Пресс-Релизы RSS

С мая 2015 Международная информационно-рекламная сеть МИРС объявляет о запуске программы лояльности

25 May, 2015, КиевМИРС Улучшенный аккаунт | 450 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В программе лояльности участвует каждый клиент компании, который пользуется услугами персонального менеджера, находится на самообслуживании или подключен через рекламное агентство. Теперь все смогут получить свой заслуженный бонус до 15%!

Принцип действия:

Система подбивает итоги трат за последние три месяца, затем автоматически определяет % бонуса на следующий месяц согласно грейдам и далее по итогу месяца вознаграждение начисляется на бонусный счет в системе.

Как происходит расчет:

Три месяца для расчета грейдов были взяты неспроста: компания принимает во внимание нестабильность рынка, сезонность спроса на те или иные продукты/услуги, а также возможные другие обстоятельства ведения бизнеса, поэтому размер бонуса на каждый новый месяц зависит от размера трат за 3 предыдущих как оптимально объективный период. В то же время интервал пересчета бонуса в 1 месяц позволяет быстрее достичь нужной цели по желаемому размеру %.

Сумма трат* за 3 мес., грн Бонус, %
50,000 - 200,000 3%
200,001 - 400,000 5%
400,001 - 600,000 7%
600,001 - 900,000 10%
900,001 - 1,200,000 12%
1,200,001 - 1,800,000 15%

Как узнать размер свого бонуса:

Уже 1 мая рекламодатели МИРС увидят в своих рабочих кабинетах % бонуса, который будет применен к майским тратам и выплачен в начале июня. А новые клиенты могут подключиться к сотрудничеству уже в апреле и тоже успеют оказаться в рядах счастливчиков.

Как можно воспользоваться бонусом:

Бонусные средства могут быть потрачены только для размещения в сети МИРС. Все они будут зачислены на специальный бонусный счет, использовать который можно по своему усмотрению: или накапливать бонусы и тратить потом, или сразу же вкладывать в размещение.

В системе МИРС существует достаточно широкий инструментарий по оптимизации рекламных кампаний, но безусловно и такой cashback позитивно скажется на итоговой стоимости конверсии для каждого рекламодателя — как для сегмента e-commerce, так и для владельцев партнерок.

Сумма трат бонусных средств, начисленных в предыдущие месяцы, учитывается в грейдах при расчете бонуса на новый месяц, но не подлежит бонусированию за отчетный: % начисляется только на сумму трат от пополнений.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.