Пресс-Релизы RSS

Компания Ectaco представляет Partner LUX 2 — первый в мире карманный переводчик, способный воспринимать и переводить живую речь на 65 языках

12 September, 2013, ИжевскBrave Agency Улучшенный аккаунт | 1940 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ЭКТАКО, производитель программного и аппаратного обеспечения для автоматического голосового перевода, разработала новую модель Ectaco ® Partner ® LUX 2 — первый в мире карманный переводчик, который может переводить с голоса на 65 языков.

Partner LUX 2 Pro® может понимать и переводить свободную человеческую речь. Таким образом электронный словарь способен заменить «живого» переводчика и переводить все, что потребуется и когда потребуется. Таков результат 23-летних исследований компании ECTACO и разработок в области перевода свободной речи.

Обладая уникальными особенностями и большой гибкостью в настройках, Partner LUX 2 ® является незаменимым инструментом для тех, кто изучает язык или нуждается в переводе речи или текста с одного языка на другой.

Дизайн и характеристики устройства

Партнер LUX2 ® выполнен в золотистом корпусе, с 5-ти дюймовым сенсорным ЖК-экраном, в стильном и современном дизайне. Новинка отличается инновационной и надежной аппаратной платформой с мощным процессором, с использованием новейшей версии Android OS. Вращающийся на 180 градусов экран высокого разрешения позволяет пользователю мгновенно преобразовать устройство с клавиатурой в мини-планшет размером 132 x 98 x 23 мм и небольшим весом — 305г. Камера высокого разрешения при поддержке встроенной программы Photo Translator позволяет сделать фотографию, распознать и перевести любой текст мгновенно!

Чтобы просматривать фотографии, фильмы, слушать музыку или изучать язык с помощью Partner LUX на большом экране, был добавлен микро-HDMI порт для удобного подключения к телевизору и другим устройствам.

Расширенная версия Партнер LUX 2 ® PRO дополнительно оснащена сканером Ectaco C-Pen для сканирования любых печатных текстов и моментального перевода с помощью встроенной программы перевода текста.

С обучающей программой U-Learn 2.0 пользователи с любым уровнем знаний могут выполнять задания различного уровня сложности. Большое количество уроков с распознаванием речи делают изучение языка легким и интересным в любое время и в любом месте, даже за рулем автомобиля.

Результатом совместного труда программистов, лингвистов и психологов стала программа Language Teacher 2. Она обладает расширенным запасом слов, фраз и диалогов. Программа не просто учит, она постоянно осуществляет контроль запоминания пройденного материала, корректирует произношение, тренирует зрительную и слуховую память.

Основные характеристики обучающей программы Language Teacher:

Это интерактивный учебник иностранного языка, имитирующий реальное общение, что позволяет изучить язык в кратчайшее время. Все необходимые инструкции озвучиваются на родном языке. Система Language Teacher показывает слово или фразу, соответствующую картинку и перевод, а также озвучивает слово или фразу. После этого можно произнести слово или фразу прямо в переводчик, система оценит ваше произношение и выдаст правильный вариант для сравнения. Таким образом, вы можете совершенствовать как собственное произношение, так и восприятие речи на слух.

В программу входят 4 раздела:

  • Алфавит
  • Слова
  • Фразы
  • Диалоги

Основные характеристики словаря:

  • Двусторонний англорусский говорящий словарь переводит в обоих направлениях и содержит более чем 1,200,000 слов и фраз.
  • Развернутые словарные статьи с транскрипцией, примерами, указанием частей речи и т.д.
  • Озвучивание русских и английских слов профессиональным диктором.
  • Интерфейс на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, польском и русском языках.
  • Быстрое копирование выделенного слова и перенос его в другие приложения.
  • История просмотра и поиска ранее введенных слов.

Основные характеристики разговорника:

Это приложение разработано для тех, кто любит путешествовать, но недостаточно знаком с местным языком. Если нужно найти банк, вызвать такси, расплатиться в ресторане — иными словами, быстро подобрать фразу на иностранном языке—разговорник вам отлично в этом поможет.

  • 14.000 наиболее часто употребляемых фраз, сгруппированных в 15 разделах.
  • Все фразы озвучены профессиональными дикторами.
  • Распознавание речи для управления приложением без помощи рук.
  • Быстрый поиск внутри приложения с помощью ключевых слов.

С ECTACO Partner Lux 2 ® вы получаете мгновенный доступ к вашим любимым сайтам. Слушайте музыку и смотрите кино, играйте в игры и путешествуйте по Интернету. А еще вы можете смотреть видео и общаться с друзьями по скайпу. Вам необходимо всегда быть на связи с членами вашей социальной сети? Нет проблем! С Partner Lux 2 ® вы всегда сможете оставаться на связи через электронную почту, Facebook и Twitter™.

В течение почти 24 лет продукцией Ectaco Inc. пользуются миллионы людей во всем мире для преодоления языкового барьера. "Быть лучшим на рынке языкового перевода и изучения языков имеет свои преимущества. И это именно то, что мы предлагаем для наших пользователей", говорит Давид Лубяницкий, генеральный директор компании Ectaco. "Возможность перевести то, что вы хотите, выучить язык полностью, работа над произношением с помощью интерактивных курсов и многое другое — все это теперь доступно в одном портативном устройстве. Мы сделали это реальностью".

О компании Ectaco

Компания основана в 1990 году в Нью-Йорке. За время существования Ectaco было создано 9 поколений карманных словарей, разговорников и переводчиков для 200 языков. Основная область деятельности Ectaco разработка, производство и продажа небольших электронных гаджетов. В их числе — карманные электронные словари, разговорники и переводчики, программное обеспечение и аксессуары к ним. Кроме того, в Ectaco разрабатывается лингвистическое программное обеспечение — словари, переводчики текста, разговорники, лингвистические игры и многое другое — все, что предназначено для работы с текстом на иностранном языке и для изучения языков. Компания постоянно занимается лингвистическими исследованиями, что позволяет создавать уникальные программные продукты на высоком технологическом уровне.

Подробная информация о новинке и видео-презентация: http://www.perevodov.net/products/ECTACO-Partner-LUX2-ER/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.