Пресс-Релизы RSS

HOLDER выпустил универсальную полку для малой кухонной техники

12 May, 2014, ИжевскHOLDER Улучшенный аккаунт | 1870 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


12 мая 2014 года — ведущий российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники компания HOLDER объявила о выходе на рынок уникального продукта: универсальной полки для малой кухонной техники HOLDER SKA.

Полка HOLDER SKA — это новинка, которая не имеет аналогов на российском рынке. Большинство производителей предлагают мебельные полки. Но полка от HOLDER создана специально для размещения малой кухонной техники.

Габариты полки разработаны с учетом размеров малой кухонной техники: СВЧ-печей, тостеров, мультиварок, кофемашин, блендеров или миксеров. Она выдерживает нагрузку до 40 кг. Тогда как обычные мебельные полки рассчитаны лишь на 15-20 кг. Прежде чем заявить такую величину нагрузки, конструкторы HOLDER испытали полку в собственной экспериментальной лаборатории.

Полка выпускается в 6 разных цветовых модификациях. Свой цвет смогут выбрать как ценители сдержанного классического стиля, так и любители ярких интерьеров. Полка HOLDER SKA дополняется кронштейном. Его можно приобрести в черном или белом цвете.

Полка изготовлена из ламинированных ДСП класса Е1 от австрийского производителя Egger. Плиты на 90% состоят из хвойных пород и покрыты специальными полимерными пленками. Благодаря этому они абсолютно безопасны для здоровья.

Компания HOLDER все заботы по сборке взяла на себя. Полка продается практически в собранном виде с полным комплектом крепежа и инструкцией по установке.

Полка может похвастаться продуманной системой подключения техники к сети. В нее встроен специальный кабель-канал, через который можно провести провода. Диаметр отверстия кабель-канала подходит для проводов с любыми разъемами.

Удобная, качественная, красивая, вместительная полка HOLDER SKA — настоящая находка для современных хозяек.

Более подробную информацию о полке HOLDER SKA для кухонной техники можно получить на сайте производителя HOLDER.

Контактное лицо:

Адаева Марина, специалист по продвижению в интернете

Тел.: +7 (3412) 912-850

E-mail: [email protected]

Сайт производителя: holder.su




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.