8 August, 2008 — Информационное агентство «Screen Media» | 1738
Таня Пискарева
кравчук
ольга сумская
Маша Фокина
8 August, 2008 — Информационное агентство «Screen Media» | 1326
новости
шоу-бизнес
Павел Зибров
Марине Зибровой позвонил отец, который живет в Москве и сообщил
8 August, 2008 — Информационное агентство «Screen Media» | 1705
новости
шоу-бизнес
Маша Фокина
«Пара Нормальных»
Вы видели когда-нибудь звезд, танцующих на небе?
8 August, 2008 — Студия «Аналитик»™ | 2076
салон красоты
коррекция фигуры
Многие женщины готовы положить жизнь на то, чтобы справиться с целлюлитом. Но при «объявлении войны» целлюлиту важно запомнить главное: браться за усовершенствование фигуры надо не за три дня до поездки к морю. Борьба с целлюлитом длительна, кропотлива, и начинать ее надо при первых же признаках неблагополучия...
8 August, 2008 — ОАО НАСК «Оранта» | 1120
Оранта стихийное явление
7 August, 2008 — Информационное агентство «Screen Media» | 4297
София Ротару
Василий Лазарович
шоу-бизнес
музыка
Украина
Россия
культура
7 August, 2008 — Информационное агентство «Screen Media» | 1981
«Пара Нормальных»
50 cent
Украина
шоу-бизнес
7 August, 2008 — Информационное агентство «Screen Media» | 1855
Наталья Могилевская
«Фабрики зірок-2»
Украина
шоу-бизнес
новости
музыка
кастинг
7 August, 2008 — ОАО НАСК «Оранта» | 1223
Оранта
премии
7 August, 2008 — ОАО НАСК «Оранта» | 1108
Оранта
выплаты
7 August, 2008 — НАДРА БАНК | 1567
НАДРА БАНК
7 August, 2008 — НАДРА БАНК | 1150
7 August, 2008 — КБ "УФГ" ТОВ | 1161
банк
УФГ
Бабич
7 August, 2008 — PR-Service | 1043
В канун традиционно отмечаемого во второе воскресенье августа Дня строителя руководство ОАО «Завод сантехнических заготовок» в лице председателя правления Алексея Семенюка поздравляет коллег и партнеров с этим замечательным праздником.
6 August, 2008 — DiamondVita | 1719
Австралийские учёные выяснили, что введение больным шизофренией женского полового гормона эстрогена значительно повышает эффективность антипсихотропных препаратов. Однако, данная терапия облегчает течение заболевания только у женщин.
6 August, 2008 — группа компаний АДВ | 1956
АДВ
студенческий
фестиваль
Александр Барановский
Пятый Украинский Студенческий Фестиваль Рекламы (УСФР) состоится 6-7 ноября 2008 года в Киеве, в преддверии Года молодежи в Украине (согласно Указу Президента Украины, 2009 год объявлен Годом молодежи в Украине). Предназначение фестиваля - создать условия для социальной адаптации, занятости и развития молодежи, усовершенствования ее профессиональной ориентации в соответствии с потребностями рынка труда.
6 August, 2008 — Информационное агентство «Screen Media» | 2314
Наталья Могилевская
новости
релиз
THE BEST
DVD
шоу-бизнес
Украина
CD-альбом получил название «THE BEST: ЛЮБИЛА»
6 August, 2008 — Информационное агентство «Screen Media» | 1495
«Пара Нормальных»
«Интер»
кино
музыка
шоу-бизнес
6 August, 2008 — Информационное агентство «Screen Media» | 2118
Наталья Могилевская
THE BEST
любила
альбом
новости
шоу-бизнес
хиты
Страницы: 1–20 33421–33440 33441–33460 33461–33480 33481–33500 35201–35213
Киев — столица Украины и её самый крупный город. Население Киева по официальным данным — более 2,6 млн человек, но вместе с приезжими из других регионов страны — все 4 миллиона. В отличие от остальных городов страны, Киев имеет особый административный статус, который регламентируется Законом Украины «О столице Украины — городе-герое Киеве».
Сегодня Киев является экономическим и деловым центром страны. Деловые новости Киева отражают работу более 400 крупных промышленных предприятий разных форм собственности. Действуют несколько тысяч малых предприятий промышленного профиля. Размещены уникальные по своими характеристиками предприятия военно-промышленного комплекса. Наиболее известные — заводы «Арсенал», «Большевик», «Квант», Заводы им. Антонова, им. Артема, «Сатурн». Кроме того, в Киеве сосредоточены головные офисы ряда крупнейших государственных и частных предприятий разного профиля деятельности, а так же крупнейшие биржи страны.
В этой информационной ленте представлены пресс-релизы ведущих киевских компаний. Читайте новости бизнеса и корпоративные новости компаний, ведущих свою деятельность в украинской столице. Являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения среди редакций киевских СМИ, ориентированных на аудиторию столицы и области.