Пресс-Релизы RSS

Компания «Спайдер Украина» проведет базовый практикум по управлению проектами

20 February, 2013, КиевТехнологии Управления Спайдер Украина  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25-26 февраля 2013 компания «Спайдер Украина» проводит первый в этом году базовый практикум по управлению проектами.


О ЧЕМ. Этот практикум является базовым в программе обучения «ОСНОВЫ». Участник курса «увидит» свой проект от начала и до конца, получит новые знания, на практике отработает новые навыки с целью их дальнейшего применения в своей компании. Практикум - это уникальная возможность обменяться опытом с консультантом и коллегами, обсудить актуальные вопросы реальных проектов, а также приобрести новые профессиональные контакты.

ПРЕИМУЩЕСТВА. Курс имеют два главных преимущества. Первое – проработка знаний и навыков на реальных проектах участников. Второе – качество обучения: практикумы проводят консультанты, которые имеют многолетний опыт управления проектами в бизнесе, а также проводят практикумы и более высокого уровня. Каждый участник научится самостоятельно определить цели и результаты проекта, выявит и систематизирует проблемы управления проектами в своей компании, упорядочит перечень работ, которые необходимо выполнить для успешной реализации проекта, и определять ответственных за их выполнение.

УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ. Отдельное внимание в рамках практикума будет уделено работе с рисками. На практикуме участники разработают карту рисков проекта с применением конкретных стратегий реагирования.

ВЗАИМОДЕЙМСТВИЕ. Современный менеджер проекта не может быть успешным, если он не может выстроить систему взаимодействия с участниками проекта и заинтересованными сторонами. На практикуме участники разработают регламент взаимодействия между ключевыми участниками и научатся применять эти принципы на практике с целью обеспечения эффективных коммуникаций в проекте.

АРГУМЕНТАЦИЯ: этот практикум предпочтителен для тех, кому:

  • необходимо увидеть разрывы для улучшений в собственной работе,
  • кому необходимо «увидеть» свой проект от начала и до конца,
  • кому необходимо повысить свою квалификацию и систематизировать знания, полученные на практике,
  • получить основные управленческие компетенции.

ПОЛЕЗНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КУРСА - системная подготовка к применению проектного подхода в компании. За два дня можно получить направления для введения изменений в свою работу и стать успешным менеджером или руководителем проекта.

Подробная информация: Программа курса:

http://spiderproject.com.ua/education/schedule.php?ID=6833




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.