Пресс-Релизы RSS

УК «РосинвестОтель» принимает участие в практической конференции «Гостиничная недвижимость-2011»

11 May, 2011, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 852 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




УК «РосинвестОтель» принимает участие в практической конференции «Гостиничная недвижимость-2011», которая пройдёт 09 июня 2011 г. в отеле Марриотт Тверская (г. Москва).

На конференции «Гостиничная недвижимость - 2011» эксперты расскажут о тенденциях развития гостиничного рынка и об особенностях управления отелями в России. На конференции будут затронуты следующие вопросы: Как открывались гостиницы: практика окупаемости. Портрет потребителя: какие потоки туристов и бизнес-туристов ожидаются? Какие инвестиции прогнозируются в отрасль гостиничной недвижимости? Как управляющая компания может защитить инвестиции в гостиницу? Какие существуют возможности и риски гостиничного франчайзинга? Количество "звезд": как учитывать спрос в регионе? Как управлять доходностью гостиницы?

Содержание секции будет строиться на обмене опытом среди специалистов в проектировании, архитекторов, инвесторов, девелоперов, консалтинговых и управляющих компаний в реализации реальных объектов в России.

Генеральный директор Кирилл Иртюга, выступит с докладом на тему: «Разработка и согласование концепции и проекта гостиницы. Нюансы, особенности, основные ошибки при разработке. Учет современных требований и оценка перспективы» исходя из деятельности УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts.

Конференция-практикум «Гостиничная недвижимость - 2011», проводимая компанией AHConferences, призвана собрать руководителей девелоперских компаний, специализирующихся на гостиничной недвижимости; гостиничных операторов; управляющих компаний; инвестиционных компаний и банков, финансирующих гостиничные проекты; компаний-консультантов с целью знакомства с практикой ведения и реализации проектов и налаживанию деловых связей.

Участники конференции: The Rezidor Hotel Group, AZIMUT Hotels Company, InterContinental Moscow Tverskaya, Cushman&Wakefield, Jones Lang LaSalle Hotels, ГК «Олимпстрой», Colliers International, GVA Sawyer.

Практическая конференция «Гостиничная недвижимость-2011»

Дата проведения: 09 июня 2011 года

Место проведения: отель Марриотт Тверская (г. Москва)

www.rosinvesthotel.ru

http://ahconferences.com




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.