Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


HOLDER выпустил кронштейны с удобным подключением проводов от аудио-видео техники

10 December, 2014 — HOLDER Улучшенный аккаунт  | 1066 Горячие просмотры
tags        

HOLDER объявил о выходе на рынок новых кронштейнов для телевизоров — LCD-SU4601 и LCD-SU6602. Официальный старт продаж кронштейнов состоялся 9 декабря.


HOLDER выпустил стойки с широким функционалом

24 October, 2014 — HOLDER Улучшенный аккаунт  | 833 Количество просмотров
tags        

HOLDER объявил о выходе на рынок новых стоек для ТВ и Hi-Fi-техники — TV-42110 и TV-43110. Официальный старт продаж стоек состоялся 23 октября.


HOLDER сделал европейский дизайн доступным

21 July, 2014 — HOLDER Улучшенный аккаунт  | 559 Количество просмотров
tags      

HOLDER сообщает о выходе на рынок новых тумб для ТВ и Hi-Fi-техники – TV-40110 и TV-40110-V. Главные отличия новинок – современный европейский дизайн, мобильность и невысокая цена. Теперь дорогостоящий европейский дизайн стал доступным. Официальный старт продаж тумб состоялся 21 июля 2014 года.


Фабрика «Царицыно Мебель» анонсировала увеличение производственных площадей

23 June, 2014 — Царицыно мебель Улучшенный аккаунт  | 3437 Горячие просмотры
tags                        

1 августа 2014 года компания «Царицыно Мебель» перейдет на новые производственные мощности. Руководство компании отметило, что площади увеличатся в три раза, а дата переезда совпадает с днем рождения мебельной фабрики. Благодаря расширению производства жители России смогут получить больше качественной продукции в максимально короткие сроки.


HOLDER выпустил кронштейн с уникальной конструкцией для СВЧ-печей

20 June, 2014 — HOLDER Улучшенный аккаунт  | 1569 Горячие просмотры
tags        

HOLDER, известный российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники, представил рынку кронштейн для СВЧ-печей MWS-U006 с новой уникальной конструкцией: она гарантированно выдерживает нагрузку до 60 кг. Официальный старт продаж кронштейна состоялся 16 июня 2014 года.


HOLDER выпустил универсальную полку для малой кухонной техники

12 May, 2014 — HOLDER Улучшенный аккаунт  | 1870 Горячие просмотры
tags          

12 мая 2014 года — ведущий российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники компания HOLDER объявила о выходе на рынок уникального продукта: универсальной полки для малой кухонной техники HOLDER SKA.


Компания Ectaco представляет Partner LUX 2 — первый в мире карманный переводчик, способный воспринимать и переводить живую речь на 65 языках

12 September, 2013 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 1940 Горячие просмотры
tags        

Компания ЭКТАКО, производитель программного и аппаратного обеспечения для автоматического голосового перевода, разработала новую модель Ectaco ® Partner ® LUX 2 — первый в мире карманный переводчик, который может переводить с голоса на 65 языков.


В Петербурге открылся новый салон Uomo Collezioni

17 May, 2013 — КЦ Интернет-решение  | 369 Количество просмотров
tags    

11 апреля в северной столице распахнул свои двери фирменный салон бренда итальянской мужской одежды Uomo Collezioni.


Компания «Ив Сен Бернард» объявила о создании spa-косметики для животных под названием «Атами»

19 November, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 932 Количество просмотров
tags              

Итальянская компания «Ив Сен Бернард» (Iv San Bernard), лидер на европейском рынке косметики для груминга, заявила о создании новинки — серии spa-средств для собак и кошек.


«Водовоз.ru» стал владельцем марки «Дорогим москвичам»

24 August, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 1647 Горячие просмотры
tags      

30 августа 2012, Москва. Компания «Водовоз.ru» официально зарегистрировала свой новый бренд — марку природной минеральной воды «Дорогим москвичам».


В Санкт-Петербурге появился фирменный магазин печей марки «Ермак»

25 April, 2012 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 6988 Горячие просмотры
tags      

Магазин «Печи» стал первым в городе фирменным магазином, в котором основную часть ассортимента занимает продукция завода Ермак — российского производителя банных и отопительных печей.


Monton: модные тенденции в новой коллекции Весна | Лето 2012

13 March, 2012 — Brave Agency  | 1042 Горячие просмотры
tags      

Яркая коллекция Весна-Лето 2012 уже поступила в продажу. На создание впечатляющих образов Monton вдохновили путешествия на воздушном шаре и мода из эпохи 60-х.


Художественная ковка представлена в дизайне интерьера квартир

8 December, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 578 Количество просмотров
tags        

Необычная услуга, предложенная дизайн-студией «Дарсинг» — оформление интерьера с использованием художественной ковки — неожиданно оказалась востребованной у москвичей.


Levenhuk Strike — новые телескопы для начинающих астрономов. Комплектация поражает воображение

19 October, 2011 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 87264 Горячие просмотры
tags      

Компания «Levenhuk» объявляет о начале продаж в России новой линейки телескопов максимально расширенной комплектации Levenhuk Strike. Они станут доступы во всех магазинах — дистрибьюторах торговой марки с октября 2011 года.


Мебель для дома из Удмуртии стала еще доступнее

18 March, 2011 — Производственная компания «НИКА»  | 481 Количество просмотров
tags      

Производственная компания «Ника» объявила весеннее снижение цен — целый месяц с 15 марта по 15 апреля на все табуреты «Классика» предоставляется скидка 10%.




Изделия «унисекс» в Магазине Caretta-shop.ru

12 November, 2010 — магазин мужских колготок Caretta-shop.ru  | 2255 Горячие просмотры
tags          

Магазин мужских колготок Caretta-shop.ru предлагает изделия в стиле «унисекс». Вашему вниманию представлены модели бесшовных трусов и трусов-стрингов, нейлоновые коконы и бесшовные майки-боди, капри и лосины.


Открылся новый интернет магазин мужских колготок Caretta-shop.ru

30 October, 2010 — магазин мужских колготок Caretta-shop.ru  | 3673 Горячие просмотры
tags        

Сообщаем об открытии нового интернет магазина по продаже мужских колготок, лосин/леггинсев и сопутствующих товаров. Магазин Сaretta-shop.ru — это новый динамично развивающийся интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент качественных и недорогих изделий производства фабрик Европы. Это мужские колготки и леггинсы различной плотности и состава, а также эксклюзивные товары: бесшовные майки и боди, коконы из нейлона и лайкры и т.п.


Сервис «Рубашка-на-заказ» привлекает клиентов тестовой рубашкой и бесплатной доставкой

9 September, 2009 — Вебконтент.ру Улучшенный аккаунт  | 2823 Горячие просмотры
tags            

Сервис «Рубашка-на-заказ», принимающий заказы на пошив мужских и женских рубашек через Интернет, ввел специальные программы для привлечения новых клиентов. Они позволяют оценить работу сервиса с минимальными затратами и получить бонусы для последующих заказов.


ГК «Ангстрем»: создан крупнейший в России комплекс по производству и хранению бакалейных товаров

18 August, 2009 — Вебконтент.ру  | 1979 Горячие просмотры
tags      

Группа компаний «Ангстрем» — лидер среди производителей фасованных круп в России (ТМ «Националь», «PROSTO», «Агрокультура», «Русский Завтрак», а также Private Label — всего около 200 наименований продуктов) осуществила комплексную модернизацию производственно-складского комплекса «Националь-СПб».


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».