Пресс-Релизы RSS

«Никто не забыт, ничто не забыто»: молодежь ЦАО почтит память героев Великой Отечественной войны

5 May, 2011, МоскваУправление Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы в Центральном административном округе  | 1524 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 мая 2011 года в Центральном административном округе состоится масштабная молодежная патриотическая акция "Никто не забыт, ничто не забыто", приуроченная к празднованию 66-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

«В год 66-й годовщины Великой Отечественной войны мы чествуем наших дорогих ветеранов и склоняем голову перед памятью тех, кто отдал жизнь за Победу. Чем дальше уходит время, тем сильнее наши чувства благодарности и долга перед теми, кто защитил нашу страну от фашизма. Мужество солдат-победителей, партизан и тружеников тыла навсегда будут для нас примером настоящей человеческой чести. Я благодарю ветеранов за то, что многие из них с энтузиазмом и душевной отдачей вдохновляют своими нравственными принципами молодых людей. Это незаменимый общественный труд, который помогает ребятам учиться отношению друг к другу и отношению к своей стране»

Мероприятие посвящено памяти воинов, павших в годы Отечественной войны; оно направлено на воспитание патриотического духа в сердцах студентов и молодежи ЦАО и увековечивание памяти о героическом подвиге советского народа в тяжелые военные годы.

Организаторы акции — префектура Центрального административного округа г. Москвы и Управление Департамента семейной и молодежной политики в ЦАО совместно со Студенческой палатой вузов ЦАО. Запланированное количество участников акции — 600 человек.

В числе приглашенных почетных гостей — префект Центрального административного округа г. Москвы С.Л. Байдаков, депутат Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Гончар, депутаты Московской городской Думы И.Ю. Святенко и К.В. Щитов, руководитель Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы Л.И. Гусева, заместитель префекта А.В. Литошин, первый заместитель руководителя ДСМП А.В. Гусев, председатель Совета ветеранов ЦАО П.Д. Косенко, начальник Управления Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы в ЦАО А.С. Мишаков.

Молодежь, студенты и школьники Центрального административного округа, почетные гости соберутся в Екатерининском сквере, у подножия памятника солдатам, отстоявшим мир и свободу в борьбе с фашизмом. Откроет мероприятие председатель Совета ветеранов ЦАО П.Д. Косенко; знаменная группа проведет торжественный ритуал вноса и выноса флагов города Москвы и Российской Федерации. С приветственными обращениями к ветеранам и молодежи обратятся руководители округа, депутаты и представители молодежного актива.

"В год 66-й годовщины Великой Отечественной войны мы чествуем наших дорогих ветеранов и склоняем голову перед памятью тех, кто отдал жизнь за Победу. Чем дальше уходит время, тем сильнее наши чувства благодарности и долга перед теми, кто защитил нашу страну от фашизма. Мужество солдат-победителей, партизан и тружеников тыла навсегда будут для нас примером настоящей человеческой чести. Я благодарю ветеранов за то, что многие из них с энтузиазмом и душевной отдачей вдохновляют своими нравственными принципами молодых людей. Это незаменимый общественный труд, который помогает ребятам учиться отношению друг к другу и отношению к своей стране", — отмечает префект Центрального административного округа г. Москвы С.Л. Байдаков.

Место и время проведения: Екатерининский сквер, Суворовская площадь, д. 2; 5 мая 2011 года, 15.00-17.00

Аккредитация и дополнительная информация:
Тел.: (499) 236-0050
E-mail: [email protected]
http://www.dsmpcao.ru
http://cao.dsmp.mos.ru

Управление ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы




                             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.