Пресс-Релизы RSS


Агентство EnterMedia подвело итоги международной конференции в Праге «Product Placement – новая эра рекламы»

22 June, 2007 — Enter Media - реклама в компьютерных играх  | 2528 Горячие просмотры

18-19 июня в Праге состоялась международная конференция «Product Placement – новая эра рекламы». Организаторы конференции - Marcus Evans поставили задачу обобщить наиболее успешный опыт Product Placement от ведущих игроков российского и европейского рынка и представить показательные кейсы клиентов


Игра на понижение. Наличные деньги под залог квартиры при 9% годовых

22 June, 2007 — Легкокредит, ООО  | 3492 Горячие просмотры

Следующим этапом летней акции "Игра на понижение" ипотечного брокера Легкокредит станет снижение с 25 июня ставок на кредиты со свободными целями под залог имеющейся квартиры.


«Радио Спорт» 93,2 FM будет вещать в 36 регионах России.

21 June, 2007 — Пятое Колесо Менеджмент  | 2224 Горячие просмотры

Продажей прямой рекламы на «Радио Спорт» займется агентство «Пиктограмма».


ЗАО «Бизнес Технолоджи» провело монтажные работы в офисных помещениях ООО «АСТРОН БИЛДИНГС ЛЛС»

21 June, 2007 — ЗАО Лайт Коммуникейшн  | 2285 Горячие просмотры


ЗАО «Бизнес Технолоджи» провело монтажные работы в офисных помещениях ООО «АСТРОН БИЛДИНГС ЛЛС». Заказчику было необходимо построить Структурированную Кабельную Систему (СКС) и центр обработки голосовым трафиком (Call Center)


Новости Клиентов "Банк

21 June, 2007 — БСС, ООО  | 2707 Горячие просмотры

Cистема денежных переводов Migom основана на базе решения "MoneyTrans" комплексной системы "ДБО BS-Client", разработанной Компанией BSS, и предназначена для организации предоставления услуг физическим лицам в области неторговых операций. Решение обеспечивает полный цикл проведения денежных переводов без открытия банковского счета. "MoneyTrans" позволяет осуществлять моментальные межбанковские переводы от одного физического лица к другому в рамках сети Агентов "MoneyTrans".В настоящее время системы денежных переводов, основанные на функциональности "MoneyTrans", успешно функционируют в КБ "Европейский Трастовый Банк" (ЗАО) ("Migom"), АБ "Собинбанк" (ОАО) ("Живые деньги"), ОАО МКБ "Связь-банк" ("Blizko"), "АЗИЯ-ИНВЕСТ БАНК" (ЗАО) ("Азия-Экспресс"), "МБА-МОСКВА" ООО ("МБА-МТ") и др.


Компания "Банк'с софт системс" примет участие в VII парусной регате "Банковский кубок 2007", которая будет проходить с 27 июня по 1 июля 2007 года в Москве в акватории Пестовского и Пироговского водохранилищ.

21 June, 2007 — БСС, ООО  | 2023 Горячие просмотры

BSS уже несколько лет подряд выступает в поддержку развития парусного спорта России и оказывает спонсорскую помощь команде яхты "Улан"


LOYALTY.INFO переходит на платную подписку

21 June, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2115 Горячие просмотры

В рамках принятой в середине 2006 года концепции по развитию и дальнейшему продвижению специализированного журнала LOYALTY.INFO Эффективные программы лояльности завершается кампания по переводу издания на платную подписку. Начиная с №2 (16) редакция приостанавливает бесплатное распространение журнала.


Совершенный трейдинг ГК Тройка Диалог

21 June, 2007 — PR Press Center  | 2539 Горячие просмотры

В июне 2007 года начал свою работу трейдинг-центр ГК Тройка Диалог, один из самых крупных и наиболее высокотехнологичных на российском фондовом рынке.


Вадим Панов продолжил фентези-цикл «Тайный город»

21 June, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 2645 Горячие просмотры

29 июня в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» известный писатель Вадим Панов представит свою новую книгу «Занимательная механика», продолжающую популярный фентези-цикл «Тайный город».


Эпатажный телеведущий Владимир Соловьев о своей новой книге

21 June, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 1946 Горячие просмотры

26 июня в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» известный журналист, популярный теле-радио ведущий Владимир Соловьев представит читателям свою новую провокационную книгу "Мы и Они. Краткий курс выживания в России".


Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит примет участие в презентации нового Mitsubishi Lancer X, организованной компанией «Редеги»

20 June, 2007 — Страховое ЗАО  | 2110 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит партнером презентации нового Mitsubishi Lancer X, организованной официальным дилером Mitsubishi - компанией «Редеги».


Исследование российского рынка крепких алкогольных напитков

20 June, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 2530 Горячие просмотры
tags  

В июне 2007 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крепких алкогольных напитков в России.


Новая цветная IP-видеокамера Smartec для внутреннего видеонаблюдения

20 June, 2007 — Smartec  | 2098 Горячие просмотры

Для организации видеонаблюдения в помещении офиса, магазина, вокзала или гостиницы в линейке оборудования Smartec появилась ip-видеокамера STC-IP2070, которая передает качественное цифровое видео по IP-сети. Благодаря CCD-матрице Sony SuperHAD с чувствительностью 0,15 лк и поддержке новейших сетевых технологий, эта ip-видеокамера формирует в режиме реального времени видеопоток в формате MPEG-4 с разрешением 795х596 пикс. и частотой 25 к/с, и передает его по сети с пропускной способностью от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с. В комплектацию STC-IP2070 входит бесплатное русифицированное ПО для организации 16-канальной системы IP-видеонаблюдения с полным набором функций.


Брошюровщик какого производителя лучше выбрать?

20 June, 2007 — wau-wau  | 5632 Горячие просмотры

Английская фирма JBI (James Burn International) является крупнейшим производителем оборудования
для переплета календарей. Фирма производит профессиональное оборудование - автоматические перфорационно-закрываюшее
аппараты с электромотором и педальным приводом. Многолетний опыт работы позволяет считать аппараты фирмы лучшими в
своем классе. Переплет металлическими пружинами является наиболее долговечным способом скрепления документов, но в
отличие от пластиковых пружин металлические пружины неразъемные. Таким образом, эти аппараты идеально подходят для
календарей и блокнотов, а также для документов, в которых не меняется содержание.
Модели этой фирмы рекомендуются для минитипографий и небольших производств.



Новые назначения на «Радио Спорт» 93,2 FM

20 June, 2007 — Пятое Колесо Менеджмент  | 2008 Горячие просмотры

Известный спортивный журналист Александр Ткачев назначен Главным редактором «Радио Спорт» 93,2 FM.


Главный диспетчерский центр ЕЭС России открыл двери для журналистов

20 June, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2119 Горячие просмотры

18 июня 2007 г. по случаю пятилетия со дня создания ОАО «Системный оператор – Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы» руководство Компании пригласило журналистов посетить главный диспетчерский центр ЕЭС России.


Европа стремится в Россию

20 June, 2007 — Ruukki  | 2163 Горячие просмотры

В 2006 году лидер российского рынка строительных металлоконструкций компания «Венталл» перешла в собственность финского концерна Rautaruukki. Отныне завод использует название и логотип Ruukki. Эта сделка была выгодна как российской стороне (в результате инвестиций производство будет значительно расширено, появятся новые рабочие места), так и финнам (после приобретения завода Ruukki заняла лидирующие позиции в Российской Федерации, Центральной, Восточной и Северной Европе). Вот что писала в прошлом году калужская газета «Весть»: «Андрей Шухардин выразился образно: слияние "Венталла" с "Руукки" опровергает формулу "1+1=2". В данном случае 1+1 - это и 3, и 5. Компетентность специалистов обеих компаний в области производства металлоконструкций, дополняющие друг друга строительные решения не плюсуют, а умножают возможности продвижения на рынке».


«ИМА-консалтинг» приняла участие в организации и проведении «Дней Москвы в Республике Беларусь» и «Дней детей и юношества Москвы в Минске»

19 June, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1736 Горячие просмотры

14-16 июня 2007 года в Минске прошли «Дни Москвы в Республике Беларусь» и «Дни детей и юношества Москвы». Одним из организаторов праздничных мероприятий выступила компания «ИМА-консалтинг».


BNP Paribas CIB осуществил инвестиционно-банковские проекты в России

19 June, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1876 Горячие просмотры

14 июня 2007 года, Москва, - BNP Paribas CIB объявляет о заключении трех крупных сделок в России. К клиентам BNP Paribas CIB присоединились Europlan, X5 Retail Group, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».


Страховая компания «Стандарт-Резерв» открыла филиал в Пензе

19 June, 2007 — Страховое ЗАО  | 2043 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» открыла филиал в городе Пенза. Таким образом, на сегодняшний день филиальная сеть компании насчитывает 53 филиала и 86 территориальных представительств.


 

Страницы:    92441–92460  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.