Пресс-Релизы RSS

Полезная информация о регистрации доменов и услуг хостинга.

27 January, 2010, Берлин  | 1287 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вам нужен собственный домен? И желательно с технической поддержкой на всех уровнях? А по возможности и бесплатно. Всё это доступно абсолютно каждому трудолюбивому человеку. Уникальная возможность предоставляется  благодаря нашей  партнёрской программе, вы сможете оплачивать содержание вашего домена и даже на этом заработать.




Варианты партнёрской программы.


 Программа 1. $5, $1

Мы платим вам 5 долларов за каждого человека купившего у нас хостинг, придя по вашей ссылке, а за клиента, пришедшего по ссылке вашего рефералла -- 1 доллар. (РЕФЕРАЛЛ -- человек, который зарегистрировался в партнерской программе host-web-site.com, придя по вашей ссылке).


Программа 2. 20%, 10%, 5%

Вы получите 20% от суммы, внесенной клиентом за услуги хостинга. 20% будут выплачиваться вам всякий раз, когда клиент, пришедший по вашей ссылке производит оплату услуг хостинга на host-web-site.com. В отличие от предыдущей, двухуровневой программы, эта программа является трехуровневой, поэтому мы будем платить вам не только за клиентов, заказывающих хостинг по ссылкам ваших рефераллов, но и за клиентов, покупающих хостинг по ссылкам рефераллов ваших рефераллов -- соответственно 10% и 5%. 


Программа 3. Оплата за клики

С помощью этой партнерской программы вы сможете заработать на кликах. Стоимость клика зависит от конверсии и расчитывается по формуле:

Цена клика (цент) = Конверсия (%) * 5

Например, если конверсия для кликов с вашего сайта составила 0,4%, то вы получите по 2 цента за каждый клик (0,4 * 5). Расчет конверсии для вашего траффика и оплата кликов осуществляется один раз в месяц.

Вы можете получить деньги через системы E-gold, webmoney, чеком или прямым переводом на Ваш банковский счет в любом банке мира! Минимальная сумма высылаемого чека - 50 $.

Выбор за вами ! Ели у вас возник интерес:НЕМЕДЛЕННО ПРИСОЕДИНИТьСЯ К ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ.

Для регистрации пройдите по этой ссылке.

http://www.host-web-site.com/?on_page

Так же мы предлагаем услуги хостинга высокого уровня качества и надежности для любых сайтов по самым выгодным ценам. Вы сможете выбрать любой из тарифных планов от начального ПЛАНа 55 от $ 0,95 в месяц до VIP-ПЛАНа 5005 c дисковым пространством 5005 Мб! Если Вы не сможете подобрать тарифный план с нужными Вам параметрами, мы легко сделаем для Вас индивидуальный план с необходимой конфигурацией. Независимо от выбранного Вами тарифного плана, Вам будут доступны следующие опции: 1.Подробная статистика

2.SSH доступ

3.Паролирование директорий

4.Анонимный FTP

5.Cgi-bin директория

6.PHP 5

7.FTP доступ

8.MySQL 5

9.Ежедневное архивирование

10.SMTP

11.SSI и многое другое

С нашими тарифными планами можно ознакомиться в разделе хостинг, а чтобы заказать услуги хостинга, Вы можете заполнить форму заказа в on-line здесь - http://www.host-web-site.com/?on_page

Оплату наших услуг можно произвести с помощью кредитной карты Visa или MasterCard, банковским переводом или через платежные системы Контакт, Western Union, E-Gold, WebMoney и многими другими удобными для Вас способами. Все детальные подробности на персональной странице сайта.

Спасибо за внимание!




                                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.