервисов.

2 August, 2007 — ExpoPromoGroup ltd  | 2053 Горячие просмотры

Еще один информационный сервис стал бесплатным для пользователей.


Хороший Product Placement должен быть дозированным и эффективным

20 April, 2007 — MarcusEvans  | 2084 Горячие просмотры

Product Placement достаточно новое, но стремительно развивающееся направление на рынке СНГ. Для небольших компаний Product Placement-это возможность «громко» заявить о себе, для раскрученных и успешных компаний Product Placement-это новый способ продвижения бренда, тем самым, увеличивая прибыльность. Данная конференция дает возможность понять что происходит с рынком Product Placement на рынке СНГ, ознакомиться с успешным опытом Product Placement лидирующих компаний, узнать какой способ Product Placement уместен и наиболее успешен для Вашей компании, открыть для своей компании новые возможности успешного продвижения и многое другое.


Новый подход к прогрессивному увлажнению и питанию кожи лица на мембранно-клеточном уровне обеспечивает косметическая линия DENOVA Hydra Balance SQ9

18 March, 2007 — DENOVA Royal Cosmetic Projects  | 1666 Горячие просмотры

Благодаря совеременным разработкам в натуральной косметологии и использованию нано- и биотехнологий израильских и швейцарских лабораторий впервые представлен увлажняющий питательный MEGA крем совершенно нового поколения DENOVA Hydra Balance SQ9. Важно отметить, что это не повторение какой-либо "модели" увлажняющих кремов, а отличающаяся уже в своей концепции современнейшая "умная" формула, которая обеспечивает кожу лица питанием, увлажением и защитой на молекулярном уровне. Новейшие прогрессивные разработки сохранения витаминных композиций впервые окажут 100% эффект и сохранят кожу лица молодой, сияющей и упругой.


PR-специалист в поисках инвестора

9 February, 2007 — Rank Corporation International  | 2108 Горячие просмотры

С 17 по 23 марта 2007 года в Лондоне пройдет семинар «Современные PR-технологии. Корпоративный имидж и финансовые операции». Организатор семинара - компания RCI (Rank Corporation International, Лондон, Великобритания), работающая на рынке образовательных программ уже 11 лет.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Лондон — крупнейший город, расположенный на юго-востоке острова Великобритания, с численностью населения более 8 млн. человек, столица Англии. По историческим данным, опубликованным в интернет-изданиях Лондона, был основан римлянами в 43 году нашей эры и претерпел множество взлетов и падений. Сегодня Лондон — экономический, политический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, один из самых больших городов Евросоюза.

В публикациях пресс-релизов лондонских компаний нередко встречается точка зрения о том, что Лондон достоин звания ведущего мирового финансового центра, с которым поспорить может только Нью-Йорк. Самые значимые отрасли экономики — здравоохранение, розничная торговля, транспорт, гостиничный бизнес. Одним из ведущих секторов экономики, по мнению деловых новостей Лондона, является информационный сектор. Головной офис Би-Би-Си — крупнейшей медиакорпорации в мире, находится именно в Лондоне.

На территории города действует самый первый в мире метрополитен, морской и речной порты, шесть аэропортов. Большое внимание в Лондоне уделяют образованию, о чем говорят более сорока зданий высших учебных заведений.

СМИ Лондона прочно закрепили за городом самую важную роль, так как в нем располагаются все органы государственной власти Великобритании. Кроме этого, столица является значимым промышленным центром Британии. Широко развиты машиностроение, нефтеперерабатывающая и нефтехимическая отрасли, а также легкая и пищевая промышленность.