Пресс-Релизы RSS

Представлена LOOKBOOK — блог-платформа в сфере fashion, beauty и lifestyle

17 May, 2016, Ростов-на-ДонуЦентр общественных связей  | 131 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осенью 2015 года открылась бесплатная социальная блог-платформа в сфере fashion-, beauty- и lifestyle LOOKBOOK.

LOOK-BOOK.RU — уникальная площадка, объединяющая блоги одной направленности. Авторы блогов и читательская аудитория — фэшн-комьюнити, участники которого говорят на одном языке и имеют общие интересы.

На LOOKBOOK созданы три крупных раздела: fashion, beauty и lifestyle для блогеров и читателей, которые увлечены модой, стилем, созданием образа, а также путешествиями, кулинарией и другими lifestyle-темами. В разделах fashion и beauty публикуют посты профессиональные стилисты, визажисты, дизайнеры, модели, фэшн-байеры и fashion addicts, обладающие бесценным практическим опытом, полные творческих идей и планов.

В разделе lifestyle пишут food- и travel-блогеры, люди, влюбленные в искусство, увлекающиеся спортом, и блогеры, ведущие онлайн-дневник своей жизни.

Лучшее из того, чем наполняется платформа, самые качественные и интересные материалы, редакция публикует на страницах, находящихся в открытом доступе для широкой читательской аудитории. Читателю больше не нужно тратить время на поиски интересных блогов — самое лучшее всегда находится перед глазами.

То, что читатель видит на главных страницах LOOKBOOK, представляет собой уникальное блог-издание, журнал, в котором место журналистов занимают авторы живых, ярких, личных и профессиональных блогов. Читатели LOOKBOOK имеют возможность подписаться на любое количество интересных им блогеров и читать их посты в отдельной ленте на странице пользователя.

В лентах всех пользователей, а также на главных страницах площадки, размещаются посты редакционного блога LOOKBOOK, который работает в качестве информационного СМИ в сферах fashion, beauty и lifestyle.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.