Пресс-Релизы RSS

Международная профессиональная квалификация по управленческому учету IAB

14 February, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 772 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 марта 2011 г в г. Киев, впервые в Украине и эксклюзивно от Международной бизнес школы «Nikland», стартует ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ ПО УПРАВЛЕНЧЕСКОМУ УЧЕТУ «COST AND MANAGEMENT ACCOUNTING» с последующей возможностью получения диплома Международной ассоциации бухгалтеров (IAB).

Для кого предназначена квалификация?

Квалификация IAB разработана специально для удовлетворения потребностей тех, кто собирается стать профессиональным бухгалтером, финансовым администратором или финансовым менеджером.

Популярность и признание программ IAB:

Программы IAB входят в реестр профессиональных квалификаций Правительства Великобритании (QCA, Qualification Curriculum Authority). Слушателями IAB ежегодно становятся до 10 тысяч бухгалтеров более чем в 80 странах мира. Дипломы IAB признаны более чем в 80 странах мира.

В рамках программы слушатели получают:

- знания, навыки и умения по принципам и методам управленческого учета для принятия тактических и стратегических решений по развитию и управлению современным предприятием;

- навыки в составлении отчетов для руководящего звена и понимание результатов этих отчетов;

- учатся формировать выводы об эффективности работы компании;

- учатся принимать на основе анализа  управленческих отчетов оперативные, локальные и управленческие решения.

Диплом IAB:

По итогам завершения обучения и успешной сдачи экзаменов слушатель получает Диплом IAB из Великобритании на английском языке (IAB LEVEL 3 DIPLOMA IN COST AND MANAGEMENT ACCOUNTING).

Обучение проводится на русском языке. Международный диплом IAB выдается на английском языке.

Более подробная информация о программе:

(044) 221 67 01, 331 44 83,

[email protected],

www.nikland.com.ua

Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.