Пресс-Релизы RSS

«Авионика» повышает квалификацию своего персонала

2 February, 2007, КиевАСК «Авионика»  | 2600 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В АСК "Авионика" будут работать только профессионалы и исключений из этих правил больше не будет...

            В рамках реализации стратегии, направленной на улучшение процессов обслуживания клиентов и для повышения уровня квалификации персонала компании, в АСК «Авионика» 20 и 27 января 2007 года были проведены обучающие тренинги и семинары по вопросам «Организации клиенто-ориентированных технологий продаж». Потребность в этом обучающем семинаре была вызвана необходимостью обучения сотрудников работе в новой полностью автоматизированной CRM системе компании.  Для проведения этих обучающих тренингов были приглашены лучшие бизнес тренеры Украины и ближнего зарубежья. 

            Новое руководство компании  заинтересовано в построении принципиально иной модели общения персонала компании с клиентом. Отныне каждый клиент, приходя в компанию, получает нечто большее, чем простая возможность застраховать свои риски. Отныне специалисты АСК «Авионика» предложат вам помощь в решении всех проблем, возникающих в процессе эксплуатации застрахованного имущества посредством получения простых правовых консультаций до решения комплексных задач управления крупными рисками клиента.

            По результатам проведенного обучения, сотрудникам АСК «Авионика» были вручены сертификаты международного образца, сотрудникам, которые не смогли пройти тестирование в конце курса обучения, было предложено перейти на другие работы, не связанные с работой в компании.   По мнению Директора АСК «Авионика» Велишку А.В. – «отныне в компании будут работать только профессионалы и исключений из этих правил больше не будет».   

(Информация предоставлена Департаментом маркетинга и рекламы ЗАТ УР АСК «Авионика», Директором Департамента Лупоносовым А.В. (Тел. 390-55-54)) 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.