Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Кейс по комплексной автоматизации ЮЗЭДО на базе LegalDoc представлен на конференции «Юридически значимый документооборот 2017»

27 February, 2017 — ELMA  | 198 Количество просмотров
tags      

14 февраля состоялась конференция «Юридически значимый документооборот 2017». Исполнительный директор ГК EleWise Антон Беренцев рассказал участникам о проекте комплексной автоматизации процессов ЮЗЭДО в компании «КуйбышевАзот». Проект, основанный на внедрении системы LegalDoc и интеграции решения в учетную систему Oracle E-Business Suite, вызвал большой интерес участников.


ELMA приняла участие в конференции BPM Day 2016

26 April, 2016 — ELMA  | 61 Количество просмотров
tags        

На отраслевой конференции BPM DAY 2016, которую TAdviser организовал 20 апреля в Москве, ELMA представила доклад с интересным названием «Сапожник в сапогах».


ELMA приняла участие в конференции CNews «BPM: управление бизнес-процессами 2014»

23 September, 2014 — EleWise  | 389 Количество просмотров
tags      

18 сентября в Москве, в рамках конференции, организованной CNews Conferences, компания ELMA представила кейс «Внедрение BPM-системы ELMA в Группе компаний "ЭкоИнвест"».


Компания ELMA объявляет о старте акции «Весенние Улушайзеры»

24 March, 2014 — EleWise  | 321 Количество просмотров
tags      

Каждую неделю весны, независимые Эксперты делятся своими свежими рецептами по улучшению и оптимизации деятельности компании. Вы узнаете не только простые и понятные рецепты «как сделать лучше», но и возможные ИТ-инструменты для «фиксации улучшений»


В Казани пройдет мастер-класс: «Как построить систему управления проектами в Вашей компании»

28 January, 2014 — EleWise  | 511 Количество просмотров
tags        

22 февраля 2014г. в Казани пройдет мастер-класс (участие онлайн и офлайн): «Как построить систему управления проектами в Вашей компании». Мероприятие предназначено для всех, кто понимает ценность самообразования и готов повышать свою квалификацию специалиста в сфере эффективного управления


ELMA открывает бесплатный курс вебинаров по Отраслевым решениям

16 January, 2014 — EleWise  | 238 Количество просмотров
tags        

Компания ELMA приглашает руководителей, топ-менеджеров и всех желающих освоить процессный подход к управлению компанией принять участие в вебинарах по различным Отраслевым решениям. Эти вебинары будут интересны тем, кто планирует внедрить в своей компании полнофункциональную систему управления бизнесом, а также клиентам ELMA, желающим познакомиться с новыми возможностями системы.


Владимир Суворов рассказал о результатах внедрения «Гидрофлоу»

7 November, 2013 — Brave Agency  | 526 Количество просмотров
tags      

Выступления состоялись на конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности».


Edgestile проведёт интернет-трансляцию V международной Дубненской школы

8 October, 2013 — Эджестайл  | 334 Количество просмотров
tags    

С 24 по 26 октября 2013 в подмосковном городе Дубна пройдёт V Ежегодная международная молодёжная научная школа «Управление инновациями». Благодаря интернет-трансляции принять в ней участие бесплатно смогут все желающие.


Евгений Колотилов принял участие в форуме «Саха-Селигер»

5 December, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 511 Количество просмотров
tags      

Якутия, Ус-Хатын, 6 −13 августа 2012-го года. Бизнес-тренер Евгений Колотилов выступил на форуме «Саха-Селигер» с мастер-классами по менеджменту, продажам, маркетингу и управлению временем.


IV международная дубненская школа будет транслироваться в Интернет на EdgeTV

12 September, 2012 — Эджестайл  | 328 Количество просмотров
tags    

C 13 по 16 сентября 2012 года в подмосковном городе Дубна пройдёт IV международная молодёжная научная школа «Управление инновациями». Видеотрансляции с некоторых занятий можно будет увидеть в режиме реального времени на канале EdgeTV, принадлежащем информаионному спонсору Школы – компании Edgestile.


Партнёрский семинар Edgestile впервые состоялся в Казахстане

2 February, 2012 — Эджестайл  | 489 Количество просмотров
tags    

29 и 30 января 2012 года в городе Алматы, впервые в Казахстане, прошёл семинар для партнёров компании Edgestile. Представители местных web-студий, web-разработчики и опытные интернет-пользователи смогли принять участие в мастер-классах от главного разработчика SiteEdit — программы по созданию сайтов — Сергея Николаевича Щелконогова.


Бесплатный вебинар «ELMA: Управление бизнес- процессами. Применение в банках»

11 October, 2011 — EleWise  | 857 Количество просмотров
tags        

19 октября 2011 г. В 11.00 (МСК) компания EleWise совместно с компанией «Гибкие Технологии» проводит вебинар: «ELMA: Управление бизнес процессами. Применение в банках и финансовых учреждениях»


Семинар "Управление своим бизнесом" состоится 19 октября 2011

23 September, 2011 — Дельта Ай-Ти  | 624 Количество просмотров
tags                  

Компания АйТиГрупп проводит бесплатный консультационный семинар для директоров и владельцев бизнеса "Управление своим бизнесом". Семинар посвящен решению насущных проблем с учетом на предприятии. Семинар пройдет 19 октября 2011 г. в г. Ижевске, по адресу ул. Бородина, 25, отель "ParkInn"




3 октября 2011г. состоится бесплатный вебинар ELMA ALCO

7 September, 2011 — ООО "Элевайз"  | 554 Количество просмотров
tags          

3 октября 2011г. В 11.00 (МСК) приглашаем вас на специализированный вебинар для компаний алкогольного рынка «ELMA ALCO», посвященный функциональному обзору систем ELMA «Управление бизнес-процессами» и ELMA «Управление показателями».


В Киеве состоится презентация продуктов российской компании Edgestile «Создание сайтов – это просто»

23 August, 2011 — Эджестайл  | 501 Количество просмотров
tags      

16 сентября в Киеве состоится презентация продуктов российской компании Edgestile «Создание сайтов – это просто». Руководство компании привезет в столицу Украины новинку рынка программного обеспечения – программу для создания сайтов SiteEdit 5.0.


29 сентября состоится вебинар «ELMA: Управление бизнес-процессами. Общий обзор и применение в телеком компаниях»

20 September, 2010 — ООО "Элевайз"  | 719 Количество просмотров
tags          

29 сентября 2010 года в 11.00 по МСК состоится вебинар на тему «ELMA: Управление бизнес процессами. Общий обзор и применение в телеком компаниях».


28 сентября пройдет вебинар «ELMA: Управление показателями. Взаимодействие с OLAP-кубами».

20 September, 2010 — ООО "Элевайз"  | 754 Количество просмотров
tags          

28 сентября 2010 года в 11.00 по МСК состоится вебинар на тему «ELMA: Управление показателями. Взаимодействие с OLAP-кубами».


Вебинар «ELMA: Управление бизнес-процессами. Общий обзор и применение в банках и финансовых учреждениях»

1 September, 2010 — EleWise  | 651 Количество просмотров
tags          

08 сентября 2010 г. в 11.00 по МСК состоится вебинар на тему: «ELMA: Управление бизнес процессами. Применение в банках и финансовых учреждениях»


Вебинар : «ELMA: Управление показателями. Общий обзор и применение в банках и финансовых учреждениях»

31 August, 2010 — EleWise  | 791 Количество просмотров
tags        

07 сентября 2010 года в 11.00 по МСК состоится Webinar : «ELMA: Управление показателями. Общий обзор и применение в банках и финансовых учреждениях»


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».