Пресс-Релизы RSS

Топ-менеджеры высказались в новой книге Управленческий консультант. Книга 2

13 February, 2007, КиевКК «Супремум»  | 3658 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Опыт топ-менеджеров Украины в новой книге Управленческий консультант. Книга 2

В рамках проекта Управленческий консультант вышла  в свет  новая книга «Настольная книга руководителя. Управленческий консультант. Книга 2». Особенностью, второй книги стал раздел «Опыт управляющих директоров», авторы которого - наиболее успешные топ-менеджеры Украины высказывают свое мнение:

О корпоративном строительстве по-украински и о том, как преодолеть препятствия в строительстве эффективной системы управления.

О «вредных» и «полезных» консультантах, с указанием различий.

О рецепте с перечнем ингредиентов  успешного взаимодействия Директора и Консультанта, результатом которого стало создание саморазвивающейся структуры

О том, как же организовать работу  совета директоров в статье–инструкции.

 

Книга выдана издательством «Фолиант», 2006. – 416 с.

ISBN 966-8474-41-4 

Детальную информацию о проекте «Управленческий консультант», а также ознакомиться с содержанием и заказать книгу можно на сайте проекта www.uaconsultant.org  или по телефонам (044) 462-48-08, (044)417-37-17.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.