Пресс-релизы / Дельта Ай-Ти

RSS

Дельта Ай-Ти


Компания- один из лидеров рынка 1С. Оказывает полный спектр услуг по сопровождению и внедрению продуктов на платформе "1С:Предприятие". А также разрабатывает собственные программные продукты, позволяющие автоматизировать определенные функции на предприятиях различных отраслей деятельности.


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 708

Семинар "Управление своим бизнесом" состоится 19 октября 2011

23 September, 2011 - Дельта Ай-Ти   |  624 Количество просмотров
   
             


Компания АйТиГрупп проводит бесплатный консультационный семинар для директоров и владельцев бизнеса "Управление своим бизнесом". Семинар посвящен решению насущных проблем с учетом на предприятии. Семинар пройдет 19 октября 2011 г. в г. Ижевске, по адресу ул. Бородина, 25, отель "ParkInn"

Программа "Учет оружия"

7 June, 2011 - Дельта Ай-Ти   |  4808 Горячие просмотры
 
                     


Компания "АйТиГрупп" (itgroup.pro) разработала современный продукт для автоматизации учета лицензий и номеров оружия, патронов и пороха.


Выпущен KPITool- новый продукт управления показателями работы компании

18 August, 2010 - Дельта Ай-Ти   |  1158 Горячие просмотры
     
         


Выпущен новый продукт для управления компанией используя ключевые показатели эффективности KPI- "KPITool".


Автоматизация торговых представителей

1 July, 2010 - Дельта Ай-Ти   |  1425 Горячие просмотры
     
           


Автоматизация торговых представителей у крупнейшего дистрибьютора Удмуртской Республики компаний SunInBev, Нидан, Баренцев на программном продукте "БИТ: Мобильный агент 2.0"

Автоматизация торговых представителей в ОАО

30 June, 2010 - Дельта Ай-Ти   |  1039 Горячие просмотры
     
           


В мае 2010 года Информационной компанией "Дельта Ай-Ти" завершен первый этап автоматизации торговых представителей ОАО "Глазов-молоко" с помощью программного продукта "БИТ: Мобильный агент 2.0".


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.