Пресс-релизы / Пресс-портреты / Байдаков Сергей RSS


Байдаков Сергей

Префектура Центрального административного округа г. Москвы, Префект

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 865 Количество просмотров



«Никто не забыт, ничто не забыто»: молодежь ЦАО почтит память героев Великой Отечественной войны

05.05.2011 — Цитаты

«В год 66-й годовщины Великой Отечественной войны мы чествуем наших дорогих ветеранов и склоняем голову перед памятью тех, кто отдал жизнь за Победу. Чем дальше уходит время, тем сильнее наши чувства благодарности и долга перед теми, кто защитил нашу страну от фашизма. Мужество солдат-победителей, партизан и тружеников тыла навсегда будут для нас примером настоящей человеческой чести. Я благодарю ветеранов за то, что многие из них с энтузиазмом и душевной отдачей вдохновляют своими нравственными принципами молодых людей. Это незаменимый общественный труд, который помогает ребятам учиться отношению друг к другу и отношению к своей стране»



Патронат над воинскими захоронениями ЦАО - дань памяти героям Великой Отечественной войны

20.04.2011 — Цитаты

«Забота молодежи о мемориалах Великой Отечественной войны способствует сохранению исторической памяти. Хорошо, что для добровольцев нашего округа уважение к подвигу наших отцов и дедов - не обязанность, а движение души»



УДСМП г. Москвы в ЦАО: Молодежное предпринимательство в Центральном округе - начни карьеру сегодня

04.04.2011 — Цитаты

«Я считаю важным поддерживать молодых людей в стремлении создавать и развивать собственный бизнес. Они способны привнести на рынок новые идеи, инновационные подходы и свою энергию. Это оздоровительная сила молодых благоприятно влияет на экономические процессы - особенно сейчас, в условиях глобализации рыночных отношений»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали