Пресс-Релизы / Строительство RSS


BPM-система ELMA автоматизирует управление проектами строительства в ГК «Инком-Инвест»

26 September, 2016 — ELMA  | 103 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «Инком-Инвест» возводит многоквартирные жилые дома, загородные коттеджные поселки и здания общественно-делового назначения в г. Ижевске. В 2015 году компания внедрила BPM-систему ELMA для автоматизации управления проектами строительства и процессов взаимодействия с клиентами (контур CRM). Новый совместный проект «Инком-Инвест» и ELMA позволил расширить функционал этих решений.


Подведены итоги внедрения BPM-системы ELMA в строительной компании «Третий Трест»

11 May, 2016 — ELMA  | 294 Количество просмотров
tags      

ГК «Третий Трест» внедрила ELMA BPM для автоматизации согласования форм капитального строительства.


Сертифицированная стеклопластиковая арматура стала дешевле

22 August, 2014 — ОАО «Редуктор» Улучшенный аккаунт  | 901 Количество просмотров
tags            

Группа предприятий «Редуктор», которая занимается производством и реализацией приводной техники, нефтяного оборудования и других высокотехнологичных продуктов, значительно снизила цены на стеклопластиковую арматуру. Теперь компания является изготовителем самой дешевой в России подобной продукции, при этом качество товара имеет престижную сертификацию.


Федеральная компания «Дверные Системы» переходит на систему управления ELMA

24 March, 2014 — EleWise  | 224 Количество просмотров
tags      

Всем известно, что на высоко конкурентном рынке в наше время остановка в развитии компании почти равносильна её «смерти». Чтобы удержаться «на плаву» среди «акул большого бизнеса» нужно постоянное движение. Необходимо постоянно искать и выявлять как сильные, так и слабые стороны компании, оттачивать бизнес-процессы для увеличения результативности всех действий. В связи с этим руководство ООО «Дверные Системы» приняло решение о приобретении системы управления бизнес-процессами ELMA.


ИЭМЗ «Купол» и Научно-инновационный центр представят уникальную технологию промышленного производства металлуглеродных нанокомпозитов на выставке «Композит-Экспо – 2014»

26 February, 2014 — Садко Улучшенный аккаунт  | 812 Количество просмотров
tags      

С 25 по 27 февраля в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 7-я международная выставка «Композит-Экспо – 2014». В выставке примут участие как российские, так и зарубежные экспоненты. Ижевский электромеханический завод «Купол», г.Ижевск, и Научно-инновационный центр представят уникальную технологию промышленного производства металлуглеродных нанокомпозитов для модификации композиционных материалов на 7-й международной выставке «Композит-Экспо – 2014».


Компания Edgestile проведёт интернет-трансляцию семинара «Новые ГОСТы и стандарты по бетонам 2013-2014»

5 September, 2013 — Эджестайл  | 878 Количество просмотров
tags    

11 и 12 сентября 2013 при технической поддержке компании Edgestile пройдёт он-лайн трансляция семинара с участием Бруссера Марка Израилевича - основателя новых ГОСТов и стандартов по бетону 2013-2014.


Строительные компании выбирают систему ELMA

22 May, 2013 — EleWise  | 350 Количество просмотров
tags          

Завершен проект внедрения системы управления бизнес-процессами ELMA в производственно-строительной компании "Агей-7".


ООО «Атмосфера комфорта» открыла склад и дополнительный офис обслуживания в городе Сергиев Посад

3 March, 2013 — КЦ Интернет-решение  | 472 Количество просмотров
tags  

1 марта 2013 года ООО «Атмосфера комфорта» открыла склад и дополнительный офис обслуживания в городе Сергиев Посад. Теперь компания представлена уже в трёх городах России, включая также Апрелевку (Московская область) и Самару.


Система ELMA успешно внедрена в строительную компанию «ИнСтройТек»

10 January, 2013 — EleWise  | 493 Количество просмотров
tags    

В декабре 2012 завершен проект внедрения системы управления бизнес-процессами и электронного документооборота ELMA в ООО «ИнСтройТек»


Вышла новая версия ELMA 3.1.2

29 November, 2012 — ООО "Элевайз"  | 537 Количество просмотров
tags      

Наибольшее количество изменений коснулось приложения "ELMA: Электронный документооборот": появился один дополнительный модуль "ELMA: Штрих-код", бизнес-решение "ELMA: Управление договорами", а также в базовую поставку приложения включена возможность защиты действий пользователей при помощи электронно-цифровой подписи (ЭЦП).


ООО «АртМеталлДекор» подвело годовые итоги своей работы в области художественной ковки

19 November, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 398 Количество просмотров
tags    

Подводя итоги года, ООО «АртМеталлДекор» отмечает, что в 2012-м значительно возросло количество заказов на оформление загородных домов.


