Пресс-Релизы RSS

Компания «Спайдер Украина» проводит первый в этом году практикум по управлению проектами

24 January, 2013, КиевТехнологии Управления Спайдер Украина  | 358 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проектный менеджмент позволяет оптимальным образом распределить и использовать ресурсы и достигать максимальных результатов.

В посткризисный период бизнес должен гораздо более оперативно реагировать на изменение внешней среды и оптимально использовать находящиеся в наличии ресурсы. Поддержание объема продаж и требования к повышенной рентабельности бизнеса требуют от компаний внедрения системы постоянных улучшений. А это проекты, проекты и еще раз проекты. И они должны быть успешно исполнены.

25-26 февраля 2013 компания «Спайдер Украина» проводит первый в этом году практикум по управлению проектами. Это базовый курс в линейке профессиональных курсов обучения проектному менеджменту, которые предоставляет компания.

Курс имеют два главных преимущества. Первое – проработка знаний и навыков на реальных проектах участников. Второе – качество обучения: практикумы проводят консультанты, которые имеют многолетний опыт управления проектами в бизнесе, а также проводят практикумы и более высокого уровня.

Полезная составляющая курса - системная подготовка к применению проектного подхода в компании. За два дня можно получить направления для введения изменений в свою работу и стать успешным менеджером или руководителем проекта.

В рамках практикума слушатели проходят полный жизненный цикл проекта, работа построена таким образом, чтобы участники смогли проработать свои проекты от инициации и до завершения,  посмотреть и вынести уроки из ошибок и после окончания практикума привнести новые знания и навыки в реальную работу. Ну и конечно, на практикуме консультанты предоставляют слушателям личный опыт управления проектами, а также практику из других компаний-клиентов Спайдер-Украина.

Подробная информация:Программа курса>>




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.