Пресс-Релизы RSS

Игрок из Украины Делится Секретом Победы На LotoTeka.com

30 January, 2013, ЛондонPlayUKinternet NV  | 7416 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 Лотерейных Игроков со всего мира выиграли пожизненные лотерейные билеты 12 мировых лотерей в конкурсе “Вы В Игре, Пока Не Сорвёте Джекпот” на LotoTeka.com! Русскоязычный лотерейный игрок Богдан Черккс из Украины выигрыл лотерейные билеты для участия в каждом тираже лотереи MegaSena на всю жизнь. Читайте о секрете победы в интервью с победителем...

1 Марта 2011 года была запущена русскоязычная версия LotoTeka.com на английском сайте мировых лотерей PlayHugeLottos.com. Русскоговорящим участникам открылась возможность участия в12 мировых лотереях: Евромиллионы (EuroMillions) и ЕвроДжекпот (EuroJackpot), американские ПауэрБол (USA PowerBall) и МегаМиллионы (MegaMillions), Британская Национальная Лотерея (the UK Lottery), OZPowerBall, OZLotto, Итальянское Лото SuperEnaLotto. MegaSena, FranceLotto.

На протяжении 14 лет PlayHugeLottos.com проводит так же конкурсы для лояльных игроков сайта в в следующих категориях: «Конкурсы Для Игроков Лотерей», «Конкурсы Гэджетов» и «Отпуск Моей Мечты и Незабываемые Впечатления». Самым популярным конкурсом в категории «Конкурсы Для Игроков Лотерей» является конкурс «Вы В Игре, Пока Не Сорвёте Джекпот».

Победитель конкурса «Вы В Игре, Пока Не Сорвёте Джекпот» Богдан Черккс рассказывает о секрете своей победы в интервью на LotoTeka.com:

Богдан Черркс Победитель на LotoTeka.com

"Я и мой брат принимали время от времени участие в Украинской лотерее. Около года назад мы с братом услышали в новостях про выигрыш Джекпота PowerBall в размере около 350 миллионов долларов США.  Сложно было проигнорировать возможность выиграть в лотерею такую сумму денег: начали искать в интернете информацию о лотерее PowerBall и нашли сайт мировых лотерей LotoTeka.com. Сначала на LotoTeka.com начал играть мой старший брат: он играет уже около года и выделяет после каждой зарплаты на игру 100-150 евро.

Мой брат зарегистрировал меня на ЛотоТека и дал мне 500 евро со словами: “Я верю в удачу и нам должно повезти».

Так я начал играть1,5 месяца назад. Я внимательно следил за конкурсами на LotoTeka.com, увидел потрясающий конкурс «Вы В Игре, Пока Не Сорвёте Джекпот», принял участие и искренне верил в удачу. Мой секрет прост: играть в лотерею онлайн на LotoTeka.com, следить за конкурсами ЛотоТека и искренне верить в победу! Я хочу пожелать другим лотерейным игрокам на LotoTeka.com удачи и выиграть Джек-пот."

LotoTeka.com благополучно установила функцию автоматической игры на игровом профайле Богдана: теперь он сможет играть в лотерею MagaSena бесплатно, пока не выиграет Джекпот.

За дополнительной информацией:
Евгения
Маркетолог
[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.