Пресс-Релизы RSS

Система «Золотая Корона – Денежные переводы» удостоена серебряной награды Премии «Банковское дело» в номинации «Прорыв года»

6 June, 2011, Новосибирсксистема "Золотая Корона - Денежные переводы"  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежегодная премия в области банковского бизнеса «Банковское дело» состоялась в седьмой раз, впервые награду получила не кредитная организация, а оператор рынка мгновенных денежных переводов без открытия счета.

«Для нас очень важно, что организаторы премии по достоинству оценили динамику развития Системы и номинировали на Премию, - комментирует директор системы «Золотая Корона - Денежные переводы» Иван Ситнов. - 2010 год стал для Системы по-настоящему прорывным: рост оборота составил 245%, в 3,5 раза увеличилось количество транзакций, до 7,8 млн. В прошедшем году «Золотая Корона» вышла на лидирующие позиции, ее доля рынка в коридоре Россия - СНГ составила 24%. В I квартале этого года мы уже преодолели 30%-ный рубеж».

Помимо системы «Золотая Корона - Денежные переводы» лауреатами Премии «Банковское дело» в разных номинациях в этом году стали: МБРР, ОТП Банк и другие кредитные организации.

«Золотая Корона - Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) - система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 25 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет  - одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть», «МТС-Ритейл» и «Техносила».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.