Немецкая технология строительства получила российский сертификат безопасности

19 November, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 293 Количество просмотров
tags      

14 сентября московская компания «Домверк», строящая из бруса по фахверковой технологии, получила экспертное заключение о соответствии своей продукции федеральным санитарно-эпидемиологическим требованиям.


«ЭлитСтройСервис» и «Ташир Констракшн» стали партнерами

7 November, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 605 Количество просмотров
tags    

Поставщик строительных материалов «ЭлитСтройСервис» и генеральный подрядчик «Ташир Констракшн» заключили соглашение о сотрудничестве.


При поддержке компании Edgestile пройдет оn-line трансляция семинара «Новые ГОСТы по бетонам – изменения в нормативной базе 2012 г»

18 July, 2012 — Эджестайл  | 1239 Горячие просмотры
tags    

25 июля 2012 г. в городе Ижевске (Удмуртская Республика) состоится обучающий семинар «Новые ГОСТы по бетонам – изменения в нормативной базе 2012 г». В качестве ведущего выступает Марк Израилевич Бруссер – зав. лаборатории технологии бетонов НИИЖБ им. А.А. Гвоздева (Москва). Для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, организована on-line трансляция.


В Санкт-Петербурге появился фирменный магазин печей марки «Ермак»

25 April, 2012 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 6988 Горячие просмотры
tags      

Магазин «Печи» стал первым в городе фирменным магазином, в котором основную часть ассортимента занимает продукция завода Ермак — российского производителя банных и отопительных печей.


Ижевские дома оборудуют пандусами для инвалидов

21 March, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 548 Количество просмотров
tags      

Ижевский завод металлоконструкций «Инновация» начал массово принимать заявки на изготовление пандусов для малоподвижного населения.


Малоэтажное строительство становится доступнее

19 March, 2012 — КЦ Интернет-решение  | 408 Количество просмотров
tags      

НПО «Инновация» начало внедрять в Удмуртии фундаменты на винтовых сваях. Специалисты компании считают, что эта технология строительства существенно ускорит и упростит возведение малоэтажных домов.


Художественная ковка представлена в дизайне интерьера квартир

8 December, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 578 Количество просмотров
tags        

Необычная услуга, предложенная дизайн-студией «Дарсинг» — оформление интерьера с использованием художественной ковки — неожиданно оказалась востребованной у москвичей.


«Тепло-Вода-Холод»: новый формат магазинов отопительного и климатического оборудования в Москве

1 December, 2010 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 1717 Горячие просмотры
tags          

Компания «Планета-ОВК» открыла в столице сеть магазинов «Тепло-Вода-Холод», предлагающих более 3.000 наименований оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.


В Петербурге расплавились битумные крыши

24 August, 2010 — Brave Agency Улучшенный аккаунт  | 1235 Горячие просмотры
tags            

С необычной проблемой столкнулись жители Петербурга. От жары битумные кровли, из которых также состоит модная битумная «наплавляемая» черепица, не выдержали погодных условий и плавились прямо на крышах домов.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ижевск — Российский город, расположенный на реке Иж. Административный центр Удмуртской Республики с численностью населения более 620 тысяч человек, что позволяет городу занимать 19-е место по количеству жителей среди крупнейших городов России. Является известным экономическим, транспортным, торговым и культурным центром России.

Среди отраслей промышленности, которая составляет основу экономического развития Ижевска, ведущие позиции занимают станкостроение и металлургия. Автомат Калашникова, винтовки СВД, пистолеты Макарова — продукция, о которой неоднократно упоминалось в новостях Ижевска. Благодаря признанию и славе оружейной промышленности Ижевска, город носит звание «оружейной столицы России». Интернет-издания Ижевска также отмечают развитие электронной промышленности, которая активно наращивает темпы в последние несколько лет. Среди значимых предприятий города можно отметить ОАО «Ижмаш» (производство боевого стрелкового и спортивно-охотничьего оружия), ОАО «ИжАвто» (производство авто), ФГУП «Ижевский механический завод (производство спортивно-охотничьего, пневматического, служебного оружия, электроинструменты и оборудования для добычи нефти), ОАО «Ижевский радиозавод» (проектирование и производство средств спутниковой, радиорелейной, многоканальной и мобильной связи), ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»» (производство систем ПВО ближнего действия).

Деловые новости Ижевска не обходят вниманием и научно-образовательную сферу города. На территории города действует 12 высших учебных заведений, обучающих студентов по различным специальностям. Крупнейшими из них являются Удмуртский Государственный Университет, Ижевский государственный Технический университет, Ижевская государственная Медицинская Академия и Ижевская государственная Сельскохозяйственная Академия.

29 ноября 2011 года СМИ Ижевска поздравили жителей о присвоении городу почетного звания «Город трудовой славы».