Пресс-Релизы RSS

Зиброва хотели развести!

8 August, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1326 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Марине Зибровой позвонил отец, который живет в Москве и сообщил


Украинский композитор и певец Павел Зибров в сезон отпусков решил отдохнуть с семьей в Турции. Вместе с женой Мариной и дочерью Дианой они поселились в самой дорогой гостинице на побережье страны.

Там повстречали много московских и киевских друзей, поэтому отдыхали очень радостно и весело. Дружная компания, теплая вода, вкусная еда. Кстати, благодаря последнему, все умудрились поправиться. Сам Павел Зибров потяжелел на 4 килограмма.

Жена певца Марина Зиброва с подругами сделали много хороших покупок, среди которых изысканные драгоценности с бриллиантами. Вообщем, отдых складывался великолепно!

Но Марине Зибровой позвонил отец, который живет в Москве и сообщил:

«Саша попал в тюрьму. Приехал в Москву, устроил какой-то дебош, с кем-то подрался и разбил там что-то…»

Саша – это старший сын Марины Зибровой. Такое сообщение сразило жену певца, и она в ужасе бросилась за помощью к своему московскому знакомому из ФСБ, который отдыхал с ними вместе. Но тот попросил успокоиться и для начала позвонить Саше. Марина на нервной почве долго не могла набрать номер сына, но когда дозвонилась и спросила, что с ним случилось, то услышала в ответ: «Мам, я сейчас на работе. И ты мне мешаешь. Можешь перезвонить чуть позже?..»

Как стало понятно, с сыном Марины Зибровой ничего такого не случалось.

«Оказывается, моей маме позвонил молодой человек и, имитируя помехи в мобильном телефоне, выдал себя за Сашу. Он попросил помощи, умоляя не сообщать ничего мне. Потом трубку взял какой-то мужчина и сказал, что он следователь. Поведал, что Саша напился, с кем-то сильно подрался и что-то там разбил. Потом спросил, есть ли у моей мамы деньги, мол, дело можно закрыть, нужно только через час заплатить $ 5 000. – С волнением говорит Марина Зиброва. – Моя мама испугалась, но потом вдруг спросила: «А скажите мне, как коллега коллеге, мне лучше принести деньги или подключить генералитет?» Мама работает в московской академии МВД. После ее вопроса мужчина сказал, что перезвонит через полчаса, потому что его вызывает начальство. На этом история и закончилась. Мама сняла со счета деньги, но никто так и не перезвонил».

Как стало известно, таким же образом был обманут отец Леонида Агутина, который заплатил незнакомым аферистам $20 000.

А что касается самого Александра, то 7-го августа он отпраздновал свой день рождения. А сегодня, 8-го августа он расписался с девушкой и уже готовится к свадьбе. Он с возлюбленной девушкой специально выбрал именно этот день – 08.08.08, желая сделать свою любовь бесконечной, так как считает эту дату символом бесконечности.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.