Пресс-Релизы RSS


Региональное заседание Сообщества ИТ-директоров Украины: „первый блин не комом”

21 February, 2007 — КК «Супремум»  | 2850 Горячие просмотры
tags      

16 февраля 2007 года, как раз накануне Масленицы, в г. Сумы состоялось первое региональное заседание Всеукраинской общественной организации "Сообщество ИТ-директоров Украины". Этим заседанием был дан старт целому ряду аналогичных мероприятий в большинстве регионов Украины. Соорганизатором заседания выступил Сумской государственный университет, на базе которого и было проведено мероприятие.


Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине

19 February, 2007 — КК «Супремум»  | 2070 Горячие просмотры

Международная дискуссионная конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине» состоится 03 марта 2007 года в г. Киев.


Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине

15 February, 2007 — КК «Супремум»  | 3181 Горячие просмотры

Международная дискуссионная конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине» состоится 03 марта 2007 года в г. Киев.


В січні зв’язок від МТС-Україна з’явився в 30 населених пунктах по всій Україні

13 February, 2007 — МТС-Украина  | 131 Количество просмотров
tags      

Оператор мобільного зв’язку МТС-Україна в січні ввела в експлуатацію 92 базові станції та включила в зону покриття мережі 30 населених пунктів.


Топ-менеджеры высказались в новой книге Управленческий консультант. Книга 2

13 February, 2007 — КК «Супремум»  | 3658 Горячие просмотры
tags    

Опыт топ-менеджеров Украины в новой книге Управленческий консультант. Книга 2


Продолжается регистрация на первое региональное заседание «Сообщества ИТ-директоров Украины»

13 February, 2007 — КК «Супремум»  | 2667 Горячие просмотры
tags      

16 февраля 2007г. на базе Сумского государственного университета состоится первое региональное заседание «Сообщества ИТ-директоров Украины».


Завершение серии практических семинаров «Полигон 2007. Использование тонких клиентов Hewlett-Packard в терминальных решениях Microsoft, Citrix и OpenSource»

13 February, 2007 — Учебный Центр «Сетевые Технологии»  | 2594 Горячие просмотры
tags    

Завершение серии практических семинаров «Полигон 2007. Использование тонких клиентов Hewlett-Packard в терминальных решениях Microsoft, Citrix и OpenSource».


«БМС Консалтинг» примет участие в конференции IDC IT Security Roadshow 2007

12 February, 2007 — БМС Консалтинг  | 3029 Горячие просмотры
tags          

22 февраля 2007 года компания «БМС Консалтинг», ведущий системный интегратор Украины, примет участие в пятой ежегодной серии конференций IDC IT Security Roadshow 2007, посвященной актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности бизнеса.


Международная дискуссионная конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине» состоится 03 марта 2007 года в г. Киев

9 February, 2007 — КК «Супремум»  | 2417 Горячие просмотры
tags      

Сегодня, когда украинские компании активно выходят на мировые рынки, когда в Украину приходят иностранные инвесторы, в повестке дня руководителя предприятия на первое место выдвигаются вопросы создания эффективной системы управления. Но как сделать систему управления эффективной? Какие методы применять? На чей опыт ориентироваться в условиях весьма короткой отечественной истории развития бизнеса?На эти и другие вопросы мы постараемся вместе с вами найти ответы в рамках дискуссий на конференции.


Компания «Е-Консалтинг» выиграла тендер по поставке лицензионного ПО Microsoft для авиакомпании «Международные авиалинии Украины»

7 February, 2007 — Е-Консалтинг  | 2222 Горячие просмотры
tags      

В конце 2006 года компания «Е-Консалтинг» завершила поставки лицензиионных программных продуктов корпорации Microsoft для ЗАО «Международные авиалинии Украины» (МАУ).


Мастер-класс "Управление производством и запасами на основе методики MRP II": 28-29 марта, г. Киев

7 February, 2007 — КК «Супремум»  | 2082 Горячие просмотры
tags      

28-29 марта 2007 г. в Киеве состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).


Компания БМС Консалтинг заключила партнерское соглашение с BCI

6 February, 2007 — БМС Консалтинг  | 3169 Горячие просмотры

Компания «БМС Консалтинг»  подписала контракт о корпоративном сотрудничестве с компанией BCI (The Business Continuity Institute), лидером в разработке стратегий непрерывности бизнес-процессов.



16 февраля 2007г. на базе Сумского государственного университета состоится первое региональное заседание «Сообщества ИТ-директоров Украины»

6 February, 2007 — КК «Супремум»  | 2173 Горячие просмотры

К участию в заседании приглашаются ИТ-специалисты компаний и руководители предприятий, которые заинтересованы в эффективном применении информационных технологий для управления предприятием.


С 19 по 24 марта пройдут Курсы Повышения Квалификации «Бизнес-процессы и документооборот: Постановка и автоматизация»

5 February, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 4057 Горячие просмотры
tags      

Компания «ИНТАЛЕВ Украина» предлагает принять участие в КПК «Бизнес-процессы и документооборот: постановка и автоматизация», которые пройдут в Киеве с 19 по 24 марта. В результате прохождения курсов можно научиться описывать, анализировать и оптимизировать бизнес-процессы, освоите технологию автоматизации документооборота процессов управления и многое другое.


«JEANS SMS» – новий тариф JEANS для фанатів SMS-спілкування

4 February, 2007 — МТС-Украина  | 123 Количество просмотров
tags                          

Молодіжний оператор JEANS представляє новий тарифний план «JEANS SMS», орієнтований, в першу чергу, на абонентів, що активно користуються сервісом SMS. Особливістю нового тарифу є низька вартість відправки SMS на номери всіх мобільних операторів України – всього п'ять копійок.


«Авионика» повышает квалификацию своего персонала

2 February, 2007 — АСК «Авионика»  | 2600 Горячие просмотры
tags      

В АСК "Авионика" будут работать только профессионалы и исключений из этих правил больше не будет...


Вышла книга: «Настольная книга руководителя. Управленческий консультант. Книга 2»

2 February, 2007 — КК «Супремум»  | 3533 Горячие просмотры
tags      

Из печати вышла книга: «Настольная книга руководителя. Управленческий консультант. Книга 2». В книге представлена 31 статья о современных методах повышения эффективности роботы предприятий и практике их применения на постсоветском пространстве.


Новый финансовый инструмент – нефть!

2 February, 2007 — Калита-Финанс Украина  | 2775 Горячие просмотры
tags  

С 5 февраля 2007 года украинское отделение компании Калита-Финанс вводит новый инструмент для торговли - контракт на разницу цен фьючерса нефти марки Brent (OILcfd). Новый инструмент вводится, учитывая пожелания клиентов компании Калита-Финанс.


Эффективное управление производством и запасами: актуальность для Украины

1 February, 2007 — КК «Супремум»  | 3050 Горячие просмотры
tags      

30-31 января 2007 года в г. Киев состоялся консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II".


«Е-Консалтинг» подтверждает статус Microsoft Licensing Partner

1 February, 2007 — Е-Консалтинг  | 1905 Горячие просмотры
tags      

Компания «Е-Консалтинг» объявила о получении статуса Microsoft Licensing Partner в дополнение к существующему с 2003 года высшему статусу партнерства Microsoft Gold Certified Partner.


 

Страницы:    35061–35080  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».

Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.

В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.