Пресс-Релизы RSS

17-18 июня 2013 года пройдет практикум-технология «Планирование проекта: пошаговая инструкция для РМ»

6 June, 2013, КиевТехнологии Управления Спайдер Украина  | 707 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Настоящий менеджер проекта должен правильно планировать каждый этап и подэтап проекта, ведь от этого зависит больше 50% успеха. Вовремя спланировав все, РМ сможет адекватно оценить проект и понять стоит ли тратить на него ресурсы. Он предвидит и минимизирует риски, вовремя сможет скорректировать курс и действия всей команды.

Компания «Технологии Управления Спайдер Украина» разработали новый формат обучающих мероприятий – практикум-технология. Это вид практикумов, где слушатели получают конкретную пошаговую инструкцию того, что нужно делать на каждом этапе планирования и выполнения проекта. В результате практикума-технологии участник получит необходимые знания, отработает навыки на практике, создаст свою идеальную технологию успешной реализации проекта.

Практикум поможет:

Всем потенциальным слушателям, которые занимаются планированием и реализацией проектов. Это новый вид программ обучения – практикум-технология. Его участники получат пошаговую инструкцию, как планировать проект на каждом этапе его развития.

Практикум научит:

  • Грамотно планировать проект на каждом этапе: от инициации до исполнения;
  • Идентифицировать необходимые ресурсы для реализации проекта на этапе инициации;
  • Работать с рисками: предвидеть, измерять, реагировать, управлять.
  • Эффективно пользоваться инструментами и секретами планирования.

Этот практикум полезный и необходимый для таких категорий слушателей:

  • Менеджеры проектов, желающие повысить или подтвердить свою квалификацию;
  • Потенциальные менеджеры проектов;
  • Руководители и сотрудники функциональных подразделений

Актуальность практикума:

Сейчас в украинских компаниях стремительно возросла роль проектов. Они становятся неотъемлемой составляющей деятельности компании, ведь это все изменения, возникающие при стратегическом развитии, реструктуризации, автоматизации.

Сотни разных по объему и продолжительности проектов направлены на то, чтобы улучшить качество, снизить затраты, увеличить мощность, сократить время изготовления изделий, вывести новую продукцию на рынок — и все это ради достижения конкурентных преимуществ компании.

Грамотное планирование проектов на каждом этапе особенно актуально, так как позволяет избежать большого числа ошибок в ходе инициации и реализации проектов, оптимизировать использование ресурсов, предвидеть и минимизировать риски, создать все факторы для успешной реализации проекта.

Продолжительность практикума: 2 дня (16 академических часов)

Дата проведения практикума: 17-18 июня 2013 г.

Стоимость практикума: 3 100 грн.

Бонус: 16 PDU's - бонусных баллов, необходимых для сертификации PMP, каждому участнику.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.