Пресс-Релизы RSS

«Технологии Управления Спайдер Украина» начинает курс «Подготовки к сертификационным экзаменам PMP»

16 September, 2011, КиевТехнологии Управления Спайдер Украина  | 1133 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 сентября консалтинговая компания «Технологии Управления Спайдер Украина» начинает курс «Подготовки к сертификационным экзаменам PMP».

Цель курса:

  • Подготовить участников к сдаче сертификационного экзамена на степень PMP (Project Management Professional), изучить все положения стандарта PMBOK Guide 2008, 4-th Edition и отработать навыки решения экзаменационных вопросов.
  • Закрепить полученные в ходе обучения знания и навыки в пробном экзамене.

Сегодня украинские компании все чаще обращаются к нам с просьбой подготовить руководителей проектов для международной сертификации. Результаты нашего мониторинга ситуации на рынке говорят о том, что в 80% проектов, реализующихся в Украине, заказчики предъявляют требования участия в команде проекта специалистов, сертифицированных PMP.

Повышайте свои знания и личную эффективность с нашей помощью.

Программа курса предусматривает комплексную подготовку к экзамену и охватывает следующие темы:

  • Содержание экзамена PMP. Необходимая подготовка, стратегия сдачи.
  • Основные понятия и определения.
  • Управление интеграцией и содержанием проекта.
  • Основные показатели оценки экономической эффективности проекта (PV, NPV, ROI, BCR, срок окупаемости).
  • Управление сроками и стоимостью проекта.
  • Управление рисками проекта.
  • Управление контрактами и качеством проекта.
  • Управление человеческими ресурсами.
  • Управление конфликтами.
  • Мотивация.
  • Управление взаимодействием участников проекта.
  • Этический код менеджера проекта.

Продолжительность: 5 занятий в течение 1 месяца.

 

Программа курса - http://www.spiderproject.com.ua/education/schedule.php?ID=6832

 

Самостоятельная работа в данном курсе обязательна. Для этого между занятиями делаются перерывы, участники снабжаются материалами для подготовки и домашними заданиями. Каждая тема сопровождается тестами.

Внимание! На первое занятие участники семинара приносят заранее приготовленное домашнее задание.

С сентябрьского курса «Подготовки к сертификационным экзаменам PMP» наша компания предоставляет слушателям новую услугу - PMP EXAM TEST-DRIVE -симулятор экзамена на степень PMP. На сайте http://www.pmpcert.com.ua в разделе «Тесты» для слушателей, которые проходят подготовку к сертификации в нашей компании, начиная с четвертого занятия, на 45 дней открывается доступ к PMP EXAM TEST-DRIVE. Это специальный тест, который автоматически выбирает 200 вопросов, которые необходимо решить за 240 минут. Условия такие же, как и на экзамене. Слушатель в течение 45 дней может пользоваться PMP EXAM TEST-DRIVE для более эффективной подготовки. Подробную информацию можно получить у наших специалистов.

Также напоминаем, что продолжает действовать Гарантия на успешную сдачу. Со второго полугодия 2011 года длительность гарантии увеличена до 45 дней.

Подробная информация по изменениям приведена на нашем сайте в описании курса. Там же можно скачать подробную инструкцию по заполнению Аппликационной формы и сдачи экзамена - PMP Handbook.

Дополнительная информация:

по e-mail: [email protected];

по телефону +380 (44) 537-74-18;

на сайте: www.spiderproject.com.ua

Справка

Консалтинговая компания «Технологии Управления Спайдер Украина» входит в состав Международной группы компаний «Spider Project Team». Наши офисы находятся в России, Беларуси, Румынии, Бразилии, Малайзии. Услуги группы компаний предоставляются в 26 странах мира. Число клиентов в Украине превышает 700 компаний.

Консалтинг. Оптимизация корпоративных систем управления проектами, запуск Project Management company, управление портфелем проектов. Программы профессионального развития для спонсоров проектов, руководителей управляющих компаний, руководителей генподрядных организаций, проектных менеджеров. Курс MBA Project Management в KBS.

Статус - Global Registered Education Provider Всемирной Ассоциации по управлению проектами Project Management Institute (G.R.E.P. PMI).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.