Пресс-Релизы RSS

Отправь перевод в пунктах Укргазбанка и получи в подарок магнит с Верой Брежневой

2 December, 2011, Новосибирсксистема "Золотая Корона - Денежные переводы"  | 621 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В отделениях АБ Укргазбанка (Украина) стартовала совместная акция с системой «Золотая Корона – Денежные переводы». Все отправители «коронных» переводов получают в подарок магнит на холодильник с изображением самой популярной украинки – Веры Брежневой, а также возможность получить один из 500 пледов.



Магнит в подарок можно будет получить во всех точках обслуживания банка, их более двухсот в 137-ми населенных пунктах Украины. Количество подарочных магнитов - 1 500 штук.

Подарок за перевод приурочен к акции проводимой АБ «Укргазбанк» - «К праздничному камину». По условиям акции каждый клиент Укргазбанка, который на протяжении акции отправит или получит денежный перевод, участвует в мгновенном розыгрыше 500 пледов. Акция продлится до конца декабря.

«Золотая Корона - Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) - система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 27 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет - одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются 350 банков на территории России и СНГ, а также крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть», «МТС-Ритейл» и «Техносила». Подробнее www.perevod-korona.com, http://service.cft.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.