Пресс-Релизы RSS

Открыт прием заявок на участие в Международном Фестивале парикмахерского искусства “ColorTime 2011”

21 March, 2011, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 2414 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




X Международный Фестиваль парикмахерского искусства “ColorTime 2011” является одним из ключевых событий XIV Международной специализированной выставки «Технологии красоты - век ХХІ» и состоится в 12-13 мая 2011 (Морвокзал, ул. Приморская, 6, Одесса).

Организатор Фестиваля – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

Генеральным партнером Фестиваля 2011 года является ТМ "CHI".

Партнером Фестиваля выступает Школа–студия «marАmax-school».

Формат Фестиваля “ColorTime" позволяет принимать участие в нем как молодым мастерам, так и уже состоявшимся профессионалам, и предоставляет возможность максимально продемонстрировать свое творчество и профессионализм.

Концепция Фестиваля – содействие развитию фестивального движения в Украине, росту профессионализма украинских мастеров, повышению интереса к парикмахерскому искусству.

Цель Фестиваля – популяризация профессии парикмахера, повышение профессионального уровня специалистов индустрии красоты Украины, открытие новых имен, содействие продвижению на рынке Украины ведущих мировых профессиональных марок и школ.

В жюри Фестиваля традиционно вошли известные мастера, профессионалы высшей категории:

  • Марина Каниковская (Одесса, Украина) - Амбассадор «L’oreal Professionnel», обладатель Ордена Шевалье, член секции «Intercoiffure», Арт-директор marAmax;
  • Игорь Романец (Тернополь, Украина) - Топ-стилист ТМ LONDA, вице-президент Союза Парикмахеров Украины;
  • Николай Руссу (Кишинев, Молдова) – Топ-стилист ТМ CHI в Молдове;
  • Алена Альшаер (Одесса, Украина) – Топ-стилист ТМ CHI в Южном регионе Украины;
  • Оксана Столярова (Киев, Украина) – визажист, стилист, главный тренер косметики Cinecitta make up в Украине, судья Чемпионата по Фешн Макияжу « Make Up Fashion Street » в рамках выставки ИнтерШАРМ – Украина 2008, 2009. Ведущий мастер колористики, преподаватель студии стиля “Terra Viva”.

Номинации конкурса разработаны с учетом актуальных мировых тенденций в парикмахерском искусстве и визаже. Престижные награды конкурса «ColorTime» являются неоспоримым подтверждением таланта, самобытности, собственного неповторимого стиля и мастерства победителей.

В 2011 году мастера парикмахерского искусства будут состязаться в номинациях:

  • Салонная модная окраска на коротких волосах (соревнование среди женских парикмахеров);
  • Салонная модная окраска на длинных волосах;
  • Fashion-образ (категория: женский, мужской);
  • Прическа и окраска на длинных волосах «Невеста в стиле 50-х годов»;
  • Вечерний макияж "Выход в свет";
  • Салонная окраска на коротких волосах для учащихся.

14–ая Международная специализированная выставка «Технологии красоты – век ХХI» - выставка достижений и прогрессивных разработок в области декоративной и элитной косметики, профессиональной и медицинской косметологии, современных концепций салонов красоты, новых решений для создания своего имиджа – состоится 12 -14 мая 2011 года в Одессе на Морвокзале.

Выставка «Технологии красоты – век ХХІ» - является ежегодным местом встречи и общения профессионалов индустрии красоты из разных регионов Украины, в числе которых директора и менеджеры салонов красоты, косметологи, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, визажисты, дерматологи, эстетические хирурги, специалисты по SPA-технологиям, руководители и ведущие специалисты - косметических компаний и торговых предприятий.

С подробными Правилами участия в конкурсе “ColorTime 2011” можно ознакомиться здесь: http://expodessa.od.ua/beauty/events/10/

Получить on-line бесплатный Пригласительный на выставку «Технологии красоты – век ХХI» можно здесь:

http://expodessa.od.ua/beauty/guest/invitation/

Оргкомитет:

выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис»

тел./факс: +38 (048) 777-60-68, 728-60-68

ул. Пироговская, 3, оф. 83, Одесса, Украина, 65044

Координатор конкурса - Анжела Ханамерян

е-mail: [email protected]




                                                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.