Пресс-Релизы RSS

HOLDER сделал европейский дизайн доступным

21 July, 2014, ИжевскHOLDER Улучшенный аккаунт | 559 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


HOLDER сообщает о выходе на рынок новых тумб для ТВ и Hi-Fi-техники – TV-40110 и TV-40110-V. Главные отличия новинок – современный европейский дизайн, мобильность и невысокая цена. Теперь дорогостоящий европейский дизайн стал доступным. Официальный старт продаж тумб состоялся 21 июля 2014 года.

Новинки сочетают в себе три основные фактуры европейского дизайна – металл, стекло, древесный декор. Благодаря этому тумбы идеально впишутся в любой современный интерьер и позволят со вкусом оформить ТВ-зону. Тумбы от HOLDER по дизайну аналогичны европейским, но при этом они значительно дешевле.

Тумбы TV-40110 и TV-40110-V отличаются формой опор: у модели TV-40110 классические опоры, а у TV-40110-V – фигурные. Можно подобрать наиболее подходящий вариант для своего интерьера.

На опорах тумб есть специальные колесики. Они позволяют легко перемещать тумбу с одного места на другое. Благодаря этой возможности уборка становится проще.
Расстояние между полками позволяет разместить на них любую AV-технику: от DVD-проигрывателя до ресивера. Расположив все компоненты в одной вместительной тумбе, можно создать комфортную ТВ-зону.

Конструкция тумб продумана до мелочей, поэтому они безопасны в использовании и надежны:

  • столешница из закаленного стекла 6 мм прочна и устойчива к бытовым царапинам;
  • при установке столешницы ее углы скрываются верхними краями опор;
  • металлический каркас из стали ГОСТ 1050-88 обеспечивает надежность конструкции;
  • самоклеящиеся застежки Dual Lock™ на металлическом каркасе легко и прочно фиксируют столешницу и не дадут ей соскользнуть при случайном ударе.

Полки тумб изготовлены из экологически чистых ЛДСП класса Е1 от швейцарского производителя Kronostar. Плиты на 90% состоят из хвойных пород и покрыты специальными полимерными пленками. Благодаря этому они абсолютно безопасны для здоровья.

Справочная информация о компании HOLDER:

HOLDER – крупный поставщик аксессуаров российского производства для бытовой техники и электроники. Продукция HOLDER представлена на рынке уже 12 лет. Наша компания сотрудничает с крупнейшими сетями бытовой техники и электроники, как в России, так и в странах СНГ.

Контактное лицо:

Адаева Марина, специалист по продвижению в интернете
Тел.: +7 (3412) 912-850 доб. 1138
E-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.