Пресс-Релизы RSS

Банк «НЕЙВА» ООО присоединился к системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

7 June, 2011, Новосибирсксистема "Золотая Корона - Денежные переводы"  | 529 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 пунктов банка «НЕЙВА» в Екатеринбурге, Верхней Пышме, Нижнем Тагиле, Новоуральске, Челябинске, Магнитогорске отправляют и выдают переводы по системе «Золотая Корона - Денежные переводы». 23 мая первый перевод по Системе, пришедший из Киргизии, был выдан в банке «НЕЙВА», в этот же день первые переводы ушли в Таджикистан.

Банк «НЕЙВА» - высокотехнологичный, динамично развивающийся банк, входит в топ-10 банков региона по активам.

В Екатеринбурге услуги по системе «Золотая Корона - Денежные переводы» представляют 37 банков-партнеров, сеть Системы здесь насчитывает более 450 пунктов.

Банк «НЕЙВА» образован на базе «КомНейвабанка» (г. Новоуральск), имеющего полувековую историю. В 2009 году, с приходом команды новых акционеров и менеджеров, в жизни банка начинается новый этап. Банк за короткий срок увеличил активы на 580%, поднялся в рэнкингах на 500 пунктов и сейчас входит в топ-10 банков региона по активам. Сеть банка насчитывает 14 офисов, расположенных в ключевых городах Свердловской и Челябинской областей. С полной информацией о Банке и предоставляемых им услугах Вы можете ознакомиться на сайте www.neyvabank.ru

«Золотая Корона - Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) - система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 25 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет  - одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть», «МТС-Ритейл» и «Техносила». Подробнее www.perevod-korona.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.