Пресс-Релизы RSS

Национальный оператор автопроката Украины «VRC Car Rent» запускает веб-сайт

16 April, 2008, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 5216 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинский национальный оператор проката автомобилей «VRC Car Rent» — специалисты по аренде машин с водителем и без — запускает вебсайт по адресу: http://vrc.com.ua/

«На сайте VRC Car Rent опубликован полный каталог машин компании, тарифы и правила резервирования, а также форма предварительного бронирования автомобиля. Для оплаты услуг проката выбранного автомобиля клиент может воспользоваться кредитными картами платёжных систем American Express, Visa, MasterCard, а также рассчитаться по наличному или безналичному расчету. Благодаря грамотно выстроенной логистике предоставления услуги мы можем позволить себе устанавливать низкие цены на аренду авто, а возможность воспользоваться услугой трансфера автомобиля, а также доставки его в любую часть Украины делает «VRC Car Rent» идеальным партнером современного украинского бизнесмена»

На сайте опубликована подробная информация о парке машин, их оснащении, условиях аренды, а также адреса офисов в городах Украины, где клиент может забрать или оставить арендованный автомобиль. Веб-сайт также позволяет осуществлять бронирование выбранной машины на определенный срок, оплата производится в офисах «VRC Car Rent» в Одессе, Киеве и Николаеве.

Ольга Рогачевская, коммерческий директор «VRC Car Rent», в интервью Odessa Business News рассказала о функциональности нового веб-сайта:

«На сайте VRC Car Rent опубликован полный каталог машин компании, тарифы и правила резервирования, а также форма предварительного бронирования автомобиля. Для оплаты услуг проката выбранного автомобиля клиент может воспользоваться кредитными картами платёжных систем American Express, Visa, MasterCard, а также рассчитаться по наличному или безналичному расчету. Благодаря грамотно выстроенной логистике предоставления услуги мы можем позволить себе устанавливать низкие цены на аренду авто, а возможность воспользоваться услугой трансфера автомобиля, а также доставки его в любую часть Украины делает «VRC Car Rent» идеальным партнером современного украинского бизнесмена».

Большинство наших клиентов для экономии своего времени пользуются сетью Интернет для бронирования автомобиля и сопутствующих деловых услуг, именно поэтому первым шагом компании стал запуск веб-сайта».

Дополнительная информация

Национальный оператор автопроката «VRC Car Rent» — украинская компания, основанная в 2007 году, специализируется на прокате автомобилей с водителей и без на всех территории Украины. Офисы компании расположены в Одессе, Киеве и Николаеве, в апреле 2008 г. компания открывает офис в Симферополе. Доставка и отгон автомобиля в черте города осуществляется бесплатно в рабочие часы офиса. VRC Car Rent предоставляет также возможность аренды автомобиля для поездки за рубеж.

По состоянию на март 2008 года, компания «VRC автопрокат» предлагает широкий выбор автомобилей: более чем 60 современных автомобилей: от эконом до люкс класса. В планах компании до конца года открытие 10 филиалов, а также увеличение парка до 300 автомобилей.

Контактная информация

Ольга Рогачевская — коммерческий директор,
Национальный оператор авто-проката «VRC Car Rent»

г. Одесса
ул.Бунина 16-Б,
тел. +38–048–7–345–777
факс: +38–048–334–8657
e-mail: [email protected]

г. Киев
пр-т Григоренко Петра 39-Б, оф.24
тел.:+38–044–229–2626

г. Николаев
ул. Коробалов, д.13
тел.: +38–067–467–0302
тел./факс +38–0512–47–2337

http://vrc.com.ua/

###

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
NETOCRAT Communications

моб.: +38–095–279–8877
mail: [email protected]




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.